Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#401
АленаАлекс

АленаАлекс
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Здравствуйте,кто недавно подавал на губернаторские?Какие нужны док-ты?И главный вопрос все ли участники программы вписанные в свидетельство должны встать на учет в УФМСе?Я переехала одна,вписан в свид-во отец,но он пока в КЗ.


  • 0

#402
Егор Малахов

Егор Малахов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Здравствуйте,кто недавно подавал на губернаторские?Какие нужны док-ты?И главный вопрос все ли участники программы вписанные в свидетельство должны встать на учет в УФМСе?Я переехала одна,вписан в свид-во отец,но он пока в КЗ.

Я недавно подавал.
Из документов, оригинал и копия паспорта (в моем случае РФ), те страницы где фото и прописка.

Оригинал и копия свидетельства участника программы те страницы где фото, члены семьи и штамп регистрации УФМС.

Копия трудового договора.
Банковские реквизиты.
И заявление, бланк выдадут на месте, быстро заполните и сдадите.
Все оригиналы только посмотрят и вернут назад, заберут только копии.
Про вашего отца ни кто и не вспомнит, даже не говорите что он еще в КЗ.


Сообщение отредактировал Егор Малахов: 07.10.2015, 23:04:33

  • 0

#403
АленаАлекс

АленаАлекс
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

Здравствуйте,кто недавно подавал на губернаторские?Какие нужны док-ты?И главный вопрос все ли участники программы вписанные в свидетельство должны встать на учет в УФМСе?Я переехала одна,вписан в свид-во отец,но он пока в КЗ.

Я недавно подавал.
Из документов, оригинал и копия паспорта (в моем случае РФ), те страницы где фото и прописка.

Оригинал и копия свидетельства участника программы те страницы где фото, члены семьи и штамп регистрации УФМС.

Копия трудового договора.
Банковские реквизиты.
И заявление, бланк выдадут на месте, быстро заполните и сдадите.
Все оригиналы только посмотрят и вернут назад, заберут только копии.
Про вашего отца ни кто и не вспомнит, даже не говорите что он еще в КЗ.

 

Спасибо большое!


  • 0

#404
RIOvod

RIOvod
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Оригинал и копия свидетельства участника программы те страницы где фото, члены семьи и штамп регистрации УФМС. Копия трудового договора.

Про трудовой договор вроде бы писали, что в списке документов его нет, а все равно требуют. Вроде это как личный бзик инспекторов. Кто-нибудь еще сталкивался с этим?


  • 0

#405
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

 

Господа, дайте толковых юристов по защите прав потребителей, если кто знает.

Может Роспотребнадзор?

Да спасибо!

кстати, если вдруг кому, вот сайт Роспотребнадзора и там тел.горячей линии

 

http://54.rospotrebn...irtual/feedback


  • 0

#406
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Народ, кто знает, а аэропорту въезд сколько?
  • 0

#407
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

Народ, кто знает, а аэропорту въезд сколько?

15 мин. бесплатно, а потом кажись 50 р. час. снаружи есть большая стоянка большая бесплатная.



#408
Егор Малахов

Егор Малахов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Про трудовой договор вроде бы писали, что в списке документов его нет, а все равно требуют. Вроде это как личный бзик инспекторов. Кто-нибудь еще сталкивался с этим?

В списке документов который дают на Сибревкома (Губернаторские оформляются именно там) трудовой договор есть.
Но по факту я его не принес, сказал что работаю неофициально на время стажировки, если хотите дам название фирмы и телефон, звоните узнавайте.
Инспектор сказала, что ни чего ей не нужно, но когда устроюсь на работу, что бы обязательно принес копию трудового договора.
Так что их не поймешь, нужен этот договор или не нужен, деньги получил уже.

 

Кстати узнавал в УФМС на Дзержинского по поводу материальной помощи и возмещения госпошлин, сказали что трудовой договор обязателен, без него даже разговаривать не будут.
Но документы сказали приносить только тогда, когда все члены семьи станут гражданами и получат паспорта.
Так что жду НГ сын только тогда получит паспорт, хотя мы с женой уже давно граждане. 


  • 0

#409
Barcellona2014

Barcellona2014
  • Свой человек
  • 856 сообщений

Я уже начинаю сомневаться в ту ли Росию мы переехали судя по образовательной программе в школе. Сейчас здесь в 7 классе проходят то что в КЗ еще в шестом изучили.
вообще не согласна!  
  • 2

#410
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

 

Я уже начинаю сомневаться в ту ли Росию мы переехали судя по образовательной программе в школе. Сейчас здесь в 7 классе проходят то что в КЗ еще в шестом изучили.
вообще не согласна!  

 

Я то же вообще не согласен что на днях дождь пойдет, но согласия моего ни кто не спросит, как не спросит при уничтожении образования.



#411
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Так чего решили насчет встречи? Погодка шепчет!
  • 0

#412
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Мда уж.
  • 0

#413
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

Мда уж.

Во во, что то все молчат, я решил что все заняты.



#414
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений
По месту так и не решили. Я город ещё мало знаю. А завтра уже дождь должон быть.
Помню, что в шашлыкове собирались.
Кто в субботу сможет вырваться после обеда?
  • 0

#415
LarisaM

LarisaM
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, я как поняла перевозить вещи контейнером не выгодно. Лучше машиной? Кто имеет опыт? Нам положен 5 ти тонный.


  • 0

#416
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, я как поняла перевозить вещи контейнером не выгодно. Лучше машиной? Кто имеет опыт? Нам положен 5 ти тонный.

5 тонным контейнером перевозить выгодно. Только их больше не возят. При перевозке машиной проблематично получить компенсацию. Обычно договариваются на несколько переселенцев брать 20 ти тонник.
  • 0

#417
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

По месту так и не решили. Я город ещё мало знаю. А завтра уже дождь должон быть.
Помню, что в шашлыкове собирались.
Кто в субботу сможет вырваться после обеда?

Где-то ближе к вечеру. Или в воскресенье.
  • 0

#418
LarisaM

LarisaM
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, я как поняла перевозить вещи контейнером не выгодно. Лучше машиной? Кто имеет опыт? Нам положен 5 ти тонный.

5 тонным контейнером перевозить выгодно. Только их больше не возят. При перевозке машиной проблематично получить компенсацию. Обычно договариваются на несколько переселенцев брать 20 ти тонник.

 

Писали 20 ти тонник обошёлся 600 т.т. Разве это выгодно? На автомобиле- читала 80т.т.


  • 0

#419
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений


Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, я как поняла перевозить вещи контейнером не выгодно. Лучше машиной? Кто имеет опыт? Нам положен 5 ти тонный.

5 тонным контейнером перевозить выгодно. Только их больше не возят. При перевозке машиной проблематично получить компенсацию. Обычно договариваются на несколько переселенцев брать 20 ти тонник.
Писали 20 ти тонник обошёлся 600 т.т. Разве это выгодно? На автомобиле- читала 80т.т.
Тут уже надо считать, может есть смысл все распродать и купить новое? Насчет автомобиль дешевле - компенсацию за него по-моему получить нереально, хотя формально возможно. Где-то темка по ререездам была, посмотрите, может есть перевозчики, которве делают нужные документы.
  • 0

#420
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Писали 20 ти тонник обошёлся 600 т.т. Разве это выгодно? На автомобиле- читала 80т.т.

Видимо смотря откуда...

С Алматы год назад 2000 американских президентов обошлось на машине :faceoff:


Сообщение отредактировал nastia.ala: 10.10.2015, 14:34:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.