Перейти к содержимому

Фотография

Срочный займы. Микро-кредиты. Онлайн кредит. Как выиграть судебный процесс?Moneyman, Кредит24, Богатый папа, I-credit, 365 тенге, Crediton и др.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 965

#34703447
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[mod]

Уважаемые посетители ветки.

 

Администратором WhatsApp группы по вопросам онлайн кредитов, микро-кредитных организаций является Amiran204

 

Прошу всех желающих добавиться в WhatsApp группу писать ему в личку.

 

Все сообщения в теме с просьбой "Добавьте меня в группу" - будут наказываться согласно п. 2.2.7 Правил Форума начиная с 27.02.2017

[/mod]


Сообщение отредактировал kisonchik: 23.02.2018, 11:46:35

  • 0

#241
skaya

skaya
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Надо первым атаковать, иначе получим удар в спину!

Какие предложения? Если мы находимся в разных городах... Юрист ведь не будет вести дело дистанционно...

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
  • 0

#242
Alena90

Alena90
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Я из Алматы!

Я тоже с Алматы. Я с Вами эти ТООшники уже совсем оборзели


  • 0

#243
гульнара 789123

гульнара 789123
  • Гость
  • 30 сообщений
Вы знаете Я тоже с вами ноя с тараза Вот мы создали группу против тоо Жылдам акша так вот это компания она такая же как все перичисленные вверху мы создали группу ватсап переписываемся и решили нанять анти коллекторов адвокатов лично я с одним из адвокатов консультировалась он сказал что можно снизить проценты ипени и штрафы только обьединитесь так вот мы уже начали бороться
  • 0

#244
гульнара 789123

гульнара 789123
  • Гость
  • 30 сообщений

я  создаю  списки пострадавших нас  около 15 человек .но нужно больше ,но я думаю мы собиремся  мы разделим деньги на адвокатов  и они будут  работать ,так  вот мы же тоже сможем создать такую  группу и  также  нанять толквых  юристов которые смогут  нам помочь кто живет в алмате мы нашли такую  юридическую  компанию  которая занимается с такими  вопросами позже  я могу  узнать адрес  и телефон в  алмате можете  проконсультироваться причем консультацию  дают бесплатно у  меня есть телефон  адвоката который работает вэтой компании можнте позвонить и спросит адрес этот филиал находиться в таразе  они  как раз  работают с банковскими делами ,  может  мы  тоже  создадим группу ватсап против  манимен кредит 24 итд ,этот адвокат сказал  мне что договора в тоо,мфо онлайн -кредитсоставлены  неверно  поэтому  они  не  подают  на вас  в суд вот  телефон  адвоката 87070600960 зовут  его  Жанат . звоните и давайте  тоже  создадим  группу  ватсап если  обьединимся то  мы  победим !!!


  • 0

#245
Alena90

Alena90
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

я  создаю  списки пострадавших нас  около 15 человек .но нужно больше ,но я думаю мы собиремся  мы разделим деньги на адвокатов  и они будут  работать ,так  вот мы же тоже сможем создать такую  группу и  также  нанять толквых  юристов которые смогут  нам помочь кто живет в алмате мы нашли такую  юридическую  компанию  которая занимается с такими  вопросами позже  я могу  узнать адрес  и телефон в  алмате можете  проконсультироваться причем консультацию  дают бесплатно у  меня есть телефон  адвоката который работает вэтой компании можнте позвонить и спросит адрес этот филиал находиться в таразе  они  как раз  работают с банковскими делами ,  может  мы  тоже  создадим группу ватсап против  манимен кредит 24 итд ,этот адвокат сказал  мне что договора в тоо,мфо онлайн -кредитсоставлены  неверно  поэтому  они  не  подают  на вас  в суд вот  телефон  адвоката 87070600960 зовут  его  Жанат . звоните и давайте  тоже  создадим  группу  ватсап если  обьединимся то  мы  победим !!!

