Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИРПОбщевойсковой, Казахстан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#1
патриот71

патриот71
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Индивидуальный Рацион Питания, Общевойсковой. Производство Казахстан, г.Семей (знаменитая советская тушёнка выпускалась там). Выпуск апрель 2015, срок годности 2 года. Изображение 008.jpg Изображение 012.jpg Изображение 013.jpg Изображение 014.jpg Изображение 015.jpg Стоимость 1500 тенге. 8 707 882 92 34 Виктор


  • 0

#2
Date99

Date99
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

ап теме

как купить в алматы


  • 0

#3
патриот71

патриот71
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

ап теме

как купить в алматы

Звоните, территориально я нахожусь в Алматы  :hi:. Спасибо за АП :idea:  


  • 0

#4
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений

здравствуйте, а что входит в комплект?


  • 0

#5
патриот71

патриот71
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
1. Завтрак: 1. Галеты из муки пшеничной обойной или муки пшеничной 2 сорта (50-100г) - 100 г., 2.Консервы мясорастительные в ассортименте Каша гречневая (250г) - 250 г., 3. Чай чёрный высшего сорта пакетированный (1,5г) - 1,5 г., 4. Сахар пакетированный (10г) - 30 г.
2. Обед: 1. Галеты из муки пшеничной обойной или муки пшеничной 2 сорта (50-100г) - 100 г., 2. Консервы мясные "Говядина тушёная (250г) - 250 г.,3. Консервы мясорастительные в ассортименте Каша пшённая (250г) - 250 г., 4. Чай чёрный высшего сорта пакетированный (1,5г) - 1,5 г., 5. Сахар пакетированный (10г) - 30 г.
3. Ужин: 1. Галеты из муки пшеничной обойной или муки пшеничной 2 сорта (50-100г) - 100 г., 2. Паштет печёночный (100г) - 100 г., 3. Консервы овощные закусочные Рагу овощное (ассорти из овощей) (100г) - 100 г., 4. Павидло или джем плодово-ягодный (20г) - 40 г., 5. Чай чёрный высшего сорта пакетированный (1,5г) - 1,5 г., 6. Сахар пакетированный (10г) - 20 г.
 
 

  • 0

#6
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Кто-нить пробовал? Как ощущения по сравнению с Российскими и Хохляцкими?


  • 0

#7
патриот71

патриот71
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Съел тушенку и кашу гречневую с мясом, никакой сои, чистое мясо, по вкусу нормальное. Мне понравилось и банки железные (не протыкаются и не продавливаются) с крышкой открывашкой. Про пшенную кашу и овощное рагу ничего не скажу, ещё не ел  :confused:


Сообщение отредактировал патриот71: 07.09.2015, 21:52:38

  • 0

#8
патриот71

патриот71
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Вчера съел овощное рагу, вещь классная, как кабачковая икра :hi: 


Сообщение отредактировал патриот71: 12.09.2015, 22:21:43

  • 0

#9
yelnar

yelnar
  • Гость
  • 30 сообщений
Наши молодцы! Сам не пробовал, но продукция отличная. Смотрел обзор на ютубе, на канале MolchunU2. Теме ап однозначно. Сам позже возьму на пробу.
  • 0

#10
патриот71

патриот71
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Наши молодцы! Сам не пробовал, но продукция отличная. Смотрел обзор на ютубе, на канале MolchunU2. Теме ап однозначно. 

Спасибо за поддержку :idea: . Заметьте, цены пока старые :idea: , хотя на всё уже повышаются, даже на наши отечественные продукты и товары :fie:


  • 0

#11
патриот71

патриот71
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Пока по старой цене, следующая партия уже цена поднимется до 1800


  • 0

#12
ssa

ssa
  • Гость
  • 36 сообщений

Вчера за день съел 1 ИРП. Отличная вещь! Овощное рагу будто только приготовили - очень свежее, да и остальные консервы тоже. Пшенку с мясом и гречку с мясом решил не греть - думал есть будет невозможно, но! Никакого прилипающего к зубам жира, только мясо и каша. Паштет тоже неплохой, вкусное повидло. Тушенку еще не открывал, если честно и так всегда наедался, но уверен - не подведет. Единственное, хотелось бы галет побольше - понравились :)

Ингридиентов, если сравнить с другими ИРП, не много, но всё что есть - хорошего качества и это радует. В принципе тут и не должно быть огромного меню как в ресторане - задачи другие. Кстати, очень удобно что не нужна открывашка...Голыми руками всё распаковывается на раз-два.

Всем доволен, наши всё-таки молодцы, получилось достойно. Виктор спасибо!

P.S. Чет перехвалил по ходу, только что в паштете обнаружен кусочек стекла. Везде бывает конечно, так что повнимательнее. Ну или может это только мне так "повезло", т.к. с первым всё было в порядке.


Сообщение отредактировал ssa: 11.10.2015, 15:19:09

  • 0

#13
патриот71

патриот71
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Спасибо :hi:  :hi:


  • 0

#14
патриот71

патриот71
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Ну а про стекло, наверное это как счастливый пельмень :dandy:


  • 0

#15
ssa

ssa
  • Гость
  • 36 сообщений

Я тоже так подумал - суровый армейский "сюрприз"  :laugh:

Кстати, могу разместить это объявление на аирсофт.кз, там аудитория примерно схожая с охотниками и рыбаками  :D

Ну это, конечно, если клиентов не хватает.

Рисовая каша тоже на высоте, стекла пока не попадалось больше, может еще возьму позже, если останутся.  :beer:


  • 0

#16
патриот71

патриот71
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Буду благодарен  :hi:


  • 0

#17
патриот71

патриот71
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

В продаже


  • 0

#18
yelnar

yelnar
  • Гость
  • 30 сообщений

Отправил ЛС. Проверьте.


  • 0

#19
патриот71

патриот71
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

ответил


  • 0

#20
FICUS 357

FICUS 357
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Млять!Не повезло мне...Ну по порядку:

Приобрёл у ТС комплект на пробу,но всё как-то не получалось попробовать,лежал в машине.Решили с пельменником кое-что перекрасить в машинёшке,и так получилось-остались без обеда.Но есть же в заначке ИРП!Достали,разогрели...Не знаю,как там завтрак-обед-ужин,но двоим,не хилым по комплекции мужчинам,на раз покушать более чем!Каждому по банке каши,тушёнку располовинили в эти же каши,паштет-маштет и икра заморская кабачковая,повидло в пакетике!Но,сука,не повезло!Хоть бы одна стекляшка!Хоть бы песчинка чтоле попалась!Хрена!Только мясо и каши!Только,мать её,перловка,рис и говядина!

А если без шуток-рекомендую!Для себя решил-буду приобретать у ТС в качестве НЗ в машину.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.