Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#34379662
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Всем привет. дайте плиз новую базу камер по кз или общую и если вышла новая прошивка. заранее благодарен. 

Открыл ссылку указанную в шапке, но там даты старенькие ((

 

Вот официальные

http://sho-me.ru/obn...adar-detektorov

 

Вот от уважаемого Вована

https://yadi.sk/d/m1lgun3gkfxq5


  • 0

#34945635
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
post-334671-0-69461100-1495628235_thumb.

Ребята с форума rd-forum сделали звук с приветствием от Владимира. Установил, мне нравиться.
Выкладываю сюда с прошивкой для 800, последней базой от Владимира и голосовой прошивкой(все запаковано). 
Прикрепленный файл  Последнее от Вована1111.rar   6,98МБ   Количество загрузок: 605

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2017, 15:34:05

  • 7

#341
Pocahontas

Pocahontas
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Люди, посоветуйте пож-та, радар-детектор. Хочу взять на нг мужу, никогда таким не пользовались.

В приоритете качество работы, максимальность диапазона, дальность, скорость работы, в общем что есть самое лучшее на сегодня.
  • 0

#342
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Нет, не всегда орет. Иной день молчит на том же участке.

"Всегда, не всегда" зависит еще и от настроек фильтров. Чтобы исключить их, отключите  GPS и прокатитесь по этим проблемным точкам. Не навсегда конечно, а так, ради эксперимента.


  • 0

#343
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

 

 На Саина-Жубанова, когда едешь на съезд в сторону Правды, ни разу не пикнул... А езжу там каждый день... Может под развязкой? там не езжу, не в курсе...

 

 

Я практически каждый вечер еду вниз по Саина, разворачиваюсь на Жубанова и еду вверх. Так вот, когда развернешься и поедешь вверх, там конкретно фонит - орал Х-диапазон, после его отключения сейчас орет К-диапазон (на "все полоски"). Перестает только когда выезжаешь с развязки на Саина.


  • 0

#344
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

 

Нет, не всегда орет. Иной день молчит на том же участке.

"Всегда, не всегда" зависит еще и от настроек фильтров. Чтобы исключить их, отключите  GPS и прокатитесь по этим проблемным точкам. Не навсегда конечно, а так, ради эксперимента.

 

Понимаю о чем вы. В этом месте (на переходе Аль-Фараби в Саина) в базе ЖПС никаких точек нет. Кроме того, на моем Комбе 3 даже когда идет отработка точки по базе ЖПС излучение К-диапазона показывает на дисплее и оно обозначается звуком. А вот лазеры при отработке точек ЖПС никак не отображаются (ни индикацией на экране, ни звуком) - на них орет только когда выключен или не активен ЖПС.


  • 0

#345
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений

ДД! вопрос к "знающим"...после включения, работает мин 15, потом нагревается и гаснет экран, хотя регик остается вкл.. время до "гаснет экран" еще зависит от попадания солнца: чем больше солнца- тем быстрее вырубается... в "холоде"- может часами работать.. можно выкинуть ? или ремонтирует кто?  регик DOD HD эксплуатируется с 2011г.


  • 0

#346
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

ДД! вопрос к "знающим"...после включения, работает мин 15, потом нагревается и гаснет экран, хотя регик остается вкл.. время до "гаснет экран" еще зависит от попадания солнца: чем больше солнца- тем быстрее вырубается... в "холоде"- может часами работать.. можно выкинуть ? или ремонтирует кто?  регик DOD HD эксплуатируется с 2011г.

Был опыт с DOD. К сожалению, печальный...

ИМХО правильный вариант -

можно выкинуть

  • 0

#347
ZaBa

ZaBa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Добрый день! Никому с комплексов RoadScan, который у нас на перекрестках висят, штрафы за скорость не приходили? А то с виду точно такие-же висят и только скорость измеряют, те что над участками дорог. Даже в базах Вована на некоторых перекрестках только "Контроль светофора", а на других "Контроль светофора 60км/ч".


  • 0

#348
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...после включения, работает мин 15, потом нагревается и гаснет экран,...
 

Есть такой термин "слепая пайка". Отдайте хорошему ремонтнику, сделает. Контакт его в личку отправлю.


  • 1

#349
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

 

 

 На Саина-Жубанова, когда едешь на съезд в сторону Правды, ни разу не пикнул... А езжу там каждый день... Может под развязкой? там не езжу, не в курсе...

 

 

Я практически каждый вечер еду вниз по Саина, разворачиваюсь на Жубанова и еду вверх. Так вот, когда развернешься и поедешь вверх, там конкретно фонит - орал Х-диапазон, после его отключения сейчас орет К-диапазон (на "все полоски"). Перестает только когда выезжаешь с развязки на Саина.