Если вы создадите группу, то я с вами 87073604262 Алена


  • 0

#246
гульнара 789123

гульнара 789123
  • Гость
  • 30 сообщений

Алена  давайте  предложим Соловеру он  все  таки чуть чуть понимает в  юридических вопросах  путь  ватсап  создаст ,а   дальше будем  все вместе  действовать вот  мы  же  вышли  против  жылдам  акша  она  закрылась,  но  только  досаждает  всех смс создали лже  коллекторскую  комапанию вот она пишит ,звоннит  всем ,а  в  ватсапе  мы даем  друг- другу  советы и  представт  себе когда  они звонят то  угрожают а  мы  им  отвечаем что все  не  позакону  что  всуд  подадим и тд они  стали  такие  вежливые представте  себе они устроили вчера  акцию  всем  почти  скинули по  100000-150000 тыс ,но  из нас никто не хочет  платить  та  как монго  по процентов  заплатили  и  вот  поэтому  мы  обратились к адвокатам ,вот  мы же  сможем тоже с  манимено ,кредит 24  вообщем  со  всеми  вместе   , давайте  обьединяться  если  кто  читает это  сообщение и у  кого есть  проблемы ,давайте  обьединяться потомучто нельзя  так жить ,они  навешивают такие  проценты  пени  и штрафы . 


  • 0

#247
skaya

skaya
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Алена давайте предложим Соловеру он все таки чуть чуть понимает в юридических вопросах путь ватсап создаст ,а дальше будем все вместе действовать вот мы же вышли против жылдам акша она закрылась, но только досаждает всех смс создали лже коллекторскую комапанию вот она пишит ,звоннит всем ,а в ватсапе мы даем друг- другу советы и представт себе когда они звонят то угрожают а мы им отвечаем что все не позакону что всуд подадим и тд они стали такие вежливые представте себе они устроили вчера акцию всем почти скинули по 100000-150000 тыс ,но из нас никто не хочет платить та как монго по процентов заплатили и вот поэтому мы обратились к адвокатам ,вот мы же сможем тоже с манимено ,кредит 24 вообщем со всеми вместе , давайте обьединяться если кто читает это сообщение и у кого есть проблемы ,давайте обьединяться потомучто нельзя так жить ,они навешивают такие проценты пени и штрафы .

Здравствуйте, я с Вами
  • 0

#248
Svetlana17

Svetlana17
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Алена давайте предложим Соловеру он все таки чуть чуть понимает в юридических вопросах путь ватсап создаст ,а дальше будем все вместе действовать вот мы же вышли против жылдам акша она закрылась, но только досаждает всех смс создали лже коллекторскую комапанию вот она пишит ,звоннит всем ,а в ватсапе мы даем друг- другу советы и представт себе когда они звонят то угрожают а мы им отвечаем что все не позакону что всуд подадим и тд они стали такие вежливые представте себе они устроили вчера акцию всем почти скинули по 100000-150000 тыс ,но из нас никто не хочет платить та как монго по процентов заплатили и вот поэтому мы обратились к адвокатам ,вот мы же сможем тоже с манимено ,кредит 24 вообщем со всеми вместе , давайте обьединяться если кто читает это сообщение и у кого есть проблемы ,давайте обьединяться потомучто нельзя так жить ,они навешивают такие проценты пени и штрафы .

Здравствуйте, я с Вами

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2017-01-29-15-37-38-1.png

  • 0

#249
гульнара 789123

гульнара 789123
  • Гость
  • 30 сообщений
я просто не умею создавать ватсап не понимаю в телефонах создайте ватсап и будем бооться я всегда за Ская можнт еще есть кто с дуругих регионов давайте пишите
  • 0

#250
Yuliya Zakirova

Yuliya Zakirova
  • Гость
  • 5 сообщений

 

