Перейти к содержимому

Фотография

ЖК " Expo-Boulevard"все что касается ЖК ЭКСПО-БУЛЬВАР

expo-boulevard экспо-бульвар экспо би-ай

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#34386063
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума!
В очередной раз напоминаю вам о том, что вы добровольно выкладываете свои персональные данные в открытый доступ. Администрация форума не несет ответственности за дальнейшую судьбу ваших телефонных номеров, в частности за спамовую рассылку и остальные неприятности.

С 19 октября 2016 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то: личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


  • -1

#41
K.M.S

K.M.S
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день!
подскажите пожалуйста когда были на дне открытых дверей не обратили внимание окно 2-го этажа для двора это первый на каком уровне от земли.
менеджеры говорят что 2,5 метра и 2-й этаж это один лестничный пролёт правда ли это?



Высота даже со двора как второй этаж

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg

  • 1

#42
K.M.S

K.M.S
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Фото 1 очереди октябрь 15. Дворовая часть на плите паркинга

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg

Сообщение отредактировал K.M.S: 16.11.2015, 19:41:53

  • 0

#43
X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений

 K.M.S Спасибо ВАм за фото!!!


  • 0

#44
TwixBlogger

TwixBlogger
  • Гость
  • 48 сообщений

Спасибо за фото!

А паркинг смотрели? Просторно ли там будет джипам? Фото паркинга нет?


  • 0

#45
TwixBlogger

TwixBlogger
  • Гость
  • 48 сообщений

Фото 1 очереди октябрь 15. Дворовая часть на плите паркинга

Спасибо за фото!

А паркинг смотрели? Просторно ли там будет джипам? Фото паркинга нет?


  • 0

#46
gulik86

gulik86
  • Частый гость
  • 75 сообщений


и как вы определяете где какая очередь на фото?

Если раз двадцать в офис БиАй приходить выбирать квартиру и расположение, потом сверяться с инфо на их сайте раз тридцать, и три-четыре раза посетить само место строительства, то потом приходит понимание где какая очередь.
Здравствуйте! Я тоже купила квартиру в 6 очереди. я тоже незнаю ничего что где как ...))) тупо купили и все))) мы в начале купили и то тогда нам сказали что квартир нету и предлагали беспонтовые квартиры и пришлось купить которую окна смотрит на пандусы....как вы думаете как будет вообще ??? мне кажется солнце нам вообще не светит)))) тем более наша окно с боку и пандус потом сразу следующий блок. ..ну короче не понятно почему окна с боку сделали. ..других вариантов не было последние этажи были (((((

Сообщение отредактировал gulik86: 21.11.2015, 19:53:02

  • 0

#47
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

Здравствуйте! Я тоже купила квартиру в 6 очереди. я тоже незнаю ничего что где как ...))) тупо купили и все))) мы в начале купили и то тогда нам сказали что квартир нету и предлагали беспонтовые квартиры и пришлось купить которую окна смотрит на пандусы....как вы думаете как будет вообще ??? мне кажется солнце нам вообще не светит)))) тем более наша окно с боку и пандус потом сразу следующий блок. ..ну короче не понятно почему окна с боку сделали. ..других вариантов не было последние этажи были (((((

 

а вы когда брали?

 

и смотря скольки комнатную,если 2шку то да остались только угловые и крайние этажи.

что за пандус,можите план скинуть посмотреть,может не все так страшно

 

и потом 6-я это наследство от Базиса..черт знает может планировки у них другие))))


  • 0

#48
gulik86

gulik86
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Здравствуйте! Я тоже купила квартиру в 6 очереди. я тоже незнаю ничего что где как ...))) тупо купили и все))) мы в начале купили и то тогда нам сказали что квартир нету и предлагали беспонтовые квартиры и пришлось купить которую окна смотрит на пандусы....как вы думаете как будет вообще ??? мне кажется солнце нам вообще не светит)))) тем более наша окно с боку и пандус потом сразу следующий блок. ..ну короче не понятно почему окна с боку сделали. ..других вариантов не было последние этажи были (((((

а вы когда брали?

