Перейти к содержимому

Фотография

Как оживить брак после 10 лет совместной жизни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1675

#1121
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Сегодня у меня возникло сильное желание поменять мужа :faceoff: , но останавило  то, что у нас дети,  и  еще неизвестно какой кадр попадется после развода... Пару раз с мужем у нас  были тихие скандалы с вопросом: "Может разъедемся?" А тихие  семейные разборки хуже чем разборки со сканадалом и битьем тарелок. Или 10 год совместной жизни кризисный год?


  • 0

#1122
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

В одном говноскопе как-то прочитала: в юности наиболее подходящим партнером для вас являются Тельцы, в среднем возрасте - Раки, в пожилом - Рыбы. :faceoff:  А чо, такой рецепт оживление внесет по-любому. )


  • 0

#1123
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Сегодня у меня возникло сильное желание поменять мужа :faceoff: , но останавило  то, что у нас дети,  и  еще неизвестно какой кадр попадется после развода... Пару раз с мужем у нас  были тихие скандалы с вопросом: "Может разъедемся?" А тихие  семейные разборки хуже чем разборки со сканадалом и битьем тарелок. Или 10 год совместной жизни кризисный год?

зачем менять мужа? можно просто спокойно жить без мужей в своё удовольствие... не надо париться насчет хавки и прочее... муж -  это всё бессмысленное занятие. сколько не старайся, всё равно предаст...

 

 пы сы: вся жизнь - путь к смерти. смысла нет....


  • 0

#1124
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

Сегодня у меня возникло сильное желание поменять мужа :faceoff: , но останавило  то, что у нас дети,  и  еще неизвестно какой кадр попадется после развода... Пару раз с мужем у нас  были тихие скандалы с вопросом: "Может разъедемся?" А тихие  семейные разборки хуже чем разборки со сканадалом и битьем тарелок. Или 10 год совместной жизни кризисный год?

зачем менять мужа? можно просто спокойно жить без мужей в своё удовольствие... не надо париться насчет хавки и прочее... муж -  это всё бессмысленное занятие. сколько не старайся, всё равно предаст...

 

 пы сы: вся жизнь - путь к смерти. смысла нет....

 

Согласна.... Хочется порою послать благоверного далеко-далеко...Но как подумаю, что в нем достоинств больше, чем недостатков.... Хотя прям кое-какие его черты меня бесят... 


  • 0

#1125
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Хотя прям кое-какие его черты меня бесят... 
бесят - это в теме про "оживить брак" оффтоп. :smoke:

По теме - это если бы вам (или ему) было всё равно 


  • 0

#1126
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Сегодня у меня возникло сильное желание поменять мужа :faceoff: , но останавило  то, что у нас дети,  и  еще неизвестно какой кадр попадется после развода... Пару раз с мужем у нас  были тихие скандалы с вопросом: "Может разъедемся?" А тихие  семейные разборки хуже чем разборки со сканадалом и битьем тарелок. Или 10 год совместной жизни кризисный год?

гыы.. это фаза луны, наверное)) у меня вчера такое желание было, правда недолго)) даже заехала к строителям, которые кап.гараж на участке нам строят, с требованием поменять договор на мое имя, а то мол, что-то слово "развод" в голове прописалось)) ну с теми ребятами давно контачим, так что их шеф меня ласково убедил, что это просто осень, последствия недавнего наркоза, депрессия и все такое.. Скоро пройдет, говорит.  

И правда - к вечеру рассосалось))

Но к договору допик-таки сделали))


  • 0

#1127
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Сегодня у меня возникло сильное желание поменять мужа :faceoff: , но останавило  то, что у нас дети,  и  еще неизвестно какой кадр попадется после развода... Пару раз с мужем у нас  были тихие скандалы с вопросом: "Может разъедемся?" А тихие  семейные разборки хуже чем разборки со сканадалом и битьем тарелок. Или 10 год совместной жизни кризисный год?


скажите пжта , а в чем была причина , почему захотелось поменять мужа?)

#1128
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Дядьке тетку поменять легко.. и найти посисястей и помоложе ваще без проблем....
  • 0

#1129
Лунара777

Лунара777
  • Гость
  • 5 сообщений
Преувеличение значимости мужского пола)).
  • 0

#1130
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Преувеличение значимости мужского пола)).

никакого преувеличения. Ценности ныне другие поэтому все проще и легче. Тетки ныне способны зарабатывать сами, содержать себя и детей, но и дядькам ныне тоже проще...
  • 0

#1131
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Дядьке тетку поменять легко.. и найти посисястей и помоложе ваще без проблем....

Так это можно и дядьку помоложе и пох..стей найти.
Вопрос в том как не прибегая к обменам прожить жизнь,
с одним партнером.
  • 2

#1132
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

как не прибегая к обменам прожить жизнь, с одним партнером.
а смысл стремиться прожить с одним?

Люди с годами меняются. Здорово, когда в паре оба меняются "в одном направлении", синхронно. Ну а если нет - так чего ради мучиться?


  • 1

#1133
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

как не прибегая к обменам прожить жизнь, с одним партнером.

