Перейти к содержимому

Фотография

Как оживить брак после 10 лет совместной жизни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1675

#501
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Возможно он ассексуал. Может, но не имеет потребности, можно пытаться воззвать к его разуму - напомнить, что это его долг. Если не хочет выполнять св обязанность, пусть сам решает проблему. Чо, раз люди современные, религией не обремененные. Желающих помочь можно набрать хоть с этой темы) может даже конкурсный отбор устроить.
  • 0

#502
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

я про 111
сразу ж было видно, че ты)
  • 0

#503
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

тролли троллят троллей... как это мило  :D


  • 0

#504
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Немного странно наблюдать ,как мч легко дают подобные советы... То есть вы бы считали норм если б ваша жена при появлении проблемы в семье шла бы решать ее на форуме или в постели с др мужиком?

Ситуация мне напомнила одну историю, аналогично одна молодая жена, после нескольких лет расставания с бывшим возлюбленным, встретилась и возжелала его. Договорились о встрече раз, два, три... в итоге молодая жена не дала бывшему... бывшему стало обидно сильно...*На любую ситуацию есть разные взгляды, не только с точки зрения мужа...
Ну вот, от ответа уходите, я вроде прямой вопрос задала, если ваша женщина вам изменит вы тоже начнете разглядывать ситуацию с точки зр всех участников?.... Ну маладес!
  • 0

#505
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

сразу ж было видно, че ты)
нет эт понятно... но тут прям кино такое .... ))) сценарий продуманный  :D
  • 0

#506
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

сценарий продуманный
это ты наивный)
  • 1

#507
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

может даже конкурсный отбор устроить.

Как Вы это себе представляете?
Нууу (потирая ручки) справка на отсутсвие зппп для начала,отсутсв судимости, что не состоит на учете в псих , наркологии , туб чо там еще.... а там зависит от предпочтений.)
  • 0

#508
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

это ты наивный)
ну и это тоже... а нехорошие люди этим пользуется ((( 
  • 0

#509
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а нехорошие люди этим пользуется (((
это да, тебя тока в хорошие руки надо передавать)
  • 0

#510
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

это да, тебя тока в хорошие руки надо передавать)
ты щас про свои? ))) 
  • 0

#511
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Ну вот, от ответа уходите, я вроде прямой вопрос задала, если ваша женщина вам изменит вы тоже начнете разглядывать ситуацию с точки зр всех участников?.... Ну маладес!

Мой богатый жизненный опыт говорит мне, что к браку и изменам в браке стоит относится философски... измена неотвратима, поэтому супругам придется принять решение о дальнейшей совместной жизни.
Там где нет диалога и нет банального уважения к партнеру измена неотвратима, соглашусь.

Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 27.08.2015, 17:02:43

  • 0

#512
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

ты щас про свои? )))
нет
  • 0

#513
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Не хотите - не верьте))) ваше дело. Насчет виагры - хороший совет... всем кто скидывал в личку советы и свои случаи-спасибо огромное! Почитала вас и немного разложила по полкам весь бардак, который творится у меня в голове. Наверное надо наступить себе на горло и попробовать опять обсудить нашу проблему. Либо пусть дает добро, что у меня будет своя личная жизнь. Сегодня кстати позвонил мне и говорит: давай, оставим ребенка у родителей и сходим спокойно поужинаем...
  • 0

#514
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

ну началось...


  • 0

#515
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Не хотите - не верьте))) ваше дело. Насчет виагры - хороший совет... всем кто скидывал в личку советы и свои случаи-спасибо огромное! Почитала вас и немного разложила по полкам весь бардак, который творится у меня в голове. Наверное надо наступить себе на горло и попробовать опять обсудить нашу проблему. Либо пусть дает добро, что у меня будет своя личная жизнь. Сегодня кстати позвонил мне и говорит: давай, оставим ребенка у родителей и сходим спокойно поужинаем...

так мож он ребенка стесняется? а сегодня как раз все и наладится... (ТТТ!)

главное чтоб со здоровьем все в порядке было, а остальное преодолимо ;)


  • 0

#516
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Не хотите - не верьте))) ваше дело. Насчет виагры - хороший совет... всем кто скидывал в личку советы и свои случаи-спасибо огромное! Почитала вас и немного разложила по полкам весь бардак, который творится у меня в голове. Наверное надо наступить себе на горло и попробовать опять обсудить нашу проблему. Либо пусть дает добро, что у меня будет своя личная жизнь. Сегодня кстати позвонил мне и говорит: давай, оставим ребенка у родителей и сходим спокойно поужинаем...

так мож он ребенка стесняется? а сегодня как раз все и наладится... (ТТТ!)
главное чтоб со здоровьем все в порядке было, а остальное преодолимо ;)

Даже не верится... честно
  • 0

#517
Разгневанный муж111

Разгневанный муж111
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 Наверное надо наступить себе на горло и попробовать опять обсудить нашу проблему. Либо пусть дает добро, что у меня будет своя личная жизнь. Сегодня кстати позвонил мне и говорит: давай, оставим ребенка у родителей и сходим спокойно поужинаем...

 

ну ну


  • 0

#518
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Наверное надо наступить себе на горло и попробовать опять обсудить нашу проблему. Либо пусть дает добро, что у меня будет своя личная жизнь. Сегодня кстати позвонил мне и говорит: давай, оставим ребенка у родителей и сходим спокойно поужинаем...


ну ну

Что нукаете? Вы вообще кто?
  • 0

#519
selezneva

selezneva
  • Гость
  • 7 сообщений
то телефон для поклонника был в отключке.
теперя муж в ресторан пригласил. завтра скажет такой секс был. спецом муж копил энергию столько лет
  • 0

#520
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Саша 911


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.