Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#3641
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Тогда мы с Вами сходимся во мнениях, что как за девственностью сыновей, так и дочерей следить нужно одинаково и одинаково важно и сыновей и дочек воспитывать в духе: "Секс до женитьбы/замужества не должен иметь место". )))


"..но просвещение в вопросах сексуальной грамотности со стороны родителей иметь место обязано"?..)
Да господи, с какой стати? Кого из вас родители посвящали в тонкости сексуальной грамотности? Чаще всего получают эти знания от подруг, знакомых, сестер или братьев, т.е. своего пола. Разве нет?
  • 0

#3642
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Секс до женитьбы/замужества не должен иметь место

Значит вы остаётесь в меньшинстве, как староверы-отшельники. Ибо раньше на батарейках была пломба-наклейка с надписью: "не проверив - не срывай". То есть в 80% случаев ожидает развод столь прям вот целомудренную женитьбу, по банально-природной причине сексуальной не совместимости в укойке.
Маразм и ерунда эта ваша сексуальная несовместимость. Это миф, придуманный непонятно кем, и подхваченный и распространяемый всеми теперь на каждом углу. Не бывает её. Придумки это. Если мужчина и женщина оба здоровые и девственники, то не будет у них такого понятия, как сексуальная несовместимость. Прежде чем спорить, хотя бы посмотрите видео в ютубе "ключ к невероятному сексу" Марка Гангора.

Сообщение отредактировал Krasotochka: 14.01.2016, 14:38:59

  • 0

#3643
Рулевой

Рулевой
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Не бывает её. Придумки это.

Истчо каг бывает! К примеру она бой-баба и ей подавай от 23-х сэмэ, а у него к примеру выросло только 5,5 сэмэ. И всё, она вечно не удовлетворена, а он соответственно стал подкаблучнегом и боиццо её праведного гнева. Ну и где же тут гармония в отношениях, когда бой-баба вынуждена присматривать на стороне жеребца себе по рамерчику? За то в духовном плане оба божьи одуваны прям были, ни грамма в рот, ни сантиметра в *опу. :lol:


Сообщение отредактировал Рулевой: 14.01.2016, 14:37:19

  • 0

#3644
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Истчо каг бывает! К примеру она бой-баба и ей подавай от 23-х сэмэ, а у него к примеру выросло только 5,5 сэмэ. И всё, она вечно не удовлетворена, а он соответственно стал подкаблучнегом и боиццо её праведного гнева. Ну и где же тут гармония в отношениях, когда бой-баба вынуждена присматривать на стороне жеребца себе по рамерчику? За то в духовном плане оба божьи одуваны прям были, ни грамма в рот, ни сантиметра в *опу. :lol:


Вас так послушать, бой-бабами рождаются, а 5,5 см - средний размер члена.
  • 0

#3645
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Да господи, с какой стати? Кого из вас родители посвящали в тонкости сексуальной грамотности? Чаще всего получают эти знания от подруг, знакомых, сестер или братьев, т.е. своего пола. Разве нет?

 

 

Меня посвящали.

Отец.

Купил книжку на эту тему, советская такая, положил себе на полку, прикрыл бумагами.

Он знал, что я люблю читать журналы в его шкафу.

Зная своего отца, уверен, что он каждый раз замечал тот легкий бардак после моих визитов, но книга не исчезала.

Это ответ на ваш первый вопрос.

 

Ответ на второй.

Да, так и происходит, согласен.

Почему, уверен, известно..)

Просто считаю так - если уж я (буду отвечать за себя, как принято) беру на себя ответственность, временно запрещаю что-то своему ребёнку, то просто обязан взять на себя такие же обязательства подготовить его к тому времени, когда мой запрет станет просто набором звуков..)


  • 2

#3646
Рулевой

Рулевой
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Вас так послушать, бой-бабами рождаются, а 5,5 см - средний размер члена.

Хоть далеко не у всех, но и не без того, однако медицински доказанный факт.


Сообщение отредактировал Рулевой: 14.01.2016, 14:58:37

  • 0

#3647
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Маразм и ерунда эта ваша сексуальная несовместимость. Это миф, придуманный непонятно кем, и подхваченный и распространяемый всеми теперь на каждом углу. Не бывает её. Придумки это.

Да ну? Вы так категоричны..Сексуальная несовместимость не миф и встречается весьма часто.

Если мужчина и женщина оба здоровые и девственники, то не будет у них такого понятия, как сексуальная несовместимость.

