Перейти к содержимому

Фотография

Как оживить брак после 10 лет совместной жизни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1675

#1061
Fabulous life

Fabulous life
  • Гость
  • 15 сообщений

Да вы не меня обсуждайте ) Тут есть героиня, просящая совета как ей быть дальше. Если мне приспичит, что крайне маловероятно, то я создам ветку. А так то конечно приятно, что дамы вон меня обсуждают, волнуются за мою жизнь личную)


  • 0

#1062
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

дамы вон меня обсуждают, волнуются за мою жизнь личную)
  а вы думали! нам дома то волноваться не за кого. а тут - вы! молодой, холостой :idea:

по теме - брак может оживить большой семейный стресс.  точнее так - он или убъет разваливающийся брак, или оживит еще треплющиеся отношения . 50 / 50


  • 1

#1063
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
дамы вон меня обсуждают, волнуются за мою жизнь личную)
  а вы думали! нам дома то волноваться не за кого. а тут - вы! молодой, холостой :idea:

по теме - брак может оживить большой семейный стресс.  точнее так - он или убъет разваливающийся брак, или оживит еще треплющиеся отношения . 50 / 50

так все таки убьет или оживит? :D


  • 0

#1064
Fabulous life

Fabulous life
  • Гость
  • 15 сообщений

 

дамы вон меня обсуждают, волнуются за мою жизнь личную)
  а вы думали! нам дома то волноваться не за кого. а тут - вы! молодой, холостой :idea:

по теме - брак может оживить большой семейный стресс.  точнее так - он или убъет разваливающийся брак, или оживит еще треплющиеся отношения . 50 / 50

 

 

ничего не понял, как брак может убить разваливающийся брак или оживить отношения??? Брак сам себя убить не может


  • 0

#1065
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Хорошее дело браком не назовут !

Сообщение отредактировал Nina Ricci: 08.09.2015, 10:05:59


#1066
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

поясняю.   русский речь меня покинул что ли :D ?!

он или убъет разваливающийся брак, или оживит еще треплющиеся отношения . 50 / 50

он - это большой семейный стресс.  например - полный разрыв отношений. или выяснение какой то пикантной семейной подробности, очень важной для обеих сторон.


  • 1

#1067
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

А так то конечно приятно, что дамы вон меня обсуждают, волнуются за мою жизнь личную)

Ой, ну, вы себе так то уж не льстите!!


  • 0

#1068
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

пример.  не очень приятный, правда, простите уж. 

представьте себе огромный фурункул, нарыв такой...долго гниющий.  он ведь может очень долго созревать, болеть, мучить, изводить человека. но, по-любому, приходит определенный момент, когда фурункул лопается, и потом благополучно заживает. а иногда,  заживление становится невозможно, и приходится ампутировать отгнившую часть. после этого тоже обязательно  происходит заживление... но, как вы понимаете, несколько по-другому. 


  • 0

#1069
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

пример.  не очень приятный, правда, простите уж. 

представьте себе огромный фурункул, нарыв такой...долго гниющий.  он ведь может очень долго созревать, болеть, мучить, изводить человека. но, по-любому, приходит определенный момент, когда фурункул лопается, и потом благополучно заживает. а иногда,  заживление становится невозможно, и приходится ампутировать отгнившую часть. после этого тоже обязательно  происходит заживление... но, как вы понимаете, несколько по-другому. 

А отгнившая часть тоже получает шанс на отдельное заживление? :D 


  • 0

#1070
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

пример.  не очень приятный, правда, простите уж. 

представьте себе огромный фурункул, нарыв такой...долго гниющий.  он ведь может очень долго созревать, болеть, мучить, изводить человека. но, по-любому, приходит определенный момент, когда фурункул лопается, и потом благополучно заживает. а иногда,  заживление становится невозможно, и приходится ампутировать отгнившую часть. после этого тоже обязательно  происходит заживление... но, как вы понимаете, несколько по-другому. 

А отгнившая часть тоже получает шанс на отдельное заживление? :D

 

Нет, конечно.

Умерла- так умерла!

В морг!


  • 1

#1071
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

А отгнившая часть тоже получает шанс на отдельное заживление? :D

 

Нет, конечно.

Умерла- так умерла!

В морг!

 

Жесть. А кто потом тогда с любовницами семьи заводит тады?


  • 0

#1072
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

А отгнившая часть тоже получает шанс на отдельное заживление?
конечно. регенерация же :idea:    просто,  "основное тело" -  это уже не интересует :D
  • 1

#1073
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
А отгнившая часть тоже получает шанс на отдельное заживление?
конечно. регенерация же :idea:    просто,  "основное тело" -  это уже не интересует :D

а дети с фурункулом потом общаются? :D


  • 0

#1074
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

а дети с фурункулом потом общаются? :D

 

Та неее, они то с основным телом, то с отгнившей частью :D 


  • 0

#1075
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

 

а дети с фурункулом потом общаются? :D

Та неее, они то с основным телом, то с отгнившей частью :D

ой, не могу....ухихикалась)     основное тело - поэтому и названо - ОСНОВНЫМ :idea:

а ампутированная часть, ведет себя всегда по-разному.  в основном - захоранивается)))  так статистика говорит.


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 08.09.2015, 11:32:47

  • 0

#1076
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Та неее, они то с основным телом, то с отгнившей частью :D

ой, не могу....ухихикалась)     основное тело - поэтому и названо - ОСНОВНЫМ :idea:

а ампутированная часть, ведет себя всегда по-разному.  в основном - захоранивается)))  так статистика говорит.

 

Короче инвалид получается по любасу.


  • 0

#1077
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Короче инвалид получается по любасу.
да.  дальнейшая жизнь показывает - адаптируется ли инвалид к нормальной жизни... или так и остается... слегка неполноценным. се ля ви.
  • 0

#1078
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

А отгнившая часть тоже получает шанс на отдельное заживление? :D

 

Нет, конечно.

Умерла- так умерла!

В морг!

 

Жесть. А кто потом тогда с любовницами семьи заводит тады?

 

Девы, прикол летом был.... В отпуске с психологиней познакомились. Вся из себя- и психолог, и танцы ведет, и бизнесвумен. А муж к любовнице ушел. Еще и врал долго, детей с любовницей, еще будучи в браке, на отдыхи вывозил.....

Вот и верь после этого психологиням!!!


  • 0

#1079
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Вот и верь после этого психологиням!!!
она же теперь очень правильно может помогать людям советом, как выжить после...
  • 0

#1080
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Вот и верь после этого психологиням!!!
она же теперь очень правильно может помогать людям советом, как выжить после...

 

Ну, это да.

Но семью то она не смогла сохранить. Они ж любят лечить на эту тему: что нужно сделать,, чтоб мужик налево не пошел.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.