а смысл стремиться прожить с одним?
Люди с годами меняются. Здорово, когда в паре оба меняются "в одном направлении", синхронно. Ну а если нет - так чего ради мучитья?
Так кто то же создал тему?
И народ активничает.
А бывает и жениться не стоило.
Мытарства, они душу травят.
  • 0

#1134
AmbassadorAS

AmbassadorAS
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

 

Дядьке тетку поменять легко.. и найти посисястей и помоложе ваще без проблем....

Так это можно и дядьку помоложе и пох..стей найти.
Вопрос в том как не прибегая к обменам прожить жизнь,
с одним партнером.

 

Найти замену то действительно не проблема, было бы желание, а при желании не остановят ни дети, ни якобы чувства, ничего кроме своего волевого решения. А принять волевое решение и все взвесить это удел единиц... Поэтому и рушатся браки, разводов наверное регистрируется практически столько же сколько и свадеб. Забывать мы стали про нормальные человеческие отношения...  


  • 0

#1135
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

 

 

Дядьке тетку поменять легко.. и найти посисястей и помоложе ваще без проблем....

Так это можно и дядьку помоложе и пох..стей найти.
Вопрос в том как не прибегая к обменам прожить жизнь, с одним партнером.

Найти замену то действительно не проблема, было бы желание, а при желании не остановят ни дети, ни якобы чувства, ничего кроме своего волевого решения. А принять волевое решение и все взвесить это удел единиц... Поэтому и рушатся браки, разводов наверное регистрируется практически столько же сколько и свадеб. Забывать мы стали про нормальные человеческие отношения... 

так любопытно, недавно была на вечеринке. большая толпа гостей и среди них 4 холостых мужчин, слегка за 40. все - при работе, машине, квартире - и все в поисках счастья)))  кто то из них  разведен, кто то вообще ни разу ни-ни. детей нет ни у кого.  внешне приятные, нормальные, эдакие перспективные мужики!  к концу вечера я  поняла :idea: , как хорошо быть абсолютно свободной женщиной))  возможно, и они так же подумали)))  каждый,  сладко уснул у себя дома, в своей кроватке...  зато у нас получился прекрасный, веселый, насыщенный нормальным, живым человеческим общением,  вечер.  


  • 1

#1136
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

Хотя прям кое-какие его черты меня бесят... 
бесят - это в теме про "оживить брак" оффтоп. :smoke:

По теме - это если бы вам (или ему) было всё равно 

 

 

 

Сегодня у меня возникло сильное желание поменять мужа :faceoff: , но останавило  то, что у нас дети,  и  еще неизвестно какой кадр попадется после развода... Пару раз с мужем у нас  были тихие скандалы с вопросом: "Может разъедемся?" А тихие  семейные разборки хуже чем разборки со сканадалом и битьем тарелок. Или 10 год совместной жизни кризисный год?

гыы.. это фаза луны, наверное)) у меня вчера такое желание было, правда недолго)) даже заехала к строителям, которые кап.гараж на участке нам строят, с требованием поменять договор на мое имя, а то мол, что-то слово "развод" в голове прописалось)) ну с теми ребятами давно контачим, так что их шеф меня ласково убедил, что это просто осень, последствия недавнего наркоза, депрессия и все такое.. Скоро пройдет, говорит.  

И правда - к вечеру рассосалось))

Но к договору допик-таки сделали))

 

Хорошо бы, если так... Сегодня пока ехала в автобусе у меня грешным делом мелькнула мысль в голове, что для оживления брака мужа нужно чем-нибудь огреть, да так чтобы всю оставшуюся жизнь сидел и не вякал.. Он вчера на меня голос поднял! :dont: Подумаешь, блин, муж... Я ему сказала, что зря он так со мною, я  вот сейчас сижу, думаю и что-нибудь  такое придумаю, что он небо не только в алмаз, но в и изумрудах увидит...


  • 0

#1137
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

Сегодня у меня возникло сильное желание поменять мужа :faceoff: , но останавило  то, что у нас дети,  и  еще неизвестно какой кадр попадется после развода... Пару раз с мужем у нас  были тихие скандалы с вопросом: "Может разъедемся?" А тихие  семейные разборки хуже чем разборки со сканадалом и битьем тарелок. Или 10 год совместной жизни кризисный год?


скажите пжта , а в чем была причина , почему захотелось поменять мужа?)

 

Причина банальна и пошла - финансовые разногласия.... 


  • 1

#1138
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
а если он вас тоже "огреет" например монтировочкой?

#1139
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Подумаешь, блин, муж... Я ему сказала, что зря он так со мною, я  вот сейчас сижу, думаю и что-нибудь  такое придумаю, что он небо не только в алмаз, но в и изумрудах увидит...

 

Зачем думать о плохом? тем более для мужа.

случись что с Вами только он и поможет.  


  • 0

#1140
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

Подумаешь, блин, муж... Я ему сказала, что зря он так со мною, я  вот сейчас сижу, думаю и что-нибудь  такое придумаю, что он небо не только в алмаз, но в и изумрудах увидит...

 

Зачем думать о плохом? тем более для мужа.

случись что с Вами только он и поможет.  

 

Не спорю, но зачем на меня орать? Вернее он даже не орал, а голос повысил, изощренно кое-куда меня послал... А я теперь сижу и голову ломаю идти мне туда или пока не ходить


Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 23.09.2015, 11:01:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.