Если от девушки еще можно ожидать девственности до опр.возраста, то мальчики стремятся познать сию область лет этак с 14, если мужчина к 20 годам будет девственник - я буду считать человеком с каими-то псих.отклонениями/комплексами.

Прежде чем спорить, хотя бы посмотрите видео в ютубе "ключ к невероятному сексу" Марка Гангора.

да-да, есть же еще и тантрический секас и секас только ради зачатия...
  • 0

#3648
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

А давай сделаем, чоушь тут!

так сразу штоле? 

а на свидание? а в кино? а мясом накормить?  


  • 0

#3649
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Да ну? Вы так категоричны..Сексуальная несовместимость не миф и встречается весьма часто.

.да-да, есть же еще и тантрический секас и секас только ради зачатия...

Я посмотрев видео, которое порекомендовала, пришла к выводу, что очень высока вероятность того, что сексуальная несовместимость - это миф. И там ни слова про тантрический секс. Кстати, я даже не в курсе, что это такое? Можно узнать вкратце, так сказать? Есть просвещенные в этом вопросе? В гугл на работе нельзя ходить
  • 0

#3650
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Да господи, с какой стати? Кого из вас родители посвящали в тонкости сексуальной грамотности? Чаще всего получают эти знания от подруг, знакомых, сестер или братьев, т.е. своего пола. Разве нет?

 

Мне кажется в наше время надо проводить обучение детей. Особенно девочек

 

В последние дни только и встречаешь новости про беременных школьниц и выброшенных младенцев.


  • 0

#3651
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Кстати, я даже не в курсе, что это такое? Можно узнать вкратце, так сказать? Есть просвещенные в этом вопросе?

помню на йогу ходила сколько-то лет назад и преподаватель объяснял нам, что это обмен энергиями между партнерами, медитация и типа вход в транс, не помню с прикосновениями или нет, гениталии не участвуют точно, и особо продвинутые достигают оргазма.

хотя может и не правильно помню 


  • 0

#3652
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

помню на йогу ходила сколько-то лет назад и преподаватель объяснял нам, что это обмен энергиями между партнерами, медитация и типа вход в транс, не помню с прикосновениями или нет, гениталии не участвуют точно, и особо продвинутые достигают оргазма.

хотя может и не правильно помню 

 

 

Вспомнился третий сезон "Мастеров секса"..)


  • 0

#3653
Рулевой

Рулевой
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

так сразу штоле?
Не, ну а чо писю-то мять? Да так вот сразу, прям на первой свиданке сперва секас, а после успешно сробленного дела последует и кино и мясоедство. :smoke:  :D 
  • 0

#3654
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Вспомнился третий сезон "Мастеров секса"..)

не смотрела

сперва секас, а после успешно сробленного дела последует и кино и мясоедство.

ой не, тогда я пас, вдруг вы мне в сексе не понравитесь, что ни кино ни мяса после не захочется,  так и останусь не удовлетворенная и голодная   :D


  • 0

#3655
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я посмотрев видео, которое порекомендовала, пришла к выводу, что очень высока вероятность того, что сексуальная несовместимость - это миф.

ну да,это из разряда - не читал,но порицаю :)..Несовместимость это когда молодой человек вам и симпатичен, и приятен, и обладает всеми желаемыми качествами,красиво ухаживает и т.д., но после секаса вы понимаете,что именно в этом аспекте он вам не подходит - это может ыть все,что угодно: сопит,слюнтяй,потеет и т.д.
  • 0

#3656
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Знаком ли вам "комплекс разведенной", а именно "замуж выйти повторно тяжело, особенно имея ребенка, кому я нужна после развода/да еще и с ребенком" и тп. И если сталкивались поначалу с такими мыслями, то как перебарывали себя?


  • 0

#3657
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

сопит,слюнтяй,потеет и т.д.

или микропенисом болеет  


  • 0

#3658
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

.Несовместимость это когда молодой человек вам и симпатичен, и приятен, и обладает всеми желаемыми качествами,красиво ухаживает и т.д., но после секаса вы понимаете,что именно в этом аспекте он вам не подходит - это может ыть все,что угодно: сопит,слюнтяй,потеет и т.д.

слюнтяй в сексе - это как? Во время секса слюни изо рта текут??? ))
  • 0

#3659
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

слюнтяй в сексе - это как? Во время секса слюни изо рта текут??? ))

у каждого свои понятия)))
  • 0

#3660
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

или микропенисом болеет


Девушки, хоть раз в жизни видели микропенис? Размера эдак 5,5 см, как тут писали? )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.