Перейти к содержимому

Фотография

Skype, Fring и т.п. + Коммуникатор/смартфонIP-телефония на сотовых терминалах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#41
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Посчитайте так. Звонил в сша разговор где то 30-40 минут по 1.7 евроцента плюс трафик около 5 или 6 метров и еще плюс плата за соединение. Сколько это будет?
  • 0

#42
Artemk@

Artemk@
  • Гость
  • 39 сообщений

НЕ БЕРИТЕ ТЕЛЕФОНЫ НА SYMBIAN OS - ВЛАДЕЛЬЦЫ ЭТОЙ ОПЕРАЦИОНКИ БЛОКИРУЮТ ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ VoIP!!![size=3] :spy: :)

Что за бред ты тут несёшь? Обосновывай свои посты в будущем. У меня symbian (nokia N73) и я прекрасно пользуюсь не то что ip телефонией, я пользуюсь видеосвязью, причем оплата только за траф! Очень удобно, особенно когда я за границей, звоню в кз и вижу собеседника. Например http://www.tivi.com/
  • 0

#43
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
skipe+samsug i830+pathword отлично пашет
  • 0

#44
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

маленькое просвещение для всех: НЕ БЕРИТЕ ТЕЛЕФОНЫ НА SYMBIAN OS - ВЛАДЕЛЬЦЫ ЭТОЙ ОПЕРАЦИОНКИ БЛОКИРУЮТ ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ VoIP!!![size=3] :spy: :)


RTFM, Nokia E61 имеет встроенную поддержку SIP, на ней так же прекрасно идет
fring, который поддерживает Skype, а так же EQO который поддерживает Skype и CallBack
через Skype.

Операционка Symbian 9, платформа Series 60, говорю как владелец.
  • 0

#45
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
fring работает только через wifi и 3g.
жаль пока gprs не поддерживает
  • 0

#46
Artemk@

Artemk@
  • Гость
  • 39 сообщений

fring работает только через wifi и 3g.
жаль пока gprs не поддерживает

Всё замечательно работает! Только что звонил с Nokia N73 с установленой версией Fring (skype) абоненту скайп в Берлин - немного эхо, кое где притормаживает, но в целом замечательно слышно. По качеству связи напоминает к-мобайл в 1999 году.
З.Ы. Петропавловск. EDGE фунициклирует.
  • 0

#47
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений

Вообще то я про Voip и писал. На симбе есть прога fring звонит через интернет соединение (не через вап) на обычные телефоны используя ваш skypе out акаунт. Деньги уходят из скайп счета + трафик на жпрс интернет. Трафик 1минута около 100кб. Есть задержка 1-2сек, но к этому быстро привыкаешь.


Сорри, всё проверил: есть у них фича через wifi, но только для очень малого, пока, кол-ва моделей. И только нокия.
  • 0

#48
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений


fring работает только через wifi и 3g.
жаль пока gprs не поддерживает

Всё замечательно работает! Только что звонил с Nokia N73 с установленой версией Fring (skype) абоненту скайп в Берлин - немного эхо, кое где притормаживает, но в целом замечательно слышно. По качеству связи напоминает к-мобайл в 1999 году.
З.Ы. Петропавловск. EDGE фунициклирует.

да?
значит они ещё мою модель не поддерживают :-)
3250 :D
  • 0

#49
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

skipe+samsug i830+pathword отлично пашет

а еще у меня стоит дома ADSL модем с WI-FI и мегалайн.
цепляюсь к инету и скайп мобильный по дому юзаю.
  • 0

#50
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Очень зависит от качества жпрс в вашем районе. Раньше жила в микрах, разговаривать было практически нереально - или неслышно или не коннектится.
Сейчас у кселл с этим получше, так что даже звонки нормальные получаются. Чат без проблем всегда.
  • 0

#51
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Очень зависит от качества жпрс в вашем районе. Раньше жила в микрах, разговаривать было практически нереально - или неслышно или не коннектится.
Сейчас у кселл с этим получше, так что даже звонки нормальные получаются. Чат без проблем всегда.


