Перейти к содержимому

Фотография

Как оживить брак после 10 лет совместной жизни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1675

#201
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

я Юля.
 оч приятно.....но утренний  секс все равно терпеть не могу :D
  • 0

#202
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ахаха..вот вам и разнообразие...еще и Занозу научит..чойтатам ))))))))

мне скоро на пенсию, меня уже не переучишь :D


  • 0

#203
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Ахаха..вот вам и разнообразие...еще и Занозу научит..чойтатам ))))))))

мне скоро на пенсию, меня уже не переучишь :D
можно по стариковски... с растягом.))))
  • 0

#204
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

можно по стариковски... с растягом.))))
 да не по стариковски еще рановато :D
  • 0

#205
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем приветы! Сорри, что без реакции, проблемы с инетом весь день. Что сказать... реально у меня проблема. Я не обманываю. Просто я хотела узнать, как вы отреагируете на то, что формально замужняя девушка начнет другие отношения. Так как муж против развода, ребенка он не отдаст. Измен с моей стороны никогда не было. И мне тяжело решиться. Незнаю, зачем я спрашивала, просто не с кем даже поговорить.... Поклонник))) он довольно взрослый человек, старше меня, ему 40 лет скоро. Ему нужна семья, он увидел мои фото и номер телефона в инете, так как я рекламирую свой бизнес через соц сети. Я не сразу сказала что замужем... когда все рассказала он был в шоке, конечно, он против таких отношений и просит, чтобы я решилась на развод, так как относится ко мне очень серьезно. Встречались раз 5, просто пили кофе/чай, обедали вместе, сходили в кино. Как он на меня смотрит))) я просто умираю... или это голодняк мой))) секса не было. Он спросил меня: у мужа со здоровьем и с головой все в порядке??? Как можно не кайфовать с такой женою)))

Сообщение отредактировал Айлин111: 26.08.2015, 00:45:18

  • 0

#206
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Голова никогда не болела))) всегда была только за!
  • 0

#207
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я же в первое время просила его, говорила что хочу его, а он резко меня обрубил:у тебя в голове только секс! Тебе больше ничего не надо! И таким тоном, что после этих слов у меня табу на тему секса. У меня появились комплексы насчет внешности и еще же после родов. Но я быстренько похудела, привела себя в порядок. И 0 реакции с его стороны((((
  • 0

#208
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

никто у вас ребенка не заберет.

разводитесь


  • 0

#209
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Даже сейчас, забрал малыша в нашу постель и спит... а я значит должна уйти спать в другую спальню. Вот так вот...
  • 0

#210
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Может с потенцией чего стало.
А сказать не может. Стесняется.Поговорить.Болит может что.
Мужики бывают умрут, но писюн врачу не покажут.
За руку и к врачу. Какого рожна тревогу только сейчас забили?
Вы столько лет вместе живете. И неужели до появления поклонника не напрягало такое положение вещей? А теперь хреном перед носом помахали,,прошу прощения за грубость,и вы кинулись задабривать совесть?Советов на форуме искать.Легче стало?

Нет. Не стало. Ничего у него не болит. Он за свое здоровье трясется. И чуть что бежит к врачу. И он мне раньше говорил о каких то проблемах по части мужского здоровья еще до брака. Нисколько он не стесняется. Он просто тупо не хочет и все. И меня держит.
То есть о том, что с интимом проблемы вы знали до брака,так?
О каких то проблемах......
И не проблема вовсе. Какое то легкое воспаление, которое он тут же побежал и вылечил. Я к тому, что по этой части, он не стесняется ни меня ни врачей.
У мужиков в браке тестостерон падает. Бывает что вообще не стоит ))))

Муж спортом не занимается?

Гены хорошие, фигура, рост все при нем. Бывший спортсмен -любитель. Счс не занимается.
  • 0

#211
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Всем приветы! Сорри, что без реакции, проблемы с инетом весь день. Что сказать... реально у меня проблема. Я не обманываю. Просто я хотела узнать, как вы отреагируете на то, что формально замужняя девушка начнет другие отношения. Так как муж против развода, ребенка он не отдаст. Измен с моей стороны никогда не было. И мне тяжело решиться. Незнаю, зачем я спрашивала, просто не с кем даже поговорить.... Поклонник))) он довольно взрослый человек, старше меня, ему 40 лет скоро. Ему нужна семья, он увидел мои фото и номер телефона в инете, так как я рекламирую свой бизнес через соц сети. Я не сразу сказала что замужем... когда все рассказала он был в шоке, конечно, он против таких отношений и просит, чтобы я решилась на развод, так как относится ко мне очень серьезно. Встречались раз 5, просто пили кофе/чай, обедали вместе, сходили в кино. Как он на меня смотрит))) я просто умираю... или это голодняк мой))) секса не было. Он спросил меня: у мужа со здоровьем и с головой все в порядке??? Как можно не кайфовать с такой женою)))

Ой капец, я падаю. Это ж как надо после пяти чаепитий то. А вы с турками, арабами, не хотите чай попить? Клин надо вышибать клином. Они так смотреть умеют, там целая поэма по глазам читается.  Они могут даже громко плакать от восторга, глядя на предмет обожания. Мне рассказывали. Такая страсть кипит. А вообще, для проверки чувств и глубины его отношения к вам, попросите у него денег. У меня этот способ срабатывал с 16  лет. Как увидишь, что дядька на тебя пялится, так говоришь ему, нравлюсь? Он говорит, да. А денег дашь, просто так, я же тебе нравлюсь, и ты хочешь сделать мне приятно.

