Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#41
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений
Сдавал паспорт в Омске. Нужно - каз. паспорт с копией первой стр. и стр. с печатью ПМЖ, рос. паспорт с копией первой стр. и прописки (если временная, то копия листка).
Несовершеннолетним ещё копию принятия гражданства.
Заявление выдают в консульстве, заполняется за 5-10 минут. Потом дают квитанцию на оплату в банк.
Утром с 9-30 до 12-30 приём. Выдача с 16 до 17.
  • 0

#42
Егор Малахов

Егор Малахов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Заявление выдают в консульстве, заполняется за 5-10 минут. Потом дают квитанцию на оплату в банк.

А если не брать  справку о том что паспорт сдан, а обойтись только справкой о утрате гражданства, так можно?
Зачем вообще нужны эти справки, кому-нибудь они понадобились хоть раз?


  • 0

#43
Анастасия.kz

Анастасия.kz
  • Гость
  • 11 сообщений
Дд. Подскажите пож как и где можно зарегистрироваться в новосибирске на подачу доков на рвп если нет ни родственников ни знакомых со своим жильем? За ранее огромное спасибо!!! Может где то была тема не могу найти:-)
  • 0

#44
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Дд. Подскажите пож как и где можно зарегистрироваться в новосибирске на подачу доков на рвп если нет ни родственников ни знакомых со своим жильем? За ранее огромное спасибо!!! Может где то была тема не могу найти:-)

Сибревкома 12.
В 5й части темы полно информации про это
  • 0

#45
Анастасия.kz

Анастасия.kz
  • Гость
  • 11 сообщений

Дд. Подскажите пож как и где можно зарегистрироваться в новосибирске на подачу доков на рвп если нет ни родственников ни знакомых со своим жильем? За ранее огромное спасибо!!! Может где то была тема не могу найти:-)

Сибревкома 12.
В 5й части темы полно информации про это
Спасибо!!!!
  • 0

#46
МАРИНА Пономарева

МАРИНА Пономарева
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дд. Подскажите пож как и где можно зарегистрироваться в новосибирске на подачу доков на рвп если нет ни родственников ни знакомых со своим жильем? За ранее огромное спасибо!!! Может где то была тема не могу найти:-)

на подачу рвп в гостинице, хостеле, А вот после того как уже получите рвп регистрацию можно сделать на Сибревкома 12
  • 0

#47
saznat

saznat
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Подскажите толкового риэлтора в Новосибирске по продаже квартиры и в каком агентстве он работает? Заранее спасибо кто ответит


  • 0

#48
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Заявление выдают в консульстве, заполняется за 5-10 минут. Потом дают квитанцию на оплату в банк.

А если не брать справку о том что паспорт сдан, а обойтись только справкой о утрате гражданства, так можно?
Зачем вообще нужны эти справки, кому-нибудь они понадобились хоть раз?
В консульстве дают одну справку, о сданном паспорте и утрате гражданства. Нужна, чтобы в КЗ ездить без проблем.))
  • 0

#49
Егор Малахов

Егор Малахов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

В консульстве дают одну справку, о сданном паспорте и утрате гражданства. Нужна, чтобы в КЗ ездить без проблем.))

Т.е. без этой справки, даже при наличии гражданства и паспорта РФ, у меня могут возникнуть проблемы при поездке в КЗ?


  • 0

#50
Егор Малахов

Егор Малахов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

В пятницу поехал в военкомат, что бы встать на учет и немного абалдел.
Мне вручили бегунок, по которому я должен пройти в поликлинике четыре врача, потом прийти в военкомат и мне назначат время военной комиссии, где пройду еще несколько врачей.
И только после этого меня поставят на учет.
А теперь внимание, мне 47 лет, отслужил еще в СССР, военный билет еще советский.
Это что за подход, у всех так или я особенный?


  • 0

#51
R_1976

R_1976
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

В пятницу поехал в военкомат, что бы встать на учет и немного абалдел.
Мне вручили бегунок, по которому я должен пройти в поликлинике четыре врача, потом прийти в военкомат и мне назначат время военной комиссии, где пройду еще несколько врачей.
И только после этого меня поставят на учет.
А теперь внимание, мне 47 лет, отслужил еще в СССР, военный билет еще советский.
Это что за подход, у всех так или я особенный?

Старый системный подход. По всей видимости хотят трудоустроить. Шевелюра на месте, спичку не зажигали?   :D

Это процедура, после получения паспорта РФ?


Сообщение отредактировал R_1976: 30.08.2015, 16:26:49

  • 0

#52
Егор Малахов

Егор Малахов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Это процедура, после получения паспорта РФ?

