Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#34379662
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Всем привет. дайте плиз новую базу камер по кз или общую и если вышла новая прошивка. заранее благодарен. 

Открыл ссылку указанную в шапке, но там даты старенькие ((

 

Вот официальные

http://sho-me.ru/obn...adar-detektorov

 

Вот от уважаемого Вована

https://yadi.sk/d/m1lgun3gkfxq5


  • 0

#34945635
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
post-334671-0-69461100-1495628235_thumb.

Ребята с форума rd-forum сделали звук с приветствием от Владимира. Установил, мне нравиться.
Выкладываю сюда с прошивкой для 800, последней базой от Владимира и голосовой прошивкой(все запаковано). 
Прикрепленный файл  Последнее от Вована1111.rar   6,98МБ   Количество загрузок: 600

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2017, 15:34:05

  • 7

#2021
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Зайдите в ЛС.


  • 0

#2022
rhtlbn

rhtlbn
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Почему то в базах не прописан сергек установленный на дороге вдоль бака, на пешеходном переходе, там 40.


Заходите на сайт https://sho-me.ru/re...radarov-i-kamer

и, по порядку, выкладываете увиденные ваши сергеки
  • 0

#2023
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

Почему то в базах не прописан сергек установленный на дороге вдоль бака, на пешеходном переходе, там 40.


Заходите на сайт https://sho-me.ru/re...radarov-i-kamer

и, по порядку, выкладываете увиденные ваши сергеки

 

Пардон, а вы этой лабудой пользовались?

Я пытался....скажу прямо, хрень полная. Результата ноль!!!


  • 0

#2024
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Да, муторно, однако ж один раз у меня получилось. Отредактировали ограничения скорости 40, вместо установленных одним известным "кадром" 60.


  • 0

#2025
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Да, муторно, однако ж один раз у меня получилось. Отредактировали ограничения скорости 40, вместо установленных одним известным "кадром" 60.

да ну их к черту. Они такого накрутят, что потом нам и хлебать.

сколько писал, что есть косяки и их надо исправлять. ан нет, мне минусов навтыкали. На Северном кольце  в одну сторону есть сергек, а в другую нет.  Но нет , автоматом поставили в обе стороны, и обозначили как стоп линию. Какая стоп линия? Вы людей слушайте , которые там катаются.  Им лучше знать!!!

Стоп Радар...ты робот или как??? Ты какой фигни нагородил а???. Ты у людей спроси сначала.

Но нет...обижается.

Дабы не быть голословным. Сергека в базе за номером 3116 нет(я там катаюсь каждый день). Но его почему то воткнули. Уверен, что еще куча таких ошибок существует.


Сообщение отредактировал AirWest: 28.02.2020, 00:38:49

  • -1

#2026
Сергей_kz

Сергей_kz
  • Гость
  • 5 сообщений

AirWest, если уж на ТЫ, хотя кто ты мне, чтобы ТЫкать? Поясняю для Вас и Петровича первого. В самый последний раз. Мне ваши форумы нужны были для пояснения и доведения информации конечному пользователю. Я в отличие от Вас поставил более 400 точек в Алматы и области. Часть инфы была посредством фото и видеоподтверждения. Это раз. Что видел, добавлял. Что убирали (например один из Сергек на Рыскулова (увидел сам) удалял из базы. Общаетесь по принципу: робот я или нет и кому что должен? Вперёд ! Добавляйте сами. Как там , автоатлас? Я больше ни одной точки не добавлю. Хотите сделать лучше? Кто мешает. Я трачу своё время, свой бензин. В чем мои плюшки? Продажи и без этого идут. Благодаря вам и вам подобных это я сообщил и россиянам. 
пы сы: к чему новый аккаунт? Я не согласен с нарушением, которое мне выписали. Болячка форумов: избранность пользователей. Вот теперь точно всё. Дерзайте граждане нероботы! 


  • 0

#2027
rhtlbn

rhtlbn
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений




Почему то в базах не прописан сергек установленный на дороге вдоль бака, на пешеходном переходе, там 40.

Заходите на сайт https://sho-me.ru/re...radarov-i-kamer

и, по порядку, выкладываете увиденные ваши сергеки
Пардон, а вы этой лабудой пользовались?
Я пытался....скажу прямо, хрень полная. Результата ноль!!!
Ну, почему же, результат есть...

