Перейти к содержимому

Фотография

Как оживить брак после 10 лет совместной жизни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1675

#881
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Вот уже конкретные предложения есть))


  • 0

#882
LяLя

LяLя
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Айлин здравствуйте прочитала эту тему и могу предположить что проблема в Вас а не вашем муже...Как Вы пишите что работаете вместе совместный бизнес и тут же опасения что он все заберет оставит не с чем.Так если у вас уже больше дружеские отношение чем супружеские от чего такой страх.И еще если он говорит что не может без вас и дома сидит играется в телефоне вы с другом ведете переписку вопрос а где же ребенок?и если муж больше времени проводит с ребенком как писали что всегда они вместе одно целое так сказать и тут же у него стрелялки..И много претензий у вас к мужу то он нет это не так а я такая красивая умная и меня вот еще мужики поклонники хотят а муж не хочет..Все как то смахивает на придуманный рассказ..Или просто поднять себе самооценку что даже виртуальные мужики меня уже хотят...Мой Вам совет просто садитесь и поговорите с мужем да не приятный разговор но без этого не найдете выход из этой ситуации...А ситуация начинает запутываться так как вы уже возвели своего поклонника на пьедестал и начинаете сравнивать ваших мужчин и видно что все не в пользу мужа.

По теме с мужем живем 14 лет он старше меня на 11 лет..У нас сын 7 лет.Была такая ситуация что год мы жили как друзья все хорошо но близости не было.И вот я решила с ним поговорить разговор получился не приятный даже с битьем посуды и совместных оскорблений и муж ушел из дома но через неделю вернулся сказал что все обдумал и предложил выстраивать отношения с начала.После этого прошло 3 года и родилась у нас доченька которой 2 года.И сейчас живем счастливо.


  • 3

#883
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
и все как замолчали
  • 0

#884
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Айлин здравствуйте прочитала эту тему и могу предположить что проблема в Вас а не вашем муже...Как Вы пишите что работаете вместе совместный бизнес и тут же опасения что он все заберет оставит не с чем.Так если у вас уже больше дружеские отношение чем супружеские от чего такой страх.И еще если он говорит что не может без вас и дома сидит играется в телефоне вы с другом ведете переписку вопрос а где же ребенок?и если муж больше времени проводит с ребенком как писали что всегда они вместе одно целое так сказать и тут же у него стрелялки..И много претензий у вас к мужу то он нет это не так а я такая красивая умная и меня вот еще мужики поклонники хотят а муж не хочет..Все как то смахивает на придуманный рассказ..Или просто поднять себе самооценку что даже виртуальные мужики меня уже хотят...Мой Вам совет просто садитесь и поговорите с мужем да не приятный разговор но без этого не найдете выход из этой ситуации...А ситуация начинает запутываться так как вы уже возвели своего поклонника на пьедестал и начинаете сравнивать ваших мужчин и видно что все не в пользу мужа.
По теме с мужем живем 14 лет он старше меня на 11 лет..У нас сын 7 лет.Была такая ситуация что год мы жили как друзья все хорошо но близости не было.И вот я решила с ним поговорить разговор получился не приятный даже с битьем посуды и совместных оскорблений и муж ушел из дома но через неделю вернулся сказал что все обдумал и предложил выстраивать отношения с начала.После этого прошло 3 года и родилась у нас доченька которой 2 года.И сейчас живем счастливо.


Добрый день. По поводу игрулек и ребенка: когда писала этот пост, ребенок уже спал. Он сам его укладывает или засыпает рядом или играет. Страх по поводу имущества есть, я ж незнаю какая реакция у него возникнет, если узнает что я сплю с другим... я бы по полной программе мужика наказала, если бы мне изменили.... хотя в нашем случае... незнаю как он себя поведет. Поймет или не поймет. Вы молодцы, разрубили этот узел! Рада за вас! А я как будто воды в рот набрала. Не могу начать. Уже думала выпить для храбрости и закатить скандал)))) (шучу) не привыкла требовать этот проклятый секс.
  • 0

#885
Лунара777

Лунара777
  • Гость
  • 5 сообщений

А смысл-то что-то говорить?

Все в руках у самой Айлин.


  • 0

#886
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

А смысл-то что-то говорить?
Все в руках у самой Айлин.


Блиин такое унижение!
  • 0

#887
LяLя

LяLя
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

не привыкла требовать этот проклятый секс
 

не надо требовать секс..начните с нейтральной темы.

у меня вот вопрос у вас лично еще есть осталась любовь к вашему мужу?


  • 0

#888
LяLя

LяLя
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

@Айлин111,

когда вы выходили за него замуж что в нем нравилось и почему выбрали его? 


  • 0

#889
Лунара777

Лунара777
  • Гость
  • 5 сообщений

 

А смысл-то что-то говорить?
Все в руках у самой Айлин.


Блиин такое унижение!

 

Это был не сарказм. 

А констатация факта. 


  • 0

#890
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@Айлин111, так у вас двое детей? я правильно поняла?


  • 0

#891
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

я бы по полной программе мужика наказала, если бы мне изменили...

 

Если бы даже по Вашей инициативе не спали бы с ним более двух лет?

 

Вы считаете что Вы самая лучшая, и Вам изменять нельзя?

 

 


  • 0

#892
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


А смысл-то что-то говорить?
Все в руках у самой Айлин.

Блиин такое унижение!
Это был не сарказм.
А констатация факта.

Я поняла вас. Просто разговаривать на эту тему такое унижение
  • 0

#893
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

я бы по полной программе мужика наказала, если бы мне изменили...


Если бы даже по Вашей инициативе не спали бы с ним более двух лет?

Вы считаете что Вы самая лучшая, и Вам изменять нельзя?

Нет. Я в целом
  • 0

#894
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

@Айлин111, так у вас двое детей? я правильно поняла?


Один ребенок
  • 0

#895
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

не привыкла требовать этот проклятый секс


не надо требовать секс..начните с нейтральной темы.
у меня вот вопрос у вас лично еще есть осталась любовь к вашему мужу?

Осталась... как к человеку, как к отцу ребенка. Но с каждым днем все меньше и меньше
  • 0

#896
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

@Айлин111,
когда вы выходили за него замуж что в нем нравилось и почему выбрали его?


Внешность, хорошие гены))) заботливый по отношению ко мне и моим родным, порядочный, не лентяй,умеет зарабатывать, не азартен, спиртным не увлекается, чистоплотный. Маму свою носит на руках.
  • 0

#897
LяLя

LяLя
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Осталась... как к человеку, как к отцу ребенка

но только не как к любимому и единственному...

тогда Вам лучше не тянуть резину или котика за ..... а просто развестись и жить уже своей жизнью

вот только у меня предчувствие что через время пожалеете об этом

и зачем завели этот разговор Вы уже все решили для себя

Удачи и счастья Вам в вашей жизни!!! 


  • 0

#898
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

По серьезному  :D



#899
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Айлин что значит не привыкли выпрашивать секс? Вы считаете дядьки как собаки Павлова залазят на теток только по зову инстинктов? Вроде теткам тоже необходимо показывать своему мужчине желание.
Как то же вы ребенка смогли зачать. Жестами договаривались?

#900
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

щас народ проведет сексуальный ликбез как соблазнять мыжиков  :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.