Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3801
tano90

tano90
  • Гость
  • 20 сообщений

Подскажите кто нибудь недавно в кировском подавал на гражданство, как там дела с очередью живая или по записи?

Добрый день. Мы подавали 04.06 в кировском. запись... мы звонили и записывались (из павлодара) позвонила 10.05 и записали нас на 04.06, а на дням узнала, что запись только при личном обращении. Позвоните уточните


  • 0

#3802
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Подскажите кто нибудь недавно в кировском подавал на гражданство, как там дела с очередью живая или по записи?

Добрый день. Мы подавали 04.06 в кировском. запись... мы звонили и записывались (из павлодара) позвонила 10.05 и записали нас на 04.06, а на дням узнала, что запись только при личном обращении. Позвоните уточните
Мы записывались в первой половине июля, на конец августа запись шла. Записывает замначальника во 2 кабинете.
  • 0

#3803
tano90

tano90
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 

Подскажите кто нибудь недавно в кировском подавал на гражданство, как там дела с очередью живая или по записи?

Добрый день. Мы подавали 04.06 в кировском. запись... мы звонили и записывались (из павлодара) позвонила 10.05 и записали нас на 04.06, а на дням узнала, что запись только при личном обращении. Позвоните уточните
Мы записывались в первой половине июля, на конец августа запись шла. Записывает замначальника во 2 кабинете.

 

Да я в курсе. Наталья Ивановна зовут зам начальника. Я в пятницу звонила узнать за свое гражданство и кое какие вопросы по пути решить, вот мне девушка и ответила, что на подачу документов на гражданство теперь личное присутствие...


  • 0

#3804
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Ребята, кстати в продолжение разговора о ремонте. Наш земляк сидит и молчит среди нас, а он электрик, Егор Малахов. Егор, вы мне в ЛС писали, думаю, пусть другие тоже знают. Хоть и не воспользовалась пока Вашими услугами. Может кто еще какими навыками обладает, пишите, пусть модератор не сочтет за рекламу.
  • 1

#3805
tano90

tano90
  • Гость
  • 20 сообщений

Ребят, может кто поможет с временной регистрацией. Сестра едет на оформление рвп 15.08. 3 чел. а через месяц помощь с постоянной регистрацией нужна будет помощь. 


  • 0

#3806
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Ребят, может кто поможет с временной регистрацией. Сестра едет на оформление рвп 15.08. 3 чел. а через месяц помощь с постоянной регистрацией нужна будет помощь. 

Миграционный Адвокат Евгений. Делает все что связано с гражданством. Официально и надежно. 8(913) 916 10 пятьдесят2. когда я нуждалась в таких услугах, ваыбила с него приличную скидку, т.к шли по программе всей семьей (6 человек) Огромный плюс что с ним нет нужды стоять все эти дурацкие очереди. Для переселенцев с детьми это очень актуальная проблема. 

Очень его советую. Мы тоже на форуме искали кого-нибудь кто поможет с регистрацией, не поверите, сумму называли порой выше чем он.


  • 1

#3807
Златослава

Златослава
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Девочки,кто спрашивал про Чистую Слободу ,у нас родители тут купили квартиру и мы сейчас у них гостим месяц. Как мне нравится тут! Нравится простор,воздух. Когда был сильный ливень затопило двор 13 дома,наши тоже в новом живут в 17,не было такого потопа. На данный момент роют,делают новую дорогу,ливневку добавляют. По поводу школ-проблема,переполненны,тоже надеемся на скорейшее строительство обещанной новой школы,пока своих детей определили по адресу в 86. Я никакую вторичку не хочу,дома новенькие,подъезд красивый,лифт с зеркалом-большой,просторный. Целый день во дворе возятся,дворник метет,газоны стригут,подъезд убирается. В общем,мне нравится район,сами тут купить хотим. По поводу дорог, пробка всегда на выезде с Порт-артурской на Станционную,там переезд,вечно электрички. А если через Спорткомплекс Зарю выезжать,то нормально. Надеюсь мой пост будет полезен. А вообще,сколько людей,столько и мнений. Нужно самим на месте решать.
  • 3

#3808
tano90

tano90
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Ребят, может кто поможет с временной регистрацией. Сестра едет на оформление рвп 15.08. 3 чел. а через месяц помощь с постоянной регистрацией нужна будет помощь. 

