Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИРПОбщевойсковой, Казахстан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#61
патриот71

патриот71
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Весна пришла, скоро на природу!  :idea:


  • 0

#62
Rocfor

Rocfor
  • Гость
  • 32 сообщений

Можно контакты ?


  • 0

#63
патриот71

патриот71
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Ответил в личку


  • 0

#64
Stranik25

Stranik25
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Можно контакты и адрес?


  • 0

#65
патриот71

патриот71
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Можно контакты и адрес?

Ответил в личку


  • 0

#66
Didar Zhumakan

Didar Zhumakan
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Как и где забрать? есть ли доставка? Какой ассортимент сейчас?
  • 0

#67
патриот71

патриот71
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Ассортимент меню 1 и меню 2, (отличаются кашами). Если больше 1 шт, то могу завезти. 8 707 882 92 34 Виктор или дайте Ваши контакты, я позвоню


  • 0

#68
T&T

T&T
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Отзыв:

Брал, на пробу, хотел на охоте использовать, но там было, что поесть. Поэтому использовал в качестве закуски вместе с 4 соседями, позже.

Т.к. нас было много, а ИРП рассчитан на одного, я в котелок, сразу закинул все, по моему было две каши с мясом и банка тушенки. Подогрел, размешал и с галетами ,уходило на ура. Достаточно вкусно, можно есть. Котелок съели быстро, осталось у нас куча галет и овощное рагу. Сам я не люблю всякие рагу, но с галетами именно это рагу было очень вкусным, даже показалось, что наши туда добавляют усилитель вкуса. Съели все подчистую, потом чаем запили, остались только пакетики с сахаром, их там больше, чем нужно.

Продукт рекомендую! Но думаю, один человек, сможет съесть все за один раз, ну максимум два, учитывайте это при расчете.


  • 0

#69
патриот71

патриот71
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Отзыв:

Брал, на пробу, хотел на охоте использовать, но там было, что поесть. Поэтому использовал в качестве закуски вместе с 4 соседями, позже.

Т.к. нас было много, а ИРП рассчитан на одного, я в котелок, сразу закинул все, по моему было две каши с мясом и банка тушенки. Подогрел, размешал и с галетами ,уходило на ура. Достаточно вкусно, можно есть. Котелок съели быстро, осталось у нас куча галет и овощное рагу. Сам я не люблю всякие рагу, но с галетами именно это рагу было очень вкусным, даже показалось, что наши туда добавляют усилитель вкуса. Съели все подчистую, потом чаем запили, остались только пакетики с сахаром, их там больше, чем нужно.

Продукт рекомендую! Но думаю, один человек, сможет съесть все за один раз, ну максимум два, учитывайте это при расчете.

Спасибо за отзыв :hi:


  • 0

#70
патриот71

патриот71
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

В продаже  :dandy:


  • 0

#71
патриот71

патриот71
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

начинается сезон походов :idea:


  • 0

#72
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Ассортимент и контакты можно в личку?


  • 0

#73
патриот71

патриот71
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Отправил в лс


  • 0

#74
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

почем?


  • 0

#75
патриот71

патриот71
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

1700 за одну штуку (завтрак, обед, ужин). Изготовлено в октябре 2015 (срок годности 2 года)


  • 0

#76
патриот71

патриот71
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Пришла новая партия, изготовлено в мае 2016 г. (срок годности два года). Цена прежняя 1700 за один комплект. От 10 шт. и выше  - 1500 тг за комплект.  В наличии только меню №2


Сообщение отредактировал патриот71: 31.05.2016, 13:49:03

  • 0

#77
патриот71

патриот71
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Годен до февраля 2018 года  :idea:


  • 0

#78
патриот71

патриот71
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

ещё в продаже  :idea:


  • 0

#79
патриот71

патриот71
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Актуально!


  • 0

#80
RedHot

RedHot
  • Гость
  • 7 сообщений

Актуально!

Подскажите что входит в меню 2. Есть доставка?.... планирую взять 3 шт


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.