Перейти к содержимому

Фотография

Как оживить брак после 10 лет совместной жизни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1675

#941
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Ну биологические процессы никто не отменял. Или игра в танчики ему яйцы опустошает?

#942
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

психологический барьер... поэтому все время с ребенком... страх потерять..  возможно не оправился еще и не может заниматься сексом... (имхо) я не психолог. всё-таки нужен специалист...   пора по полкам все расставить 
и как страх потерять ребёнка у него может влиять на секс? :spy:  чёт связи не вижу.

От секаса вроде как дети не теряются, а наоборот появляются.

К тому же, после смерти первого ре он заниматься сексом мог (ну как-то же второго сделал) - значит  оправился.

А после рождения чего оправляться, это же не горе.

.

Может он в принципе считал, что секситься надо только для зачатия, просто жене об этом не говорил...а теперь родил сына и нафик уже тот секс вообще - биологический долг выполнен.

 

Было уже.

И именно им двоим к спецу.

Без нас.


  • 0

#943
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

психологический барьер... поэтому все время с ребенком... страх потерять..  возможно не оправился еще и не может заниматься сексом... (имхо) я не психолог. всё-таки нужен специалист...   пора по полкам все расставить 
и как страх потерять ребёнка у него может влиять на секс? :spy:  чёт связи не вижу.

От секаса вроде как дети не теряются, а наоборот появляются.

К тому же, после смерти первого ре он заниматься сексом мог (ну как-то же второго сделал) - значит  оправился.

А после рождения чего оправляться, это же не горе.

.

Может он в принципе считал, что секситься надо только для зачатия, просто жене об этом не говорил...а теперь родил сына и нафик уже тот секс вообще - биологический долг выполнен.

 

после смерти первого надо было срочно зачать  ребенка. и не обязательно, что он оправился.. боль сразу не проходит 


  • 0

#944
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

психологический барьер... поэтому все время с ребенком... страх потерять..  возможно не оправился еще и не может заниматься сексом... (имхо) я не психолог. всё-таки нужен специалист...   пора по полкам все расставить

и как страх потерять ребёнка у него может влиять на секс? :spy:  чёт связи не вижу.
От секаса вроде как дети не теряются, а наоборот появляются.
К тому же, после смерти первого ре он заниматься сексом мог (ну как-то же второго сделал) - значит  оправился.
А после рождения чего оправляться, это же не горе.
.
Может он в принципе считал, что секситься надо только для зачатия, просто жене об этом не говорил...а теперь родил сына и нафик уже тот секс вообще - биологический долг выполнен.
после смерти первого надо было срочно зачать  ребенка. и не обязательно, что он оправился.. боль сразу не проходит
Соли покинуть? Или углей?
  • 0

#945
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

у мужика депрессуха по моему..

 

будем ждать новостей от Айлин


  • 0

#946
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

 

 

психологический барьер... поэтому все время с ребенком... страх потерять..  возможно не оправился еще и не может заниматься сексом... (имхо) я не психолог. всё-таки нужен специалист...   пора по полкам все расставить

и как страх потерять ребёнка у него может влиять на секс? :spy:  чёт связи не вижу.
От секаса вроде как дети не теряются, а наоборот появляются.
К тому же, после смерти первого ре он заниматься сексом мог (ну как-то же второго сделал) - значит  оправился.
А после рождения чего оправляться, это же не горе.
.
Может он в принципе считал, что секситься надо только для зачатия, просто жене об этом не говорил...а теперь родил сына и нафик уже тот секс вообще - биологический долг выполнен.
после смерти первого надо было срочно зачать  ребенка. и не обязательно, что он оправился.. боль сразу не проходит
Соли покинуть? Или углей?

 

как хотите... но тема получилась печальная... 