Миграционный Адвокат Евгений. Делает все что связано с гражданством. Официально и надежно. 8(913) 916 10 пятьдесят2. когда я нуждалась в таких услугах, ваыбила с него приличную скидку, т.к шли по программе всей семьей (6 человек) Огромный плюс что с ним нет нужды стоять все эти дурацкие очереди. Для переселенцев с детьми это очень актуальная проблема. 

Очень его советую. Мы тоже на форуме искали кого-нибудь кто поможет с регистрацией, не поверите, сумму называли порой выше чем он.

 

большое спасибо. :)


  • 0

#3809
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Девочки,кто спрашивал про Чистую Слободу ,у нас родители тут купили квартиру и мы сейчас у них гостим месяц. Как мне нравится тут! Нравится простор,воздух. Когда был сильный ливень затопило двор 13 дома,наши тоже в новом живут в 17,не было такого потопа. На данный момент роют,делают новую дорогу,ливневку добавляют. По поводу школ-проблема,переполненны,тоже надеемся на скорейшее строительство обещанной новой школы,пока своих детей определили по адресу в 86. Я никакую вторичку не хочу,дома новенькие,подъезд красивый,лифт с зеркалом-большой,просторный. Целый день во дворе возятся,дворник метет,газоны стригут,подъезд убирается. В общем,мне нравится район,сами тут купить хотим. По поводу дорог, пробка всегда на выезде с Порт-артурской на Станционную,там переезд,вечно электрички. А если через Спорткомплекс Зарю выезжать,то нормально. Надеюсь мой пост будет полезен. А вообще,сколько людей,столько и мнений. Нужно самим на месте решать.

Спасибо. :)


  • 0

#3810
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

родители, кто уже определился с педиатром, подскажите хорошего.  Заранее спасибо.


  • 0

#3811
jrcfyf1975

jrcfyf1975
  • Частый гость
  • 77 сообщений

1Вы сейчас где находитесь? в Новосибе? Если да, то есть миграционный адвокат, который может помочь. 2 Половина ветки, если не больше, никогда не проживала по адресу регистрации и в глаза его видеть не видела. И письмо это тоже. Нам говорили в течение какого времени нужно снова появиться в ФМС и мы приходили.
нет пока мы в КЗ, как раз собрались в Новосибирск дла подачи документов на паспорта и теперь мужа и дочи нет. Переживаю. Затянется надолго наверное. Если вам не трудно на всякий случай скиньте мне контакт миграционного адвоката. 
  • 0

#3812
Юлия Вагнер

Юлия Вагнер
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Подскажите кто нибудь недавно в кировском подавал на гражданство, как там дела с очередью живая или по записи?

Добрый день. Мы подавали 04.06 в кировском. запись... мы звонили и записывались (из павлодара) позвонила 10.05 и записали нас на 04.06, а на дням узнала, что запись только при личном обращении. Позвоните уточните

Спасибо за информацию, не могли бы вы номер телефона дать?
  • 0

#3813
Юлия Вагнер

Юлия Вагнер
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Девочки,кто спрашивал про Чистую Слободу ,у нас родители тут купили квартиру и мы сейчас у них гостим месяц. Как мне нравится тут! Нравится простор,воздух. Когда был сильный ливень затопило двор 13 дома,наши тоже в новом живут в 17,не было такого потопа. На данный момент роют,делают новую дорогу,ливневку добавляют. По поводу школ-проблема,переполненны,тоже надеемся на скорейшее строительство обещанной новой школы,пока своих детей определили по адресу в 86. Я никакую вторичку не хочу,дома новенькие,подъезд красивый,лифт с зеркалом-большой,просторный. Целый день во дворе возятся,дворник метет,газоны стригут,подъезд убирается. В общем,мне нравится район,сами тут купить хотим. По поводу дорог, пробка всегда на выезде с Порт-артурской на Станционную,там переезд,вечно электрички. А если через Спорткомплекс Зарю выезжать,то нормально. Надеюсь мой пост будет полезен. А вообще,сколько людей,столько и мнений. Нужно самим на месте решать.