я  создаю  списки пострадавших нас  около 15 человек .но нужно больше ,но я думаю мы собиремся  мы разделим деньги на адвокатов  и они будут  работать ,так  вот мы же тоже сможем создать такую  группу и  также  нанять толквых  юристов которые смогут  нам помочь кто живет в алмате мы нашли такую  юридическую  компанию  которая занимается с такими  вопросами позже  я могу  узнать адрес  и телефон в  алмате можете  проконсультироваться причем консультацию  дают бесплатно у  меня есть телефон  адвоката который работает вэтой компании можнте позвонить и спросит адрес этот филиал находиться в таразе  они  как раз  работают с банковскими делами ,  может  мы  тоже  создадим группу ватсап против  манимен кредит 24 итд ,этот адвокат сказал  мне что договора в тоо,мфо онлайн -кредитсоставлены  неверно  поэтому  они  не  подают  на вас  в суд вот  телефон  адвоката 87070600960 зовут  его  Жанат . звоните и давайте  тоже  создадим  группу  ватсап если  обьединимся то  мы  победим !!!

Если вы создадите группу, то я с вами 87073604262 Алена

 

И меня в ватсап добавьте 8 701 296 69 20, Юлия


  • 0

#251
skaya

skaya
  • Частый гость
  • 77 сообщений

я создаю списки пострадавших нас около 15 человек .но нужно больше ,но я думаю мы собиремся мы разделим деньги на адвокатов и они будут работать ,так вот мы же тоже сможем создать такую группу и также нанять толквых юристов которые смогут нам помочь кто живет в алмате мы нашли такую юридическую компанию которая занимается с такими вопросами позже я могу узнать адрес и телефон в алмате можете проконсультироваться причем консультацию дают бесплатно у меня есть телефон адвоката который работает вэтой компании можнте позвонить и спросит адрес этот филиал находиться в таразе они как раз работают с банковскими делами , может мы тоже создадим группу ватсап против манимен кредит 24 итд ,этот адвокат сказал мне что договора в тоо,мфо онлайн -кредитсоставлены неверно поэтому они не подают на вас в суд вот телефон адвоката 87070600960 зовут его Жанат . звоните и давайте тоже создадим группу ватсап если обьединимся то мы победим !!!

Если вы создадите группу, то я с вами 87073604262 Алена
И меня в ватсап добавьте 8 701 296 69 20, Юлия
Сейчас создам группу
  • 0

#252
skaya

skaya
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Группу создала, кто хочет вступайте, пишите номера в лс
  • 0

#253
skaya

skaya
  • Частый гость
  • 77 сообщений

я просто не умею создавать ватсап не понимаю в телефонах создайте ватсап и будем бооться я всегда за Ская можнт еще есть кто с дуругих регионов давайте пишите

Напшите свой номер телефона я вас добавлю
  • 0

#254
гульнара 789123

гульнара 789123
  • Гость
  • 30 сообщений

87479291820-  Гульнара  из  Тараза


  • 0

#255
гульнара 789123

гульнара 789123
  • Гость
  • 30 сообщений

девчонки ! !!  чем больше  нас будет  тем лучше  !!!  человек  20-30 соберется будем действовать !!!  Уважаемый  Народ!!!  Кто пострадал от  манимен , кредит-24 кредитон вообщем  отвсех онлайнов  прошу присоединяться к  нам  на  ватсап  с любого  региона  Казахстана !!!


  • 0

#256
Svetlana17

Svetlana17
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо

Сообщение отредактировал Svetlana17: 29.01.2017, 22:06:18

  • 0

#257
Светлана9110

Светлана9110
  • Гость
  • 6 сообщений
87783806826 я с вами и меня добавьте
  • 0