Да, получил паспорт и поехал вставать на учет, иначе вроде даже штраф немаленький. 
Шевелюра на месте, за 45 секунд могу только раздеться :-)
А вообще, военкомат совок еще тот, прямо назад во восьмидесятые.


  • 1

#53
Bessonnik

Bessonnik
  • Постоялец
  • 418 сообщений

В пятницу поехал в военкомат, что бы встать на учет и немного абалдел.
Мне вручили бегунок, по которому я должен пройти в поликлинике четыре врача, потом прийти в военкомат и мне назначат время военной комиссии, где пройду еще несколько врачей.
И только после этого меня поставят на учет.
А теперь внимание, мне 47 лет, отслужил еще в СССР, военный билет еще советский.
Это что за подход, у всех так или я особенный?

Точно так же проходил комиссию, но только всю и сразу в военкомате в районе ЖД Главный. Времени на всё часа полтора ушло, потом получил новый военник, хотя и старый был образца СССР))) (возраст 40)
  • 0

#54
Егор Малахов

Егор Малахов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Точно так же проходил комиссию, но только всю и сразу в военкомате в районе ЖД Главный.

Я так понял в Ленинском военкомате просто не все врачи есть, поэтому ЭКГ, флюру и анализы я пойду в поликлинику сдавать. 
Вот жесть, не думал что все так серьезно  :) 
Я готов пойти на военные сборы, на них же вроде даже платят, а я пока не могу работу найти, так что воевать так воевать.


  • 0

#55
R_1976

R_1976
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

 

В пятницу поехал в военкомат, что бы встать на учет и немного абалдел.
Мне вручили бегунок, по которому я должен пройти в поликлинике четыре врача, потом прийти в военкомат и мне назначат время военной комиссии, где пройду еще несколько врачей.
И только после этого меня поставят на учет.
А теперь внимание, мне 47 лет, отслужил еще в СССР, военный билет еще советский.
Это что за подход, у всех так или я особенный?

Точно так же проходил комиссию, но только всю и сразу в военкомате в районе ЖД Главный. Времени на всё часа полтора ушло, потом получил новый военник, хотя и старый был образца СССР))) (возраст 40)

 

Ужасть, голышом по всем кабинетам!?   Или только размер  ушанки  спросили?  ))))    (возраст 39) 

К стати у меня в РК забрали мой заветный Военник образца СССР.


Сообщение отредактировал R_1976: 30.08.2015, 16:57:22

  • 0

#56
R_1976

R_1976
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

 

Точно так же проходил комиссию, но только всю и сразу в военкомате в районе ЖД Главный.

Я так понял в Ленинском военкомате просто не все врачи есть, поэтому ЭКГ, флюру и анализы я пойду в поликлинику сдавать. 
Вот жесть, не думал что все так серьезно  :) 
Я готов пойти на военные сборы, на них же вроде даже платят, а я пока не могу работу найти, так что воевать так воевать.

 

Да блин с работой тяжковато, Даже в МЧС с большим стажем С*  не берут. (Сокращение  в гос. службе)

Чувствую, соберут нас всех и отправят на Донбасс Родину любить  :lol:


Сообщение отредактировал R_1976: 30.08.2015, 17:04:06

  • 0

#57
Nikolay Seredin

Nikolay Seredin
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Я тоже в пятницу в военкомат ходил, военкомат октябрьского и центрального районов, в районе жд вокзала.. Я призывного возраста, потому пойду в армию. Военком сразу в стиле пошутил, мол, повезло тебе, в Казахстане не служил, а то 2 раза бы сходил.

Сказали, комиссия со 2 сентября будет работать, тогда и приходить. 


  • 0

#58
353

353
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Сдавал паспорт в Омске. Нужно - каз. паспорт с копией первой стр. и стр. с печатью ПМЖ, рос. паспорт с копией первой стр. и прописки (если временная, то копия листка).
Несовершеннолетним ещё копию принятия гражданства.
Заявление выдают в консульстве, заполняется за 5-10 минут. Потом дают квитанцию на оплату в банк.
Утром с 9-30 до 12-30 приём. Выдача с 16 до 17.

А если на момент сдачи паспортов в консульство нет прописки  (и временной регистрации) документы принимают? Кому-нибудь известно что-нибудь по этому вопросу?


  • 0

#59
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Всем привет! Едем с дочерью завтра в ночь на паровозе в Омск в Консульство РК, могу взять попутно документы желающих их сдать. Звонить 89137652507


  • 1

#60
R_1976

R_1976
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Всем привет! Едем с дочерью завтра в ночь на паровозе в Омск в Консульство РК, могу взять попутно документы желающих их сдать. Звонить 89137652507

Личное участие разве не обязательно?      

 

Консульство вроде не во все дни недели работают.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.