Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#34379662
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Всем привет. дайте плиз новую базу камер по кз или общую и если вышла новая прошивка. заранее благодарен. 

Открыл ссылку указанную в шапке, но там даты старенькие ((

 

Вот официальные

http://sho-me.ru/obn...adar-detektorov

 

Вот от уважаемого Вована

https://yadi.sk/d/m1lgun3gkfxq5


  • 0

#34945635
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
post-334671-0-69461100-1495628235_thumb.

Ребята с форума rd-forum сделали звук с приветствием от Владимира. Установил, мне нравиться.
Выкладываю сюда с прошивкой для 800, последней базой от Владимира и голосовой прошивкой(все запаковано). 
Прикрепленный файл  Последнее от Вована1111.rar   6,98МБ   Количество загрузок: 605

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2017, 15:34:05

  • 7

#741
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Я же из регулярно выкладываю. Посмотрите чуть выщу. у или на офф сайте


  • 0

#742
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

морально я созрел выложить 50 с лишним тысяч выложить за шоу ми комбо, да вот теперь стало жалко его теперь оставлять...

 

вован, на всеобщее обозрение оставляешь или прятать лучше всегда? там какое крепление к липучке, не запаришься все время вынимать/вставлять?



#743
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Я всегда все из салона забираю. Потому оно и живет дольше и спокойнее на душе. Что не сопрут. Ну несколько не удобно для меня комбовское крепление. Но всегда снимаю... 


  • 0

#744
MickeRe

MickeRe
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Володь ребята говорят (про Алматы) что пост ДПС по Талгарке восточнее светофора на Думан отсутствует, а робо баба говорит.


  • 0

#745
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Точно снесли? Мне ж убрать из базы-5 секунд.:)


  • 0

#746
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Володь ребята говорят (про Алматы) что пост ДПС по Талгарке восточнее светофора на Думан отсутствует, а робо баба говорит.

это который возле магнума? Если да, то есть вроде там


  • 0

#747
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Я всегда все из салона забираю. Потому оно и живет дольше и спокойнее на душе. Что не сопрут. Ну несколько не удобно для меня комбовское крепление. Но всегда снимаю... 

 

в теме отписывались что лезли в салон и разбивали стекло только из-за РД?



#748
MickeRe

MickeRe
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

Володь ребята говорят (про Алматы) что пост ДПС по Талгарке восточнее светофора на Думан отсутствует, а робо баба говорит.

это который возле магнума? Если да, то есть вроде там

 

Да он самый. Ок сам съезжу перепроверю лучше.


  • 0

#749
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
На месте он. Последние три дня там езжу...
А, вру!!! Восточнее не знаю... Западная стоит...

Сообщение отредактировал Мавр: 19.01.2016, 11:29:57

  • 0

#750
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Ребят подскажите, стоит ли брать Регистратор + Радар-детектор 2в1 Sho-me COMBO №1 ?
Встал перед выбором так как накрылся регик старый, новый такой регик стоит почти под 70, вот и решил что надо скорее всего брать два в одном, так как радар старый тоже устарел Whistler, лет 8 ему.
Брать все по отдельности как то тоже не совсем хочется так как задолбали провода и два девайса.
В общем стоит того выше сказанный 2 в 1 или нет???
Прошу сильно не пинать
Интересует качество записи, которую ведёт прибор ну и само собой как он отрабатывает как радар детектор?

Сообщение отредактировал bruder: 19.01.2016, 13:31:39

  • 0

#751
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
Ребят подскажите, стоит ли брать Регистратор + Радар-детектор 2в1 Sho-me COMBO №1 ?

Юзаю такой. Предупреждает исправно, но помех ловит больше чем, к примеру, модель G800, иногда это раздражает :) Заметил, что когда предупреждает о камерах, то на определенных перекрестках на дисплее высвечивается ограничение скорости, а на некоторых нет, просто какой-то квадратик пикселизированный, а голосом ограничение не проговаривает (как это делает модель G800, к примеру). 

качество видеозаписи хорошее, но не более того, брендовые видеорегистраторы с матрицей 5mpix способны выдать картинку лучше, а в целом да, удобно что нет массы проводов и кучи крепежа :)

вот, к примеру вечерний сэмпл в сумерках (устройство не на присоске, а на коврике-липучке, поэтому тряски больше + youtube ощутимо сжимает/ухудшает качество с комбо№1, проверял не раз :))


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 19.01.2016, 13:56:59

  • 2

#752
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Юзаю такой. Предупреждает исправно, но помех ловит больше чем, к примеру, модель G800, иногда это раздражает :) Заметил, что когда предупреждает о камерах, то на определенных перекрестках на дисплее высвечивается ограничение скорости, а на некоторых нет, просто какой-то квадратик пикселизированный, а голосом ограничение не проговаривает (как это делает модель G800, к примеру). 
качество видеозаписи хорошее, но не более того, брендовые видеорегистраторы с матрицей 5mpix способны выдать картинку лучше

А где покупали? На официальном сайте написано остерегайтесь подделок вот и думаю как не нарваться)))
По трассе мобильные экипажи с визирями ловит нормально???
  • 0

#753
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

По трассе мобильные экипажи с визирями ловит нормально???

Визирями по трассе (например, по Кульджинке) часто в упор шмаляют, а от этого даже за $1000 не спасет. Хотя прекрасно их видит.
  • 0

#754
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Ребят подскажите, стоит ли брать Регистратор + Радар-детектор 2в1 Sho-me COMBO №1 ?
 

 

уже комбо №3 вышел



#755
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

А где покупали? На официальном сайте написано остерегайтесь подделок вот и думаю как не нарваться))) По трассе мобильные экипажи с визирями ловит нормально???

скажу честно, с визирами на трассе не сталкивался, но Крис-П ловит издалека хорошо:)

насчет где купил скину в лс, чтобы не было рекламы.

уже комбо №3 вышел
 

комбо 3 - made in China, а комбо 1 - made in Korea  :dandy:


  • 0

#756
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Ребят подскажите, стоит ли брать Регистратор + Радар-детектор 2в1 Sho-me COMBO №1 ?

 
уже комбо №3 вышел
У комбо 3 нет встроенной батарейки почему то и самый главный аспект то что сделан в Китае, корейцам почему то больше доверяю)))
  • 0

#757
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Ну почему же. Качественный заводской Китай. Чип Амбарелла А7. Лучше видео писать должен. Китайцы кстати изначально менюшки и прочее сделали лучше. Сейчас вот на КОмбо 1 Пытаются так же сделать:)


  • 0

#758
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Обновка. Изменения: Алматы, Тараз, Атырау.
 
attachicon.gifKZ_ALT 2 точки 241215.rarattachicon.gifKZ_ALT 2 точки 241215.rar
 
attachicon.gifComboNo1DB.rarattachicon.gifSHO-ME Combo No3 database at 241215.rar

Скажите пожалуйста, базы которые для комбо3, двухточечные? И есть ли для него вообще двуэточечные?
  • 0

#759
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Ух ты, как Вы секретную инфу получить хотите быстро:) Обычные базы у комбиков. Других не бывает. Разный алгоритм работы у 1 и 3 Комбо. Двухточечных под них не бывает.


  • 0

#760
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Глянул. В базе все четко. ПОСТ ДПС. Чего мужику взумалось про камеру в светофоре лепить?

Все верно. Это у меня. Расстояние стояло 400, сократил до 200, теперь рассказывает по Пост ДПС. Спасибо. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.