#258
Асти

Асти
  • Гость
  • 6 сообщений

Если кто-то будет звонить насчет денег, то настаивать прежде всего нужно на том на каком основании вам звонят по поводу этих самых денег. 1. Просите предоставитвзаимоотношений с тем или иным коллекторским агентством. Это значит, что Вам должны быть предоставлены бумаги и логическая связь согласно которой тот или иной человек вообще имеет права и основания вам докучать своими телефонными звонками. Нет бумаг? Нет разговора. Нет бумаг? Значит все претензии незаконны. Нет бумаг? Значит все звонки и требования денег вымогательство. Запомните!!! Все договора по кредитным займам оформляются письменно за Вашей подписью. Еще раз запомните, если не уяснили в первый раз!!! Все договора по кредитным займам оформляются исключительно письменно за вашей личной подписью от руки!!! Все сделки он-лайн подписыватся цифровой подписью, которая признается только в том случае если ее выдал официальный удостоверяющий центр. НО!!! Третий раз, для совсем глухих. Кредитный займ подписывается только в виде бумажного договора за подписью заемщика от руки. Исходя из вышесказанного!!! Мани Мен на территории РК, в случае если они вообще требуют каких-то процентов за якобы предоставленные кредиты - это мошенники. Беспредельщики!!! Убейте уже наконец эту сруктуру!!!! ЗЫ: Вы имеете полное право и основания слать любого мощенника, кто вымогает деньги и докучает звонками в эротическое путешествие. А звонки от якобы коллекторов у которых нет никакой связи с вами по факту договорных отношений как с заемщиком, который якобы взял деньги в кредит - это чистое вымогательство на ровном месте. В суд они не подают потому, что мошенники не подают в суд, а решают все по беспределу. А "Манимен" - это беспредельщики, т.е. в переводе на грамотный юридический они "вне закона", как минимум закона о предпринимательской деятельности. Единственный выход - это прекратить наконец деятельность этих мошенников на территории РК законными методами, т.е. подачей группового иска, включая иск к Первому Кредитному Бюро (если они в доле) с обязательными многомиллионными компенсациями морального ущерба. В общем действительно, чем больше пострадавших, тем больше шансов, чтобы Закон выиграл. Причем именно когда Первое Кредитное Бюро "вписалось" за мошенников цена вопроса значительно возросла и шанс получить серьезную юридическую поддержку в виду скандальности ситуации очень возрос. Дело за СМИ, за серьезными авторитетными юристами и скандалом на высоком уровне. Кто-то ведь их крышует, наконец! Сто процентов, без крыши такое кидалово провернуть невозможно. Закроют в момент!