  • 0

#947
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мы гуляем в Плазе, после муж едет в бильярдную))) поклонник пишет, звонит))) не отвечаю.
  • -1

#948
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

психологический барьер... поэтому все время с ребенком... страх потерять..  возможно не оправился еще и не может заниматься сексом... (имхо) я не психолог. всё-таки нужен специалист...   пора по полкам все расставить

и как страх потерять ребёнка у него может влиять на секс? :spy:  чёт связи не вижу.
От секаса вроде как дети не теряются, а наоборот появляются.
К тому же, после смерти первого ре он заниматься сексом мог (ну как-то же второго сделал) - значит  оправился.
А после рождения чего оправляться, это же не горе.
.
Может он в принципе считал, что секситься надо только для зачатия, просто жене об этом не говорил...а теперь родил сына и нафик уже тот секс вообще - биологический долг выполнен.
после смерти первого надо было срочно зачать  ребенка. и не обязательно, что он оправился.. боль сразу не проходит
Соли покинуть? Или углей?
как хотите... но тема получилась печальная...
Здравствуйте ,я здесь первый день.))
Не смешите мои подковы.
Всё,что многократно обсасывалось,было озвучено в первые дни.
Вплоть до пошаговой инструкции.
  • 0

#949
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Мы гуляем в Плазе, после муж едет в бильярдную))) поклонник пишет, звонит))) не отвечаю.


Вот бл..ь реально за вас рады.
  • 0

#950
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Мадам, Вам брак оживить?
Или индульгенцию на перетрах нужно?

Сообщение отредактировал gentlygerl: 03.09.2015, 20:51:15

  • 0

#951
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мадам, Вам брак оживить?
Или индульгенцию на перетрах нужно?


Это был ответ для Storevol
  • 0

#952
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Мадам, Вам брак оживить?
Или индульгенцию на перетрах нужно?


Это был ответ для Storevol
Это к Вам был вопрос.
  • 0

#953
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Развестись!

 

Зато будет без обмана в отношении друг друга. И "жизни ради детей". 


  • 0

#954
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Айлин, Вам не надоело сидеть здесь и "опускать" своего мужа? И как тут его не обзывают.. импотент, гей... да, мы его не знаем, но знаете его Вы!

Живете с человеком в одном доме, едите за одним столом, и вам не стыдно? Тем более вместе пережили огромное горе.

Жена должна "чувствовать" нутром своего мужа, без слов... и почему у Вас так получилось можете дать ответ только вы!

Из вышепрочитанных постов поняла, что вы "поверхностный" человек. Вас интересует только то, что снаружи. Я красивая, голубоглазая... у нас бизнес, няня, пошли в ресторан, гуляем в плаза... Вместо того чтобы проанализировать, подумать  с какого периода у него все это началось...    о чем "молчит" Ваш муж. 

Иногда молчание может сказать больше, чем слова... ведь не всегда и не всем удается правильно сформулировать и высказать то, о чем он думает.

Да и слова не всегда могут передать то, что на душе у человека. 

И если не хотите изменять своему мужу, не надо  морочить голову взрослому человеку и обнадеживать отвечая на его смс и звонки. Это вдвойне не порядочно. 

По мне лучше бы Вы пошли и молча изменили мужу, чем сидеть и на весь форум выставлять посмешищем своего мужа.

Если Вы  хотели, чтоб Вас просто выслушал посторонний человек, можно прийти в личку конкретному человеку которому доверяете и попросить Вас выслушать... 

Научитесь понимать своего мужа..... как говорится "читать его между строк", и желаю Вам чтобы вы помудрели... хоть немного... 


  • 4

#955
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Ну подкиньте уже кто-нибудь новых дровишек

#956
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Айлин, Вам не надоело сидеть здесь и "опускать" своего мужа? И как тут его не обзывают.. импотент, гей... да, мы его не знаем, но знаете его Вы!
Живете с человеком в одном доме, едите за одним столом, и вам не стыдно? Тем более вместе пережили огромное горе.
Жена должна "чувствовать" нутром своего мужа, без слов... и почему у Вас так получилось можете дать ответ только вы!
Из вышепрочитанных постов поняла, что вы "поверхностный" человек. Вас интересует только то, что снаружи. Я красивая, голубоглазая... у нас бизнес, няня, пошли в ресторан, гуляем в плаза... Вместо того чтобы проанализировать, подумать  с какого периода у него все это началось...    о чем "молчит" Ваш муж. 
Иногда молчание может сказать больше, чем слова... ведь не всегда и не всем удается правильно сформулировать и высказать то, о чем он думает.
Да и слова не всегда могут передать то, что на душе у человека. 
И если не хотите изменять своему мужу, не надо  морочить голову взрослому человеку и обнадеживать отвечая на его смс и звонки. Это вдвойне не порядочно. 
По мне лучше бы Вы пошли и молча изменили мужу, чем сидеть и на весь форум выставлять посмешищем своего мужа.
Если Вы  хотели, чтоб Вас просто выслушал посторонний человек, можно прийти в личку конкретному человеку которому доверяете и попросить Вас выслушать... 
Научитесь понимать своего мужа..... как говорится "читать его между строк", и желаю Вам чтобы вы помудрели... хоть немного...