 

Алекс, в качестве предположения... Как раз при развороте на Жубанова, Вы в лоб попадаете на заправку Синооиловскую, может из-за него??? Когда я еду вверх по Саина, и проезжаю рядом с этой заправкой, у меня показывает три деления, когда я двигаюсь по Жубанова, в сторону этой заправки и в начале моста, когда я по нему поднимаюсь, у меня показывает уже два деления, на самой верхней точке моста, уже над заправкой, комбо замолкает...


  • 0

#350
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Давно тут небыл. Даже забыл что у меня стоит)). Мини голос точно. Надо бы базу обновить.у меня только один ложные есть, тот что на Фурманов, где раньше посольство США было. После 12 частенько не фонит
  • 1

#351
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

ДД! вопрос к "знающим"...после включения, работает мин 15, потом нагревается и гаснет экран, хотя регик остается вкл.. время до "гаснет экран" еще зависит от попадания солнца: чем больше солнца- тем быстрее вырубается... в "холоде"- может часами работать.. можно выкинуть ? или ремонтирует кто?  регик DOD HD эксплуатируется с 2011г.

Был опыт с DOD. К сожалению, печальный...

ИМХО правильный вариант -

 

можно выкинуть

 

не соглашусь  с "можно выкинуть"

внутри есть батарейка. поменяйте батарейку, и наступит вам счастье... еще года на 2... (ну или от качества батарейки зависит) цена вопроса 1-3 тыс таньга

 

если не поможет, то следующий регик будет стоить дороже на эту сумму ))))


Сообщение отредактировал koti78: 28.10.2015, 07:10:10

  • 1

#352
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

не соглашусь с "можно выкинуть" внутри есть батарейка. поменяйте батарейку, и наступит вам счастье... еще года на 2... (ну или от качества батарейки зависит) цена вопроса 1-3 тыс таньга

 

да батарейка есть, мой регик страдал такой болезнью(((

батарейку поменял, эффекта ноль(((, в коробке лежит. Купил новый регик)))

 

батарейка там такая


  • 1

#353
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

 

 

 

 На Саина-Жубанова, когда едешь на съезд в сторону Правды, ни разу не пикнул... А езжу там каждый день... Может под развязкой? там не езжу, не в курсе...

 

 

Я практически каждый вечер еду вниз по Саина, разворачиваюсь на Жубанова и еду вверх. Так вот, когда развернешься и поедешь вверх, там конкретно фонит - орал Х-диапазон, после его отключения сейчас орет К-диапазон (на "все полоски"). Перестает только когда выезжаешь с развязки на Саина.

 

Алекс, в качестве предположения... Как раз при развороте на Жубанова, Вы в лоб попадаете на заправку Синооиловскую, может из-за него??? Когда я еду вверх по Саина, и проезжаю рядом с этой заправкой, у меня показывает три деления, когда я двигаюсь по Жубанова, в сторону этой заправки и в начале моста, когда я по нему поднимаюсь, у меня показывает уже два деления, на самой верхней точке моста, уже над заправкой, комбо замолкает...

 

Вот здесь орет:

med_gallery_4362_5788_239257.jpg


  • 0

#354
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

 

не соглашусь с "можно выкинуть" внутри есть батарейка. поменяйте батарейку, и наступит вам счастье... еще года на 2... (ну или от качества батарейки зависит) цена вопроса 1-3 тыс таньга

 

да батарейка есть, мой регик страдал такой болезнью(((

батарейку поменял, эффекта ноль(((, в коробке лежит. Купил новый регик)))

 

батарейка там такая

attachicon.gifIMG_20150311_151013.jpg

 

+1 

 

Та же фигня была с ДОД-600 и еще с одним, по-моему 320-ый (не помню уже). Замена батарейки от глюков не спасала.


  • 1

#355
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

 

не соглашусь с "можно выкинуть" внутри есть батарейка. поменяйте батарейку, и наступит вам счастье... еще года на 2... (ну или от качества батарейки зависит) цена вопроса 1-3 тыс таньга

 

да батарейка есть, мой регик страдал такой болезнью(((

батарейку поменял, эффекта ноль(((, в коробке лежит. Купил новый регик)))

 

батарейка там такая

attachicon.gifIMG_20150311_151013.jpg

 

+1 

 

Та же фигня была с ДОД-600 и еще с одним, по-моему 320-ый (не помню уже). Замена батарейки от глюков не спасала.

 

был дод 660.

замена батарейки мну спасла на 1 год.

когда подох второй регистратор (такой же) во второй машине, (не из за батарейки) из двух собрал 1 рабочий :D  (1,5 года, нормально работает)

себе купил другой. уже как 1,5 года висит.