A76F9BFD-E9E3-4297-AA90-AFB773297D4D.png

Вот, воспользовался формой отправки...

3E153726-6698-4A81-849E-2EF7EBB5C464.png

Сергек, уже в базе на следующий день мониторится
  • 0

#2028
rhtlbn

rhtlbn
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Да, муторно, однако ж один раз у меня получилось. Отредактировали ограничения скорости 40, вместо установленных одним известным "кадром" 60.

Ни чего муторного там нету, в по порядку...

D6D37BB4-242A-4BDC-B238-CB15D65AD06A.png
Было 60 км/ч

D811BE8C-8954-4841-9E62-7329D46D6148.png
Стало 40 км/ч
  • 0

#2029
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Я в отличие от Вас поставил более 400 точек в Алматы и области.

 

Что значит..в отличие от вас? Вы думаете, я без дела сижу? Больше половины данных по Алматы и области именно я расставил.

 

Да и именно в автоатласе, которые некоторые люди просто скопировали и присвоили себе. И если я прошу что то исправить в базе, это не значит, что я требую. Будь у меня права редакции в шоми базе, я никого не просил бы. 

А вам сделал замечание, так у вас истерика))). И не волнуют меня ваши продажи, продавайте на здоровье.

Я так же как и вы трачу и бензин и свое время, и ни копейки не получаю за это, просто работаю для людей безвозмездно.

Не хотите добавлять ну и не надо, найдется человек, который это сделает. Что вы обиженку то включаете?

А почему на ТЫ, да потому что на ВЫ...вы не слышите!!!

Вот ответьте, мобильных засад нет уже давно, почему у вас они еще фигурируют? зачем они народу нужны?


  • 1

#2030
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

2 rhtlbn

Понимаете ли. База вещь серьезная, и вносить изменения должны определенно конкретные люди. А если все кому не лень будут что то добавлять и править, то будет бардак.

Через такой бардак я прошел и поверьте, это трудоемкое занятие исправлять за кем то косяки.


  • 0

#2031
rhtlbn

rhtlbn
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Я в отличие от Вас поставил более 400 точек в Алматы и области.

 
Что значит..в отличие от вас? Вы думаете, я без дела сижу? Больше половины данных по Алматы и области именно я расставил.
attachicon.gifБезымянный 3.jpg
 
.... мобильных засад нет уже давно, почему у вас они еще фигурируют? зачем они народу нужны?

Мобильных нет потомучтопотму, умеют шмалить на ходу...

Шомик, вовремя предупредил) расстреляли попутку, которая шла мне навстречу...

Правда шомик тока пару раз пиликнул, ну и расстояние было малое, думаю что попался бы, если скорость была бы, как по автобану
  • 0

#2032
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Мобильных нет потомучтопотму, умеют шмалить на ходу...

ну это уже не мобильная засада))).

это передвижное..сегодня тут завтра там, не наставишься в базе. А мобильные, они раньше более менее были как то привязаны к местности и участку.


  • 0

#2033
rhtlbn

rhtlbn
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

2 rhtlbn
Понимаете ли. База вещь серьезная, и вносить изменения должны определенно конкретные люди. А если все кому не лень будут что то добавлять и править, то будет бардак.
Через такой бардак я прошел и поверьте, это трудоемкое занятие исправлять за кем то косяки.


Полностью согласен с Вами на счёт порядка в базе...

Форма у шомика с подтверждением фото прикладывается

И тем, более они отписку делают, что изменение будет только после подтверждения их представителя
  • 0

#2034
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
И тем, более они отписку делают, что изменение будет только после подтверждения их представителя

Вооот))) с подтверждением представителя. А этим представителем у нас был Вован!!!

Кто сейчас неизвестно. Поэтому и хочется выяснить кому теперь надо передавать данные. И чтобы без эмоций и истерик со стороны представителя.