Признаки крышевания....
1. Однажды регистрируется некая ТОО-ка "Онлайн Финанс" со стандартным мизерным уставным фондом, который способен оплатить любой и каких десятки тысяч в РК, но в уставе которой не мало ни много, а выдача кредитов. Ага, расскажите как можно зарегистрировать по сути Банк за сотню тысяч тенге (даже просто табличка БАНК на здании иных кредитных учреждениях стоит дороже, чем весь вложенный капитал в ТОО "Онлайн Финанс") не будучи уверенным в абсолютной железобетонной крыше.
2. Эта самая ТОО-ка начинает активно выдавать кредиты в нарушении всех норм и процедур Законов РК. Причем кредиты на миллионы тенге и с освещением в сети и с вероятно не самой дешевой рекламной компанией.
Ага расскажите, откуда бабло на все эти затраты, если ТОО-ка по сути пигмей по своей капитализации? Привлеченные средства? Знаменитая приписка "финансовая помощь"? Кредиты? Не рассказывайте сказки. Под ТОО-ку с уставняком в сотню тысяч тенге, без активов и лишь с многомиллионной потенциальной дебиторкой ни один дебил не даст никаких инвестиций, не говоря уже о Банке второго уровня (где это просто запрещено)...так откуда деньги??? Откуда берутся деньги под эту самую огроменную дебиторскую задолженность ТОО-ки? Кто за все платит и кто танцует девушку???
3.ТОО-ка, не будучи ни микрофинансовой организацией, ни вообще кем либо хоть отдаленно приближающемся к финансовому рынку РК нозит тысячи краждан РК, привлекает коллекторов и ведет прямо таки реальную, как взрослый БАНК деятельность по кабальному кредитованию со всеми последствиями. Угрожает, не дает спокойно жить и третирует граждан. При этом не имея ни единого подписанного по закону договора, ни-че-го...
Ага, расскажите как можно нарушая целый ряд законов, будучи стандартной ТОО-кой беспрепятственно вымогать у граждан деньги ссылаясь на законы, которые сама же ТОО-ка и нарушает. Без крыши? Без денег, а они нищеброды, судя по фонду...Расскажите, я тоже хочу стать Банком имея сотню тысяч тенге в кармане и дрючить граждан РК по кабальным условиям кредитов. А кабальные условия не может себе позволить ни один Банк.. Я тоже хочу стать круче любого Банка РК и иметь 600% прибыли в год. :)
4. В деле Корейко ТОО "Онлайн Финанс" появляется еще одна субгосударственная :) структура ТОО "Первое Кредитное Бюро". Ставки становятся серьезнее. Граждан РК уже не просто достают хомячки из риэлторских структур, которым нечего предъявить кроме угроз бесперспективного суда, но и "уважаемая" организация, которая "котируется" на сайте E-Gov. Это уже серьезно, господа. Электронное правительство - это звучит сильно!
Неожиданно для всех и вопреки своим заявлениям относительно полного соблюдения требований лицензии (ага, деятельность кредитных бюро оказывается тоже лицензируема, а там где лицензия, там сами понимаете какая ответственность (ха-ха три раза)) В общем итоге, фактически государственное кредитное бюро неожиданно начинает работать с этой самой ТОО-кой....Да, той самой, без договоров и без статуса. Представляете картину? Монстр из фактически государственной структуры в виде электронного правительства вдруг начинает признавать вопреки всем нормам своей же лицензии требования какой-то ТОО-ки с капитализацей в сотню тысяч тенге? Вы верите в то, что можете стать имея сотню тысяч тенге властелином мира? :) Я нет. Но это оказалось реальностью.
Отныне граждане РК, которые на свою беду оказались связанными с ТОО "Онлайн Финанс" попали в черные списки фактически государственной структуры. Как так???
Ведь ТОО "Первое Кредитное Бюро" однозначно чистое и принципиальное. Разве нет? Да. Чистое и принципиальное и неоднократно заявляло о том, что списки должников составляются исключительно на основе согласия самих должников. Проверьте в сети, есть интервью об этом.
Но вот только об этой самой ТОО-ке о которой речь в топике видимо не идет. Там можно без всякого согласия заемщика публиковать его данные и нарушать тем самым Закон о Кредитных Бюро.
5. Я идиот и ничего не понимаю. Допустим... я соглашусь, что я идиот, тупой алкоголик, лузер и нищеброд, кто угодно... Но сцука, я оплатил вам, т.е. государству немеренно своего бабла...
И мне стремно от того, что Вы меня считаете полным идиотом и быдлом.
Я с этим не согласен.
Моя логическая цепочка говорит о том, что вместо государства, которому я оплатил немеренно бабла сидят конкретные бенефицианты налогооблажения и за каждым подобным юрлицом стоит конкретный упырь. И я хочу, чтобы он был наказан. Не ради справедливости, в которую я не верю ни разу, а исключительно ради того, что упырь попался.Я знаю правила игры.
Но если упырь такой тупой, что попался, то имеет смысл сделать выводы и не ставить в управление всеобщим наебаловом упырей, которые не могут распорядиться краденным по всем канонам глобального наебалова.
Меня лично не мироустройство беспокоит (взрослый мальчик уже), а то, что вы назначаете на поток некомпетентных идиотов, которые не могут сделать наеб населения относительно грамотным, как это принято в "цивилизованных "странах. :)
Меня удручает, что к потоку примкнули бездари...
Родственники и т.п. люди, которые не могут понять ГЛОБАЛЬНЫЙ БАЛАНС. Понятно, что есть 95% населения, которые глупы, но вы избрали в качестве этих 5% оставшихся интеллектуалов своих родственников, друзей и т.п. и поставили их на управление целым государством.
Политика...ненавижу политику!
Эта ТОО-ка бездарная (в долгосрочной перспективе) лишь малая толика той бездны в которую мы все падаем. Скопом. Родственники и тому подобные...
Все вместе... падаем, ибо наш строй - это непотизм, а я умный, талантливый, получивший образование вынужден с этим дерьмом как-то жить и уживаться с идиотизмом этого строя.







ЗДРАВСТВУЙТЕ!Как нам с вами звязаться ?Срочно нужна ваша помощь .можите оставить свой телефон
  • -1

#259
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю Асти вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#260
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю Асти вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.