Простой, естественный отбор.


Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 26.08.2015, 01:47:12

  • 1

#212
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Всем приветы! Сорри, что без реакции, проблемы с инетом весь день. Что сказать... реально у меня проблема. Я не обманываю. Просто я хотела узнать, как вы отреагируете на то, что формально замужняя девушка начнет другие отношения. Так как муж против развода, ребенка он не отдаст. Измен с моей стороны никогда не было. И мне тяжело решиться. Незнаю, зачем я спрашивала, просто не с кем даже поговорить.... Поклонник))) он довольно взрослый человек, старше меня, ему 40 лет скоро. Ему нужна семья, он увидел мои фото и номер телефона в инете, так как я рекламирую свой бизнес через соц сети. Я не сразу сказала что замужем... когда все рассказала он был в шоке, конечно, он против таких отношений и просит, чтобы я решилась на развод, так как относится ко мне очень серьезно. Встречались раз 5, просто пили кофе/чай, обедали вместе, сходили в кино. Как он на меня смотрит))) я просто умираю... или это голодняк мой))) секса не было. Он спросил меня: у мужа со здоровьем и с головой все в порядке??? Как можно не кайфовать с такой женою)))

Ой капец, я падаю. Это ж как надо после пяти чаепитий то. А вы с турками, арабами, не хотите чай попить? Клин надо вышибать клином. Они так смотреть умеют, там целая поэма по глазам читается. А вообще, для проверки чувств и глубины его отношения к вам, попросите у него денег. У меня этот способ срабатывал с 16 лет. Как увидишь, что дядька на тебя пялится, так говоришь ему, нравлюсь? Он говорит, да. А денег дашь, просто так, я же тебе нравлюсь, и ты хочешь сделать мне приятно.
Простой, естественный отбор.

Причем тут турки и арабы??? Зачем мне просить деньги? Я не попрошайка и по мне видно, что я в них не нуждаюсь. Он кстати тоже состоятельный дядька.
  • -1

#213
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
По нации он казах, а я метиска. И мы сначала просто общались 6 месяцев, и уже после, мы стали встречаться. Во время нашего общения я иногда не отвечала на звонки и сообщения, иногда его и отшивала, потому что не воспринимала всерьез. Даже было смешно. Не думала о нем вообще. А сейчас жду его звонков, радуюсь нашим встречам. Сама в шоке от перемен. И в принципе я себя настраиваю, что это может быть только секс по дружбе?)))) Конечно, я не собираюсь за него замуж. Но меня тянет к нему....
  • 0

#214
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Тут даже напрягаться не надо,чтобы понять, в чем дело, соболезную, видимо без любовника тут не обойтись
  • 0

#215
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

смешно 


  • 0

#216
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Стор а в чем сомненья,,, я в день без трех раз не мог... Но там конечно чувства были...
  • 0

#217
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Мне кажется чтото с вами не то, или с ним  :dont:

или с вами обоими )


Сообщение отредактировал отчаянный алматинец: 26.08.2015, 08:28:20

  • 0

#218
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мне кажется чтото с вами не то, или с ним :dont:
или с вами обоими )


Например?
  • 0

#219
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

я вот чет тоже не верю что после 10 лет брака секс каждый день.а уже 2 раза в день просто фантазия))))) ну допускаю 2-3 раза в неделю а то и меньше

 

Не соглашусь )))) Стаж в браке 13 лет, каждое утро как Отче наш, ну мож иногда исключая воскресенье (поспать-то хочется), а иначе день не задастся. При этом 2 ребятенка, которым таким утром ранним ну ни как ни до мами-папиной комнаты. Если не получается утром, ищем возможность днем. А вот вечером да, как-то не до того, так как с работы на тренировку, потом накормить, уложить, помыться и уже почти в душе спишь.

Хотяяя, всякое бывало..... и длительные перерывы тоже. Вроде пережили


Сообщение отредактировал вива: 26.08.2015, 09:45:37

  • 0

#220
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Например?
а вы поставьте ему ультиматум, или живем как нормальная семья или разводимся

если откажет в разводе а спать с вами не возжелает, и предложит оставить все как есть

пригрозите походом к имаму в мечеть рассудить вас

ибо даже с точки зрения религии это не есть нормально

 

кстати а вы сами мусульманка? намаз читаете?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.