Спасибо большое за подробный отчёт мы тоже рассматриваем это район, подскажите ещё как слышимость в квартирах, соседей сильно слыхать?
  • 0

#3814
Swetljak2016

Swetljak2016
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день всем-всем!!ответьте кто может на такой вопрос,кто уже это прошел:мы сдали доки на рвп и оно уже готово.на днях выезжаем в Нск для проставления (из кз).Нужно ли опять делать вр.регистр. для этой пррцедуры??Ребенка в прошлый раз с собой не брали,он у нас вообще без какой-либо регистрации.
  • 0

#3815
ОльгаГодз

ОльгаГодз
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Добрый день всем-всем!!ответьте кто может на такой вопрос,кто уже это прошел:мы сдали доки на рвп и оно уже готово.на днях выезжаем в Нск для проставления (из кз).Нужно ли опять делать вр.регистр. для этой пррцедуры??Ребенка в прошлый раз с собой не брали,он у нас вообще без какой-либо регистр

Временная регистрация аннулируется сразу как вы пересекаете границу. Если вы не сделали дактилоскопию вам нужна будет новая временная рега. Но нам повезло и мы сделали по старой. Ребенку нужна регистрация временная когда вы пойдете проставлять штамп в книжку переселенца, если он у вас туда вписан, и при подаче на гражданство. А вам нужно будет после проставления штампа РВП в паспорт сделать регистрацию по месту жительства(постояную прописку)


  • 0

#3816
ОльгаГодз

ОльгаГодз
  • Частый гость
  • 62 сообщений

День добрый всем! Давно не заходила на форум! Скажите список документов на выезд ПМЖ изменился, теперь не нужна справка из налоговой? Ткните нос если это здесь обсуждалось!


  • 0

#3817
grunyaKs

grunyaKs
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
В Кировском районе личное присутствие нужно при записи на гражланство... капец! А если родственников попросить? Как быть? Приезжать записаться и опять уезжать чтоб через месяц приехать... это же как накладно получится.
  • 0

#3818
Богиня Дискотеки

Богиня Дискотеки
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

 

 

 

Всем привет. Есть кто из Чистой слободы? Нужны отзывы

 а вот тут смотрите, это ваша Чистая слобода :)

Вот тоже интересен этот район, вы сами там живете если да раскажите поподробнее?
Юлия, добрый день! Подскажите сколько по времени ждали решение по гражданству и когда на сайте появилось? Сразу или как обычно через две недели после принятия?))

Через 2 недели примерно, но вот только мы до сих пор не можем сдать с сыном на паспорта((( бумаги до сих пор не пришли в наш уфмс(((

 

Плохо((( а Вы не пробовали обратиться в Центральный ФМС? Или кто-то уже писал, что писали письмо на кремлин.ру (тоже доки долго найти не могли) и сразу волшебным образом все нашлось)


  • 0

#3819
Swetljak2016

Swetljak2016
  • Гость
  • 17 сообщений
Ольга,спасибо за ответ. Я в конце июля подавала на выписку с пмж в Кокшетау.Справка из налоговой нужна.Если нужен подробный перечень,то напишу.Госпошлина увеличилась.
  • 0

#3820
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

В Кировском районе личное присутствие нужно при записи на гражланство... капец! А если родственников попросить? Как быть? Приезжать записаться и опять уезжать чтоб через месяц приехать... это же как накладно получится.

вот меня тоже огорчило(((как так, а?и дозвониться не могу, у кого есть контакты, дайте плиз!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.