Перейти к содержимому

Фотография

Как оживить брак после 10 лет совместной жизни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1675

#1001
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений

Я не понимаю людей, которые изменяют: Если ты любишь, то нет смысла изменять, а если не любишь - нет смысла быть вместе(с) [/size]

да прям нету...а совместнонажитые дети, внуки, долги, недвижимость, собака...? :dont:
Ыщо какой смысл есть :ninja: Смысла быть вместе нет только, если вторая половина мозг трахает.
откуда пошло выражение моск тракать? откуда такое неприятие критики? Это нормальный процесс развития отношений. Жили же раньше до пенсии вместе, да попиливали друг друга. А сейчас прям слово не скажи, баба моск тракает. Какие восприимчивые стали мужички. Прям переживают за целкосность остатков мозгов.

Раньше общество другое было. Знаете сколько углов было в семейных отношениях сглажено за счет того что товарищи красные комиссары могли неблагополучных в сибирь на леса загнать. Ща пофиг всем, потому и развалы постоянно. Что раньше из под пинка все голову врубали, что сейчас. Только сейчас пинать инвалидов без мозгов некому, потому и доживает свой век стошько одиночек, думающих что они дохрена умные.
  • 1

#1002
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

на мужа еще один пункт добавьте - тетка

ну так пункт "измена" про это самое и есть))

мои ставки:

1. Айлин все же изменит, но не с этим поклонником, а с кем-то малознакомым, спонтанно. Будет долго сокрушаться

2. Муж окажется не виноват - выяснится в итоге, что либо физическим здоровьем слаб, либо с психикой сбой

3. Поклонник не любит, клеится от делать нефига, но скоро свалит

 

тетка, тетка у него t142009.gif


  • 2

#1003
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Знаете сколько углов было в семейных отношениях сглажено за счет того что товарищи красные комиссары могли неблагополучных в сибирь на леса загнать.
прям с языка сняли!  :beer:
  • 0

#1004
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

 

на мужа еще один пункт добавьте - тетка

ну так пункт "измена" про это самое и есть))

мои ставки:

1. Айлин все же изменит, но не с этим поклонником, а с кем-то малознакомым, спонтанно. Будет долго сокрушаться

2. Муж окажется не виноват - выяснится в итоге, что либо физическим здоровьем слаб, либо с психикой сбой

3. Поклонник не любит, клеится от делать нефига, но скоро свалит

 

тетка, тетка у него t142009.gif

 

а по оставшимся пунктам что имеете сказать? ))

делайте ваши ставки, господа, делайте ваши ставки! (с)


  • 0

#1005
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

 

 

на мужа еще один пункт добавьте - тетка

ну так пункт "измена" про это самое и есть))

мои ставки:

1. Айлин все же изменит, но не с этим поклонником, а с кем-то малознакомым, спонтанно. Будет долго сокрушаться

2. Муж окажется не виноват - выяснится в итоге, что либо физическим здоровьем слаб, либо с психикой сбой

3. Поклонник не любит, клеится от делать нефига, но скоро свалит

 

тетка, тетка у него t142009.gif

 

а по оставшимся пунктам что имеете сказать? ))

делайте ваши ставки, господа, делайте ваши ставки! (с)

 

думаю, Айлин с мужем сидят телек смотрят 

sddefault.jpg


  • 0

#1006
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Хоть бы кто-нибудь фотку запостил бы... мол я такая красивая сисястая, а меня никто не хочут)))))

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.09.2015, 07:32:17

  • 0

#1007
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
только сисястых хочут?)))
  • 0

#1008
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

только сисястых хочут?)))

а кто не хочут? Покажите пальцем...)))
  • 0

#1009
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
мне кажется,что нужно воздержаться пока от измены и сходить к психологу.
желательно к молодому и симпатишному  :D
.. решила я разнообразить досуг общением с мужчиной-психологом .. и больше к нему не обращалась))

слабый мужик нынче пошел на передок, хотя о чем это я? всегда же так было :D


  • 0

#1010
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а кто не
ну разные у мущщин вкусы, что вы)
  • 0

#1011
Fabulous life

Fabulous life
  • Гость
  • 15 сообщений

Зачем оживлять такой брак? Грохайте его нафиг по мирному с мужем. Он сможет без ущерба потом продолжать принимать участие в воспитани ребенка. Вы сможете налаживать свою жизнь с новым мужчиной. Если уже нет совместной жизни, какой смысл продолжать?


  • 0

#1012
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Щас насоветуете. Пусть дружат. Зато он ребенка любит . А чужой дядя будет чпокать маму, но ребенок ему будет не нужен. Это лучше разве?

#1013
Fabulous life

Fabulous life
  • Гость
  • 15 сообщений

Щас насоветуете. Пусть дружат. Зато он ребенка любит . А чужой дядя будет чпокать маму, но ребенок ему будет не нужен. Это лучше разве?

 

Ну так судя по фабуле дядя в любом случае ее будет чпокать, так пусть уж лучше он это делает, когда она освободиться от уз брака.

От развода отец то не перестанет любить свое чадо. Зато она сможет продолжать жить полноценной жизнью.


  • 0

#1014
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Отец пойдет и в другом браке наделает новых детей. А она не факт что найдет чпокальщика и отца ребенку в одном лице. .

#1015
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 О чем Вы ? Они чего уже разводится собрались ?


  • 0

#1016
Fabulous life

Fabulous life
  • Гость
  • 15 сообщений

 О чем Вы ? Они чего уже разводится собрались ?

 

Ну так ее уже никто не спрашивает. Как общественность порешает, так тому и быть. Сама-то она девушка нерешительная


  • 0

#1017
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Отец пойдет и в другом браке наделает новых детей. А она не факт что найдет чпокальщика и отца ребенку в одном лице. .

Обо всех подумали, а о бедном чпокальщике ни слова не замолвили...  :faceoff:  :D


  • 0

#1018
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Щас насоветуете. Пусть дружат. Зато он ребенка любит . А чужой дядя будет чпокать маму, но ребенок ему будет не нужен. Это лучше разве?

мам-одиночек с ненужными кроме них самих детьми - вагон и тележка, и ничего - никто из них не умер и дети у них вполне себе растут счастливые :D


  • 1

#1019
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений


Отец пойдет и в другом браке наделает новых детей. А она не факт что найдет чпокальщика и отца ребенку в одном лице. .

Обо всех подумали, а о бедном чпокальщике ни слова не замолвили... :faceoff: :D
чпокальщик пока величина номинальная. Как появится перемоем и ему косточки )))

#1020
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

А она не факт что найдет чпокальщика и отца ребенку в одном лице. .
а надо находить именно "отца"? :spy:  С чего это вдруг.  Отец он один, хоть вместе живут, хоть порознь. А от отчима отцовских функций не требуется, лишь бы не конфликтовал с ре и ладно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.