На кой мобиле стоит?
  • 0

#52
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Замечено мной что фринг прохо работает в районе 12-14, 18-20 часов по нашему времени. В форумах у буржуинов и России писали о перегрузках в те моменты когда очень большое колличество узверов пользуется фрингом! Вы что то подобное замечали? Были ли у вас проблемы при регистрации фринга в эти промежутки времени! У меня преодически Скайп накрывается и Sip работет через раз!
  • 0

#53
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Деньги уходят из скайп счета

Подскажи оптимальный способ закидывания денег на скайп-счет, плз :shy:

#54
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Подскажи оптимальный способ закидывания денег на скайп-счет, плз :shy:


Ну например для меня самый оптимальный через кредитную карту.
  • 0

#55
IMBPIM

IMBPIM
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
а я на скайп закидываю деньги через веб-мани (у нас в продаже карточки не видел, брал в Москве с оказией)
кстати, если сейчас скайп на нокиа устанавливается через фринг, то на новых Nseries моделях Nokia, начиная с N97 скайп будет предустановленный.
  • 0

#56
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Деньги уходят из скайп счета

Подскажи оптимальный способ закидывания денег на скайп-счет, плз :dandy:


Могу помочь без головняков закидывать любые суммы ну конечно с учетом моей комисси так как за переводы, и конвертации бабки снимаются с меня. Подробности в личку отправлю!

Ну например для меня самый оптимальный через кредитную карту.


Только если ты один, для себя любимого ложишь, но мой совет не давать данные кридитных и прочих карты кому попало даже скайпу, выход карты Виртуон которые предназначены как раз для этого.
  • 0

#57
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

а я на скайп закидываю деньги через веб-мани (у нас в продаже карточки не видел, брал в Москве с оказией)
кстати, если сейчас скайп на нокиа устанавливается через фринг, то на новых Nseries моделях Nokia, начиная с N97 скайп будет предустановленный.


Через вебмани слишком боязно, "нарывался ужо" поскольку можно нарватся на мошенников которые так и хотят впарить черные ваучеры! А ехать в Москву или заказывать там просто бессмысленно! тем более при покупке вебмоней потом покупке уже вебманями ваучера вы потеряете больше! Ну даже если и меньше то повремени мой метод намного быстрее.


Откуда такая информация касательно того что Скайп будет предустановлен!? SIP как открытая платформа уже давно стоит но полноценный Скайп не верится!
  • 0

#58
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений


Очень зависит от качества жпрс в вашем районе. Раньше жила в микрах, разговаривать было практически нереально - или неслышно или не коннектится.
Сейчас у кселл с этим получше, так что даже звонки нормальные получаются. Чат без проблем всегда.


На кой мобиле стоит?


К стати мной было отмеченно что через НЕО фринг пашет лучше...
  • 0

#59
IMBPIM

IMBPIM
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


а я на скайп закидываю деньги через веб-мани (у нас в продаже карточки не видел, брал в Москве с оказией)
кстати, если сейчас скайп на нокиа устанавливается через фринг, то на новых Nseries моделях Nokia, начиная с N97 скайп будет предустановленный.


Откуда такая информация касательно того что Скайп будет предустановлен!? SIP как открытая платформа уже давно стоит но полноценный Скайп не верится!


'DiGiT_M@N', Согласно договоренностям о совместной деятельности, Skype™ будет интегрирован в устройства Nokia, начиная с Nokia Nseries. Флагманское устройство Nokia N97 станет первым устройством с поддержкой Skype, которое появится в 3 квартале 2009 года.
читайте полную версию здесь: http://www.nokia.kz/...ssrel/1339.html
  • 0

#60
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
как в Фринг добавить контакты Скайп ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.