и смотря скольки комнатную,если 2шку то да остались только угловые и крайние этажи.
что за пандус,можите план скинуть посмотреть,может не все так страшно

и потом 6-я это наследство от Базиса..черт знает может планировки у них другие))))
я брала 13 августа прям в день открытия продаж и то мне достался неликвид (((они на первый же день сказали что квартир не осталось))) я думаю они сперва продают неликвиды. ..конечно хотелось бы отправить фото но я не умею)))
  • 0

#49
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

я брала 13 августа прям в день открытия продаж и то мне достался неликвид (((они на первый же день сказали что квартир не осталось))) я думаю они сперва продают неликвиды. ..конечно хотелось бы отправить фото но я не умею)))

 

я узнавал в сентябре потом в октябре.квартиры были сперва по тел сказали что есть.после поехав в офис там тожу кучу вариантов предложили.

 

а вот теперь практически каждый день узнаю,нет нормальных,действительно неликвид остался.


  • 0

#50
gulik86

gulik86
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Спасибо за фото!
А паркинг смотрели? Просторно ли там будет джипам? Фото паркинга нет?

отправьте Пожалуйста свежие фото 6 очереди)))))
  • 0

#51
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

если есть фото скиньте посмотреть че творится на стройке)))


  • 0

#52
TwixBlogger

TwixBlogger
  • Гость
  • 48 сообщений

 

Спасибо за фото!
А паркинг смотрели? Просторно ли там будет джипам? Фото паркинга нет?

отправьте Пожалуйста свежие фото 6 очереди)))))

 

Здравствуйте! Прилагается самое свежее фото 3-ей очереди, на втором плане видна 6-ая очередь с пятью этажами. На третьем плане Экспо-плаза первая очередь с тремя этажами.  

Прикреплённые изображения:

  • 12.02.jpg

  • 0

#53
TwixBlogger

TwixBlogger
  • Гость
  • 48 сообщений

если есть фото скиньте посмотреть че творится на стройке)))

 

Прилагаю фото 4-ой очереди. За ней видна 2-оя очередь Экспо-Плазы. Все 1-5 очереди Экспо-Бульвара уже построены в виде каркаса 6-8 этажей, местами выложены стены из теплоблоков.  

Прикреплённые изображения:

  • 12.02.jpg

  • 0

#54
Ильнур doc

Ильнур doc
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Кто как думает,из доллара мы приобрели или потеряли в деньгах?


  • 0

#55
gulik86

gulik86
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Спасибо за фото!
А паркинг смотрели? Просторно ли там будет джипам? Фото паркинга нет?

отправьте Пожалуйста свежие фото 6 очереди)))))
Здравствуйте! Прилагается самое свежее фото 3-ей очереди, на втором плане видна 6-ая очередь с пятью этажами. На третьем плане Экспо-плаза первая очередь с тремя этажами.
Спасибо))
  • 0

#56
TwixBlogger

TwixBlogger
  • Гость
  • 48 сообщений

Кто как думает,из доллара мы приобрели или потеряли в деньгах?

Сейчас рано говорить об этом. Время покажет. 


  • 0

#57
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

Сейчас рано говорить об этом. Время покажет. 

 

 

вы сами с Астаны?  саму строку не посещаете.там вроде как каждую субботу можно на просмотр записаться. знакомые меня достают как будто я там рядом живу)) хотя сам посоветовал этот ЖК


  • 0

#58
TwixBlogger

TwixBlogger
  • Гость
  • 48 сообщений

 

 

Сейчас рано говорить об этом. Время покажет. 

 

 

вы сами с Астаны?  саму строку не посещаете.там вроде как каждую субботу можно на просмотр записаться. знакомые меня достают как будто я там рядом живу)) хотя сам посоветовал этот ЖК

 

я из Астаны. Мне нет смысла ходить по стройкам и мешать строителям - пусть работают. Мне достаточно фоток с сайта. Как-нибудь после нового года зайду посмотреть, тогда может и фотки сам сделаю, чтобы здесь выложить.


  • 0

#59
Талгатов

Талгатов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Доброго времени суток! Имеются ли фото по 2 очереди? Заранее спасибо! :bow:


  • 0

#60
TwixBlogger

TwixBlogger
  • Гость
  • 48 сообщений

Доброго времени суток! Имеются ли фото по 2 очереди? Заранее спасибо! :bow:

Здравствуйте! По второй очереди свежих фото нет и, если камеры не переставят, то уже не будет. Камера стоит на первой очереди и показывает стройку пятой и второй очереди. В пятой очереди подняли все этажи и теперь она заслоняет вид второй очереди. Во второй очереди все этажи каркаса подняли недели три назад, сейчас стены заполняют теплоблоком. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами expo-boulevard, экспо-бульвар, экспо, би-ай

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.