Перейти к содержимому

Фотография

Skype, Fring и т.п. + Коммуникатор/смартфонIP-телефония на сотовых терминалах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Вывод, Интернета через GPRS не достаточно для работы через Skype. Необходима бОльшая скорость.

что и требовалось доказать)) Хотя зная теорию и практику ГСМ можно было бы и не экспериментировать)
  • 0

#22
driver

driver
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Вывод, Интернета через GPRS не достаточно для работы через Skype. Необходима бОльшая скорость.

что и требовалось доказать)) Хотя зная теорию и практику ГСМ можно было бы и не экспериментировать)


А через Далакомовскую трубу получится? Какая у них реальная скорость? Кто юзает?
  • 0

#23
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Еще вопрос, кто-нибудь загонял деньги на Skype? С какой карточки лучше платить, чтобы был риск минимальный? Есть Виза ККМ (зарплатная) и Виза АБН АМРО (тоже зарплатная). Что посоветуете?


А в чем риск загона денег на скайп? :)

Самый удобный вариант это покупка скайп ваучеров и пополнение ими счета. (есть по 1, 2.5, 5, 10 евро). Лично я их покупаю за вебмани - быстро и удобно.
  • 0

#24
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
у далакома около 10кб/сек
  • 0

#25
driver

driver
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Спасибо за информацию.

Сообщение отредактировал driver: 15.12.2005, 15:49:43

  • 0

#26
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Еще вопрос, кто-нибудь загонял деньги на Skype? С какой карточки лучше платить, чтобы был риск минимальный? Есть Виза ККМ (зарплатная) и Виза АБН АМРО (тоже зарплатная). Что посоветуете?



Знаю точно- с ККБ шной зарплатки ты в инете расплатиться не сможешь вообще никогда, они эти карты так настроили. единственное что ты можешь с ККБ -так это за 10 уе оформить к ней виртуальную карточку и через хоум банкинг перекидывать на нее деньги с зарплатки, Виртуалка ККБ безопасна, подруга бронировала с нее гостиницы в Европе находясь здесь. А с АБН вапсче хорошо, на счет безопасности, те степени конфиденциальности последней ничего сказать не могу.
Удачи и с Новым Годом.
  • 0

#27
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
А какие коммуникаторы на CDMA есть вообще и в продаже?
  • 0

#28
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Думаю по прошествию времени, эту идею можно возродить.
Так вот интересует, как воспользоваться данной услугой.
  • 0

#29
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
какой?
скайп?
берете устанавливаете прогу, регистрируетесь и юзаете
  • 0

#30
securedigital

securedigital
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
у меня решение проще. есть такая услуга - CALL BACK. вы закидываете денежку на счет, вам дают номер, куда вы звоните, там автоматически сбрасывают и перезванивают вам, и просят набрать номер, это IP телефония, качество неплохое, и тарифы не больше skype-а. юзаю давно. а скайп в нашей сети пока не потянет
  • 0

#31
Baker

Baker
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

у меня решение проще. есть такая услуга - CALL BACK. вы закидываете денежку на счет, вам дают номер, куда вы звоните, там автоматически сбрасывают и перезванивают вам, и просят набрать номер, это IP телефония, качество неплохое, и тарифы не больше skype-а. юзаю давно. а скайп в нашей сети пока не потянет

Раскажите поподробней где она есть? эта услуга CALL BACK? как закидывать денежки? и собстно нюансы....если они есть...
  • 0

#32
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений
Знает ли кто-нть как можно подгрузить Скайп или что-то подобное на Symbian OS? У меня ипанутый каму-никактор SE P990i... Есть wi-fi, только нет скайпа. :cool:
  • 0

#33
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Переходите на Симбиан смартфоны. Там уже люди давно пользуются скайпом через прогу Фринг. Скорости жпрс вполне хватает.
  • 0

#34
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений

у меня решение проще. есть такая услуга - CALL BACK. вы закидываете денежку на счет, вам дают номер, куда вы звоните, там автоматически сбрасывают и перезванивают вам, и просят набрать номер, это IP телефония, качество неплохое, и тарифы не больше skype-а. юзаю давно. а скайп в нашей сети пока не потянет

А разве Call back не запрещен Законом о Связи?
  • 0

#35
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Переходите на Симбиан смартфоны. Там уже люди давно пользуются скайпом через прогу Фринг. Скорости жпрс вполне хватает.

для 9ой симбы есть?
можно линк :bored:
  • 0

#36
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений


у меня решение проще. есть такая услуга - CALL BACK. вы закидываете денежку на счет, вам дают номер, куда вы звоните, там автоматически сбрасывают и перезванивают вам, и просят набрать номер, это IP телефония, качество неплохое, и тарифы не больше skype-а. юзаю давно. а скайп в нашей сети пока не потянет

А разве Call back не запрещен Законом о Связи?

а при чём тут "Закон о связи"? И чей собстно, т.к. обычно в этой "связке" могут учавствовать несколько провайдеров в различных местах...
  • 0

#37
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений


Переходите на Симбиан смартфоны. Там уже люди давно пользуются скайпом через прогу Фринг. Скорости жпрс вполне хватает.

для 9ой симбы есть?
можно линк :bored:

всё нашёл - уже не надо :spy:
токо млин почему то не коннектица с сервером - грит точка доступа неверная хотя в вапе свободно сижу...
  • 0

#38
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений

Переходите на Симбиан смартфоны. Там уже люди давно пользуются скайпом через прогу Фринг. Скорости жпрс вполне хватает.


ТОВАРИСЧ! Не путайте людей!!!

Речь идёт о том, чтобы звонить, пользуясь VoIP через wifi БЕСПЛАТНО или тратя только свои скайповые деньги. То же, что советуете Вы, будет стОить денег, потому что а) либо звонят Вам с их сервака, пользуясь ВАШИМИ же деньгами со скайпа, либо Вы тратите деньги на WAP и имеете жуткое качество связи.

маленькое просвещение для всех: НЕ БЕРИТЕ ТЕЛЕФОНЫ НА SYMBIAN OS - ВЛАДЕЛЬЦЫ ЭТОЙ ОПЕРАЦИОНКИ БЛОКИРУЮТ ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ VoIP!!![size=3] :bored: :spy:
  • 0

#39
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А разве Call back не запрещен Законом о Связи?

Законам о связи всех стран лохи и способы их окучивания всегда были пофик...
Операторы, как правило, просто закрывают доступ на свою сеть соединений от таких "народных" операторов. Это много дешевле чем потом доказывать кучам кинутых, что оператор тут не причем.
С точки зрения Законов call-back абсолютно легален.
  • 0

#40
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Вообще то я про Voip и писал. На симбе есть прога fring звонит через интернет соединение (не через вап) на обычные телефоны используя ваш skypе out акаунт. Деньги уходят из скайп счета + трафик на жпрс интернет. Трафик 1минута около 100кб. Есть задержка 1-2сек, но к этому быстро привыкаешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.