  • 1

#356
Chernolozhiy

Chernolozhiy
  • Гость
  • 12 сообщений

А компот? (с) комбо?
На альфараби-розибакиева всегда на полную орет антирадар. Сколько не всматривался, не могу определить источник... Правда в последнее время начал замечать стационарную камеру которая стреляет взад... Правда не знаю, она с функцией определения скорости или нет...

Когда едешь по альфараби в сторону саина, на столбе, не доезжая до навои на столб висит. 

Такой же аппарат висит на абая над муканова (на мосту)


  • 0

#357
ixiyo

ixiyo
  • Гость
  • 24 сообщений

А вот кто нить может сказать. Толе-Би-Сейфулина, что там за радары висят? НУ или фотку сделать. Поскольку вот это на Якартах

 

attachicon.gif2015-10-24_084338.jpg

 

ну никак ничего не контролирует. Если там это висит, то нафига оно в базах? Лишний раз тока трындеть будет... У меня такие по городу на каждом перекрестке висят :)

Добрый день, Вован! 

Фотки с радарами на Толе би-Сейфуллина я высылал ранее. Ты мне еще давал ответ, что возможно там Вокорд трафик стоит. Потом ты еще добавил данную точку в базы. Та фотка, что ты взял на Якартах, давно устарела. Сейчас там все нашпиговано камерами. Ниже прилагаю фотки.

Эти камеры стоят на самом перекрестке:

bd2ea9e39359fabe3cd5a5cab2b59bd7.jpg

a16c9a48b6f395d702eb0b6405d22579.jpg

А эти после перекрестка ниже метров на 30 со всех сторон:

6a634f3b09f5c28e8fbf9a8702260b90.jpg

e0f2cf564f2dff6f85f605be6d72f886.jpg


  • 0

#358
go_odwin

go_odwin
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый вечер!)

РД Shome G800STR. Вчера перестал работать GPS, в начале всегда звучало голосовое оповещение, что то типа "соединение со спутниками установлено", при удержании кнопки Menu выдает сообщение "нет GPS", в настройках GPS вкл. Что делать?)


  • 0

#359
MickeRe

MickeRe
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Добрый вечер!)

РД Shome G800STR. Вчера перестал работать GPS, в начале всегда звучало голосовое оповещение, что то типа "соединение со спутниками установлено", при удержании кнопки Menu выдает сообщение "нет GPS", в настройках GPS вкл. Что делать?)

F reset делали?


  • 0

#360
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Фотки с радарами на Толе би-Сейфуллина я высылал ранее. Ты мне еще давал ответ, что возможно там Вокорд трафик стои

 

Да запарился совсем. просто просматривал панорамы в поисках другой камеры и наткнулся на этот перекресток. а глянуть, что он уже в базе обработан-ну вот заклинило :)

 

Такой же аппарат висит на абая над муканова (на мосту)

 

Если на столбе висит именно ТАКОЙ же как на мосту, то он должен фонить за квартал. Автоураган-РС с датчиком Искра ДА/210. Это фонит почище Фукусимы :)

 

Добрый день! Никому с комплексов RoadScan, который у нас на перекрестках висят, штрафы за скорость не приходили?

 

Насколько я знаю-не приходили. Но на постановлении за проезд на красный скорость присутствовала. Ну это опять таки со слов. Сам постановления не видел. Но почему бы им и скорость не фиксировать. Они это легко могут :)

 

Знаю Оленей тургайских... В Есиле родственники живут, вполне ничего Олени, приятные...

 

 

Да не. Ничего не имею против тургайских ребят. У меня 2 дружбана оттуда. Беш с конинкой-пальчики оближешь делают :)

 

Володь, а ты в будущем будешь делать параллельно и одноточечную базу под прошивку 301014???

 

 

Ну если здоровье позволит :)... поскольку с больнички тока вчера выпустили...Сутки в реанимашке. Вечерочком 25 отгреб от местной шантрапы в табло по полной. Попинали они меня от души, черти полосатые. Да главное все выросли на моих глазах, пацанье. Да и сажать жалко. Прибежали в больничку, дадя Вова прости, бес попутал, пьяные были и т.д и т.п. Пацаны, что скажешь. А не посадишь, так они кого другого вообще грохнут.... Вот сидю и думаю... :)

А было все как всегда. Мужик, дай закурить. Я то знаю кто такие. В ответ а Вы не офигели (матом) ли молодые люди. Щаз ухи пообрываю... Ну и вот...

Ниче. Руки ноги целы, а ребра заживут. Не такое проходили.:)


Сообщение отредактировал vovan1111: 05.11.2015, 00:59:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.