Перейти к содержимому

Фотография

Как оживить брак после 10 лет совместной жизни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1675

#1621
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

вот так и получаеца, что дядька лежит себе на диване плывёт по течению, а тётка чёта там пыжица, реанимирует...в итоге она "пила", стерва и тыды, а он д'артаньян, потому что не пьёт же и не бьёт...это не ко всем, но по большей части)

С другой стороны женщина сама подумала, придумала проблемы, сама их давай героически решать, сама обиделась, сама победила, и все сама, все сама, а дядька как лежал так и лежит, даже не в курсе иногда что у него проблемы какие-то есть  :D   


  • 0

#1622
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ну я ш написала, что не ко всем это)) а так-то да, сами придумали, сами обиделись, сами решили, гг

этого не отнять))

если реанимирует тока один, то похоронить за плинтусом сразу....


  • 0

#1623
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

По теме:Вот есть знакомые, которые реинкарнировали свой брак. Так вот браком это и не назовешь. Больше на зомби-брак похоже.
а у меня есть пара... лет 15 жили, сын есть.... измена, развод...  но квартира общая, как то не поделилась :dont: так и прижились назад. нормально, кстати живут! я бы сказала, лучше, чем раньше. постарели наверно)))
  • 3

#1624
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

По теме:Вот есть знакомые, которые реинкарнировали свой брак. Так вот браком это и не назовешь. Больше на зомби-брак похоже.
а у меня есть пара... лет 15 жили, сын есть.... измена, развод...  но квартира общая, как то не поделилась :dont: так и прижились назад. нормально, кстати живут! я бы сказала, лучше, чем раньше. постарели наверно)))

 

Какая-то сплошная безнадега, безысходность, тлен  :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 17.11.2017, 15:13:47

  • 0

#1625
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

поленились хатку пилить вот и живут, привычка - вторая натура)


  • 1

#1626
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Нормальне...

Никакова тлена-шмена...

Вы сперва, сопляки и соплячки, проживите хотя бы 20 лет с одним человеком...

Человеком, бл...йо... рот, живым, с недостатками  ! :dont:

 

А потом стройте из ся "опытных", мелочь пузатоя :D ...

 

Посмотрите сёдня фильм - "Кто боится Вирджинии Вульф", мож чего поймёте...

 

Скрытый текст



#1627
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

- Ты меня не поняла, дурочка...

- Сам ты дурак! Это ты меня не понял!

 

:lol:

 



#1628
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

ниче ваше имхо не понимает, мое имхо утверждает, все в этой жизни циклично, что бы ты не делал идет цикл и до его окончания все будет именно по той траектории, а потом снова свет в конце недели, при чем чем больше в браке радиус траектории с каждым циклом все шире, это нормально, человек эмоциональное существо ему надо как полож так и отриц эмоции, надо просто плыть по течению делать что должен и то что любишь и ВСЕ..

 

Бармалей, ты точно жизнь людей описываешь, а не жизнь океанического планктона?

На планктона больше похоже. :D


Сообщение отредактировал Vatrushka: 17.11.2017, 16:21:36

  • 0

#1629
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
нормально, кстати живут! 

 

 

А что значит "нормально"?

Не дерутся что ли? 

Может они как соседи живут. Я вот тоже с соседями "нормально" живу :D


Сообщение отредактировал Vatrushka: 17.11.2017, 16:24:26

  • 0

#1630
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

С другой стороны женщина сама подумала, придумала проблемы, сама их давай героически решать, сама обиделась, сама победила, и все сама, все сама, а дядька как лежал так и лежит, даже не в курсе иногда что у него проблемы какие-то есть  :D   

 

ну так люди же на "разных языках" общаются то  :D


  • 0

#1631
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

 

А что значит "нормально"?

Не дерутся что? 

Может они как соседи живут. Я вот тоже с соседями "нормально" живу :D

 

я себе вообще хорошую привычку заимел , не лезть в чужой огород ! :D  а так то пятница  :beer:  корпоратив  :super:


  • 0

#1632
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

ну так люди же на "разных языках" общаются то  :D

С одной стороны я понимаю женщин. С другой -  мужчин. Если бы меня постоянно дергали, донимали и грузили всякой фигней яб тоже не выдерживала)))  


  • 0

#1633
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

А что значит "нормально"? Не дерутся что?
именно нормально. пережили момент разрыва. а потом, как то стали лучше понимать друг друга, заботиться и т.п.   выпендириваться меньше, опять же.  годы, опыт, мудрость возможно...
  • 0

#1634
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

я себе вообще хорошую привычку заимел , не лезть в чужой огород ! :D  а так то пятница  :beer:  корпоратив  :super:

 

Вот проведут на работе газ, я тоже корпоратив устрою :super: ибо повод весьма весомый :idea:


  • 0

#1635
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
именно нормально. пережили момент разрыва. а потом, как то стали лучше понимать друг друга, заботиться и т.п.   выпендириваться меньше, опять же.  годы, опыт, мудрость возможно...

 

А у меня, наоборот, ситуация у знакомых. Тоже измена, разрыв, потом снова вместе. Год кое-как прожили, изрядно попортив друг другу нервы, да пох, если только себе, так и ребенок страдал, наблюдая изо дня в день их ссоры, скандалы и вечные упреки, так  даже их родные устали от их войны. Когда, наконец-то настал день их развода, с облегчением выдохнула даже собака в будке.


  • 0

#1636
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

 

 

Вот проведут на работе газ, я тоже корпоратив устрою :super: ибо повод весьма весомый :idea:

 

Веселящий?


  • 0

#1637
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

С одной стороны я понимаю женщин. С другой -  мужчин. Если бы меня постоянно дергали, донимали и грузили всякой фигней яб тоже не выдерживала)))  

 

вот честно вам не лень это все ? неужели своих проблем мало? мне вообще по барабану кто там , че там ! мне реально просто форум для прикола , где нужно что то найти ? найду , а так серьезно к буковкам который хрен кто написал относится зашквар , а тем более видя людей верить им на слово  такое себе удовольствие !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 17.11.2017, 16:32:49

  • 0

#1638
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

С одной стороны я понимаю женщин. С другой -  мужчин. Если бы меня постоянно дергали, донимали и грузили всякой фигней яб тоже не выдерживала)))  

 

Мозгоеб...ов занимаются не только женщины, но и мужчины :idea:  наличие данного навыка от пола не зависит :dont:


  • 0

#1639
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Веселящий?

 

Знаешь, ягодка, уже пофигу какой, лишь бы грел :D дубак нереальный на работе. Кондер немного спасает ситуацию, но с приходом отрицательных температур, толку с него мало будет


  • 0

#1640
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений


ниче ваше имхо не понимает, мое имхо утверждает, все в этой жизни циклично, что бы ты не делал идет цикл и до его окончания все будет именно по той траектории, а потом снова свет в конце недели, при чем чем больше в браке радиус траектории с каждым циклом все шире, это нормально, человек эмоциональное существо ему надо как полож так и отриц эмоции, надо просто плыть по течению делать что должен и то что любишь и ВСЕ..


Бармалей, ты точно жизнь людей описываешь, а не жизнь океанического планктона?
На планктона больше похоже. :D
Ты просто тэоретык наблюдатэль, а я практик испытатель.. Все поддаётся физике
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.