 

Вот собственно у меня и просьба к представителю...это убрать позицию 3116. нет ее там


Сообщение отредактировал AirWest: 28.02.2020, 14:11:03

  • 0

#2035
Сергей_kz

Сергей_kz
  • Гость
  • 5 сообщений

«на развалинах часовни.... - что часовню тоже я развалил?, не, это было до Вас». Вестыч, смысл улавливаете? А ведь прекрасно знаете, кто и как до этого ставил точки. Всё было в порядке ? Да, ладно! Во время моих добавлений, Лёха Кнок двигал точки перекрёстков поставленные ранее не мной, заметьте. Найдётся другой? Так, хоспади, кто запрещает то. А Атлас намеренно упомянул, зная кто к кому и как относится. Здесь создавал тему для диалога, чтобы, как Вы выразились небыло мусора в точках. А мусор всегда будет, ибо всё меняется и убавляется/добавляется. Только я никому и ничего не должен. Вот это усеките себе. После Володи, учитывая, что всем было глубоко навалить, что и как устанавливается в Алматы, я предложил Глебу , создателю спидкам, который на Ваш Атлас ссылается в точках, изменить эту ситуацию в лучшую сторону. Что мог добавил. Причём очень быстро, что все сразу начали рассуждать, что есть специальная база ГАИ и точки уж как быстро появились. Но тут же появились и другие, которые кроме фекалий с ротовой полости ничего делать не могут. Примеры: у нас тут в Кустанае точки надо убрать. Есть подтверждение? А мне Володя без подтверждений правил. Удачи! И другие: при всех исправлениях точек осталась куча косяков. Так вы и дальше можете на российских форумах трубить и сопли лить по этим косякам. Хотя исправят. Пусть чуть дольше. Говорил же как это работает: пишите Серёже в шоу ми. Я его очень нервирую, когда косяки в устройствах показываю. Потому он эти данные скинет опять Алексею, а он добавит. Почему меня это достало: некоторые очень много умничают. Но это диванно-форумные комментаторы. Их и так жизнь обидела и живому общению они предпочитают говновброс на форумах. Второе: почему частично из за Россиян не хочу более делать этого. Я правлю точки на Сейфуллина ниже Рыскулова на 40. (Первая пешеходка) . Пишет местный в Россию и жалуется, что в одном направлении там 60. В итоге получается точка на север 60 и в обратном направлении на этой же пешеходке 40. Где логика! Вы знаете, что Сергек крутится и что теоретически его и в лоб и в спину можно поставить. Кто то с пешеходки получал штраф!? Да, тогда скан в студию. Никто не знает как оно пешеходки отрабатывать будет. Опять же, что мешает оставить пешеходки 40? Нет, сделали по своему. А нафига мне ездить и каждую точку проверять, если всегда найдётся тот , кому все не так и не то, и кто правит независимо от того как правильно было бы. Потому молча наблюдаю, с одной стороны за вбросом, с другой за реальными действиями того, «кто найдётся»


  • 0

#2036
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

вот и поговорили.


  • 0

#2037
Сергей_kz

Сергей_kz
  • Гость
  • 5 сообщений

Да надоело пояснять. Слышащий, да услышит...ну или может хоть сейчас прочтёт , без вброса фекалий. 


  • 0

#2038
Сергей_kz

Сергей_kz
  • Гость
  • 5 сообщений

Да, Володе тож точки давал на установку, которые после были помечены от Автоатлас . Меня эт не беспокоит(ло), от слова совсем. И да, когда он правил точки добавлялись не как сейчас: за пару месяцев более 400. Легче было отследить. А сейчас есть россияне , которые могут на Сейфуллина Макатаева поставить в базе ограничение скорости 20 км ч, Можно исправить всю Аль-Фараби на 60, когда ещё висят знаки 80. «Но это потому , что из Казахстана пришла информация, что там будет 80» и пофиг когда это будет. Может всем это и нравится, но лично я сам и без детектора знаю все точки, ибо сам вносил. Так и не получил ответ на вопрос : какие бонусы мне от этого? Да, лан, знаю, иногда спасибо говорили. 


  • 0

#2039
Ijsberg

Ijsberg
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Да, Володе тож точки давал на установку, которые после были помечены от Автоатлас . Меня эт не беспокоит(ло), от слова совсем. И да, когда он правил точки добавлялись не как сейчас: за пару месяцев более 400. Легче было отследить. А сейчас есть россияне , которые могут на Сейфуллина Макатаева поставить в базе ограничение скорости 20 км ч, Можно исправить всю Аль-Фараби на 60, когда ещё висят знаки 80. «Но это потому , что из Казахстана пришла информация, что там будет 80» и пофиг когда это будет. Может всем это и нравится, но лично я сам и без детектора знаю все точки, ибо сам вносил. Так и не получил ответ на вопрос : какие бонусы мне от этого? Да, лан, знаю, иногда спасибо говорили. 