Мы много раз говорили об этом.
Но правельнее всего ВЫ сформулировали.
  • 0

#957
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Айлин, Вам не надоело сидеть здесь и "опускать" своего мужа? И как тут его не обзывают.. импотент, гей... да, мы его не знаем, но знаете его Вы!
Живете с человеком в одном доме, едите за одним столом, и вам не стыдно? Тем более вместе пережили огромное горе.
Жена должна "чувствовать" нутром своего мужа, без слов... и почему у Вас так получилось можете дать ответ только вы!
Из вышепрочитанных постов поняла, что вы "поверхностный" человек. Вас интересует только то, что снаружи. Я красивая, голубоглазая... у нас бизнес, няня, пошли в ресторан, гуляем в плаза... Вместо того чтобы проанализировать, подумать с какого периода у него все это началось... о чем "молчит" Ваш муж.
Иногда молчание может сказать больше, чем слова... ведь не всегда и не всем удается правильно сформулировать и высказать то, о чем он думает.
Да и слова не всегда могут передать то, что на душе у человека.
И если не хотите изменять своему мужу, не надо морочить голову взрослому человеку и обнадеживать отвечая на его смс и звонки. Это вдвойне не порядочно.
По мне лучше бы Вы пошли и молча изменили мужу, чем сидеть и на весь форум выставлять посмешищем своего мужа.
Если Вы хотели, чтоб Вас просто выслушал посторонний человек, можно прийти в личку конкретному человеку которому доверяете и попросить Вас выслушать...
Научитесь понимать своего мужа..... как говорится "читать его между строк", и желаю Вам чтобы вы помудрели... хоть немного...


Спасибо! Но где вы увидели, что я его опускаю??? То что пишут... ну пусть... мне без разницы и про меня пишут... что мне убиваться теперь? Я не обращаю внимание. Люди разные, умные и неумные... и мнения у всех различные. То, что с нами происходит я анализирую уже два года это точно и старалась сама все исправить, но видно плохо старалась... у меня уже мозг лопнет скоро от переживаний. Все рассказывать что у меня на душе? Итак все пишите что вам мое занудство надоело))) А так поверхностно и рассказываю что происходит в данный момент. Что гуляет с нами, время проводит с семьей и непонятно, если есть фея, то когда он успевает? Про внешность спрашивали - я ответила, что не толстая и не страшная... Какой бы мы стресс не пережили, но мы же живые люди. Я ведь справилась, хотя матери, я считаю, в сто раз тяжелее пережить смерть своего ребенка... я не идеальная, и характер немного кривоватый и разбалована родителями... Но я стараюсь, его все устраивает, вроде все успеваю, с родными его в хороших отношениях... насчет нашей жизни дальнейшей обязательно поговорю.
  • 0

#958
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Для меня абсолютно зеркальная тема.
Над которой тоже поработала подобная ЖЕНА.
Что человек тени своей шарахается.
И ведь тож была права...
Мне на счастье))

Сообщение отредактировал gentlygerl: 03.09.2015, 22:36:02

  • 0

#959
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

поклонник пишет, звонит))) не отвечаю.
фигассе, если муж всегда рядом, он должен был заметить,.. а, хотя да, ему ж покер все 
  • 0

#960
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

надо понимать  что  раз было 10 лет то и будет 20, 30.... и нужно просто перестраеватся и жить по другому,  необходимо выстраивать отношения на новом уровне,  просто тупо понимать что  уже на 10 лет стали старше и уже  три палки за раз не получится, это не значит что любовь проходит.... хотя кажется что вроде можешь и 3 и всю ночь, но с другим человеком, но для этого должно быть уважение к своей половине, так как в первую очередь ты ей подлянку подкидываешь.

поклоники, измены, свинг то сё, все это только больше в депрессию вводит, это не выход. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.