Перейти к содержимому

Фотография

Как оживить брак после 10 лет совместной жизни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1675

#141
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

девушка не врет, у меня секса не было года три. Спокойно перенес. первый год сложно было,  а потом уже нормально. Смотришь на друзей у кого пукан рвет от желание присунуть и ржошь. Думаешь, вот идиотизм страдать из за этого 



#142
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Думаешь
  нет енга - нет проблем :D
  • 0

#143
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

у меня секса не было года три. Спокойно перенес. первый год сложно было
 что даже рукоблудством не занимались? -не верю :D
  • 0

#144
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Для мужского организма отсутствие регулярного секса сравнимо постоянно прибывать в группе риска подверженных анкологическим заболеваниям или работникам на опасном тяжелом производстве. 

 

Как сказал один биолог - Зверушка которая перестает заниматься размножением очень быстро склеивает ласты. Правда он так пугал свою жену в моменты когда у нее голова болела, но все равно логика прослеживается. По логике вещей на женщину ложится более серьезная ответственность за выживание нашего вида, выносить и воспитать ребенка. В то время как от мужчины ни чего другого не требуется как бегать и осеменять... ну и драться за самку. Жрать, размножаться и захватывать территорию


  • -1

#145
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

 что даже рукоблудством не занимались? -не верю :D

 

ну не верите   -не надо. Как я могу вас перецубедить  :D



#146
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Как я могу вас перецубедить
а ты поклянись  :D  
  • 0

#147
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Население в основном переоценивает необходимость секса. Это навязанная точка зрения. Поэтому основная масса людей боится и носится оголтело в поисках партнера.  :D



#148
AmbassadorAS

AmbassadorAS
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Мда... Вы меня конечно извините за резкость, но мозгов у вас хватает на форуме писать такое... И не договариваете вы что-то однозначно.  Если вы не разговаривали с мужем, не пытались понять его проблемы,  то измена вам не поможет, вы разрушите свою жизнь, жизнь мужа и ребенка, а ваш трахальщик убежит через месяц. Была у меня подобная проблема. И так же я не любил что бы ко мне прикасалась жена ночами, так как меня это возбуждало, а ей секс со мной был не интересен, приелось видите ли. А я всегда ее хотел, но когда секс не в удовольствие, а так давай побыстрому и отвяжись от меня, а о втором разе даже не думай, любой мужик плюнет, да в конце концов проще подро...ть и время сэкономить. 

Наверное разница в возрасте дала о себе знать, так как я нагулялся в свое время и мне налево ходить не особо и хотелось, хотя либидо зашкаливало, пофлиртовать мог и т.д. А половинка моя то в итоге в загул ушла, пока я в отъезде был, да так что забыла про семью, ребенка и все на свете. Думала не узнаю я ничего, а я узнал. Выгнать хотел, уже документы все на развод приготовил. а потом понял что без дочи своей не смогу жить, да и ее жалко стало. Не было бы ребенка не стал бы жить, хотя рассуждала она примерно как Айлин, внимания нет, хочется нового, романтики и т.д. А что в итоге - простить не получается, ибо предательство такое понять и принять не могу, но живем.  Сейчас конечно пытается отношения наладить, но пока плохо получается.

Так что Айлин подумайте дважды и головой прежде всего а не тем местом. Стоит оно того или нет. А если примите решение, то сначала мужу все скажите и он вам даст развод, так по крайней мере честно будет, и покажете что 10 лет отношений в браке для вас не пустой звук.   


  • 10

#149
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Айлин не верьте во всякие сказки. Если муж не спит 2.5 года, то он вам дает моральное право делать что хотите. Я бы вам рекомендовал начать не с любовника, а найти себе любовницу. Потом пригласить мужа на ваш хард кор и попросить его сделать куни вашей подружке. Дмумаю все потом наладится  :D



#150
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений
Абассадор, неплохо. Здравый коммент.
  • 0

#151
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Айлин не верьте во всякие сказки. Если муж не спит 2.5 года, то он вам дает моральное право делать что хотите. Я бы вам рекомендовал начать не с любовника, а найти себе любовницу. Потом пригласить мужа на ваш хард кор и попросить его сделать куни вашей подружке. Дмумаю все потом наладится  :D

Думается мне,что сказочница тут Айлин.

Большенству женщинам хватило бы полугода,чтобы вытрясти из мужа не только,

причины отсутствия интима,но и душу,и куда он в три года конфеты прятал.


  • 3

#152
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Да ясно, что чел просто решил стебануть офисный планктон на предмет напряжение мозговых извилин для решения незадачи отсутствия секса в течение 2,5 лет. 



#153
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 Думала не узнаю я ничего, а я узнал. 

она просто тусила ил реально изменила с чуваком ?



#154
AmbassadorAS

AmbassadorAS
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

 

 Думала не узнаю я ничего, а я узнал. 

она просто тусила ил реально изменила с чуваком ?

 

 

 

Реально изменила.


Сообщение отредактировал AmbassadorAS: 25.08.2015, 12:23:00

  • 0

#155
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

плохо, когда в семье жена или муж - шлюха.  от этого дети страдают..

 

и где она? походу одумалась )


  • 0

#156
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 


Переписываться начали 6 мес назад. Не воспринимала его серьезно. А он настойчивый парень))) раскрутил меня на эмоции. Встречались раз 5 уже... но от финального шага держит как бы муж)))

 

Дура бабец повелась-то. Были, знаем. А добру молодцу только того и надо, думаете, он эти шесть месяцев о вас лишь и мечтает? Живет своей прекрасной жизнью, вы у него третий номер на заднем плане. А что, от девочек незамужних потом жди предложения руки и сердца, а тут, никаких тебе осложнений, хлопот и забот. Побрезгуйте, мадам. Молодой кобелек где только не носится, а вы хотите стать его очередным перепихоном? Вот честно, когда лепятся холостые к замужним, это так же противно, как когда старики к молодым.


Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 25.08.2015, 12:54:00

  • 1

#157
Лунара777

Лунара777
  • Гость
  • 5 сообщений
Дык она же за него взамуж не собирается.
Так, для души. Или здоровья, как она пишет.
Берёт от него то, что муж недодает.
А так, вроде все окейно у них, и дитё, и бизнес общий.
Презерватив в три слойя и вперёд!
От передозировки секса ещё никто не умирал.

Сообщение отредактировал Лунара777: 25.08.2015, 13:05:34

  • 0

#158
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Дык она же за него взамуж не собирается.
Так, для души. Или здоровья, как она пишет.

О какой душе , и замуж речь? Так, на пару ночей, потом он свалит в туман. Насчёт здоровья, кстати, актуально, в плане зппп.


Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 25.08.2015, 13:06:00

  • 0

#159
Лунара777

Лунара777
  • Гость
  • 5 сообщений
Кажется мне, что это просто троль-яйценосец нас дженчин разводит.
Типа, что вы прекрасная половина человечества делать будете, если оградить вас от секаса на долгие годы)).
Верность вусмерть хранить, аль по рукам пойдёте.
  • 0

#160
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

хотя рассуждала она примерно как Айлин, внимания нет, хочется нового, романтики
 ну и с какого перепуга вы не давали это жене? доведя практически за ручку до измены?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.