Зря Вы так, у нас два этих устройства, установленных на машинах, и каждый раз когда в неизвестном нам районе запиликают сигналы по неизвестным нам точкам, мы едем и говорим "Ребята, кто сделал и позаботился о нас о водителях - спасибо большое Вам !" И, думаю, так делают многие КЗ водители и постоянно, ибо в настоящее время это просто какая то борьба с водителями, везде всЁ понавтыкали для штрафов, а мы ведь при этом всём еще и выжить пытаемся..:))

 

ЗЫ. По бонусам, внесите предложение, без внимания не останется и многие откликнутся.


  • 0

#2040
Сергей_kz

Сергей_kz
  • Гость
  • 5 сообщений

ljsberg, самое интересное в этой ситуации то, что реально я делал это на личном энтузиазме. После того, как добавлять точки стало некому, а большинству просто лень ехать в какое то Кукуево, потому что там поставили новый Сергек, я написал Глебу (speedcamonline.ru) и спросил прямо: а чего, с базами Казахстана теперь порядка не будет? Ответ был таков: нет никого, но если есть желание, вперёд ! Теперь все кураторы баз из России, будут отправлять тебе точки на проверку и после одобрения , эти точки будут попадать в общие базы. Первый блин вышел комом, когда решил «прогнуться и бежать впереди паровоза» известный на российском форуме pioner-Серёжа , эт когда висели знаки 80 на Аль-Фараби, а он влепил в базу исправления на 60. Ну наши же сказали, что оно так и будет....в скором будущем. Я написал Глебу: ну, договаривались же, вот смотри, еду по Аль-Фараби, какие знаки висят? Вернули обратно как было. Спустя несколько дней, как повесили новые знаки, я исправил. Второй его «косяк», когда влепил новую точку на Баганашыл, типа там новую камеру повесили. Я возмутился повторно. Он удалил эту точку с комментарием «по требованию какого то Пилота» . Когда в третий раз поставили точку на 20 км ч, вот тут опять я стал просить объяснений. На что был ответ: видимо ваши не указали ограничение, поэтому влепили от фонаря. Кто то видел в Казахстане стационарные камеры на ограничение в 20 км ч? Я тож не видел. Но вопрос остался: а почему не 80 и не 60 и не 40? Вы , ведь поймите, основной массе водителей надо как? Вижу Сергек (а чаще веселее, меня месяц чел доставал просьбой, добавить купольную камеру на Новой площади в базы) и вот прям сейчас это надо добавить. А я не склонен верить на слово, и прошу подтверждение. Поэтому еду и сам снимаю координаты, либо если есть фото, со 100% идентифицированной камерой и координатами, то пересылал эту инфу в Россию. По жалобам «некоторых» на Ленина и ограничение в 60, где надо 40: неужели я ехал бы и не увидел ни одного знака 40 перед собой? Потому у меня было 2 предположения, либо россияне на автомате 60 поставили, либо не расслышали (к каждой камере я отправлял голосовое сопровождение на что стоИт, и в каком направлении). Сейчас ситуация такая: личного доступа у меня к правке нет, россияне тянут с точками (нет времени, личные дела). Часто инфа теряется, приходится искать в записях телефона повторно. На сейчас есть несколько точек , которые не добавлену в базу. Но когда с одной стороны тебя «бьют по рукам», с пояснением: мы тут в России считаем, так у вас будет лучше, а с другой стороны - несколько недовольных, которым «очень много кизяков в базе», так на кой оно мне? С доступом в спидкам можно было бы хоть точки быстро править: например с 40 на 60 и обратно. А так писАть россиянам, ждать когда они смогут это добавить для нас. Думаете кому то интересны точки Казахстана? Вот кому то из читающих интересно, какие и сколько радаров в Уфе например? Им, поверьте также. Изначально я знал, что делаю для всех. А по факту что из этого? Срач в нескольких темах и обсуждение меня нехорошего. Потому и последовал ответ: если можно(ет), кто сделать быстрее и лучше, сделайте. Рецепт простой: пишите в тех поддержку любого бренда детекторов, которым вы пользуетесь. Указываете координаты, направление, ограничение. Точка добавляется. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.