Перейти к содержимому

Фотография

ЖК " Expo-Boulevard"все что касается ЖК ЭКСПО-БУЛЬВАР

expo-boulevard экспо-бульвар экспо би-ай

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#34386063
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума!
В очередной раз напоминаю вам о том, что вы добровольно выкладываете свои персональные данные в открытый доступ. Администрация форума не несет ответственности за дальнейшую судьбу ваших телефонных номеров, в частности за спамовую рассылку и остальные неприятности.

С 19 октября 2016 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то: личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


  • -1

#21
TwixBlogger

TwixBlogger
  • Гость
  • 48 сообщений

и как вы определяете где какая очередь на фото?

Если раз двадцать в офис БиАй приходить выбирать квартиру и расположение, потом сверяться с инфо на их сайте раз тридцать, и три-четыре раза посетить само место строительства, то потом приходит понимание где какая очередь.


Сообщение отредактировал TwixBlogger: 24.10.2015, 14:39:01

  • 0

#22
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

нет последних фото с 5 очереди.там знакомые купили квартиру


  • 0

#23
dariya26

dariya26
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


и как вы определяете где какая очередь на фото?

Если раз двадцать в офис БиАй приходить выбирать квартиру и расположение, потом сверяться с инфо на их сайте раз тридцать, и три-четыре раза посетить само место строительства, то потом приходит понимание где какая очередь.
Здравствуйте! Я тоже вложилась в этот ЖК. Спасибо Вам за фото! Скажите пож.та где можно посмотреть за ходом стороительства? Ссылку киньте плиз. У нас 6ая очередь, не могу разглядеть на онлайн трансляции на сайте биай. Заранее спасибо
  • 0

#24
TwixBlogger

TwixBlogger
  • Гость
  • 48 сообщений

нет последних фото с 5 очереди.там знакомые купили квартиру

 

Прилагаю фото 5ой очереди недельной давности. Сейчас на сайте http://www.expo-boul...d.kz/galery.php обе камеры показывают 5ую очередь, но не совсем удобно расположены, и солнце отсвечивает. После обеда еще раз посмотрите в камеры, должна быть лучше картинка.

Прикреплённые изображения:

  • 10.19.jpg

  • 0

#25
TwixBlogger

TwixBlogger
  • Гость
  • 48 сообщений
Здравствуйте! Я тоже вложилась в этот ЖК. Спасибо Вам за фото! Скажите пож.та где можно посмотреть за ходом стороительства? Ссылку киньте плиз. У нас 6ая очередь, не могу разглядеть на онлайн трансляции на сайте биай. Заранее спасибо

 

За ходом строительства только здесь и можно наблюдать http://www.expo-boul...d.kz/galery.php Камеры меняют фокус один-два раза в сутки. Чтобы шестую очередь посмотреть, нужно поймать момент когда камеры будут показывать 3-ью очередь, тогда на заднем плане будеьт видна 6-ая очередь.


  • 0

#26
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

нет последних фото с 5 очереди.там знакомые купили квартиру

 

Прилагаю фото 5ой очереди недельной давности. Сейчас на сайте http://www.expo-boul...d.kz/galery.php обе камеры показывают 5ую очередь, но не совсем удобно расположены, и солнце отсвечивает. После обеда еще раз посмотрите в камеры, должна быть лучше картинка.

 

отличное фото спасибо

 

у меня почему то онлайн камеры не показывают.

 

если вам не трудно я буду спрашивать вас)))

 

у вас я так понял 2-я очередь.


  • 0

#27
ШАДИЯРА

ШАДИЯРА
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, у меня строится квартира во 2-ой очереди. Недавно я проезжала мимо и что- то не поняла. Экспо бульвар находится практически на ул. Хусейн бен талала? А рядом с мегой би ай строит экспо резидентс, потом идет базис а, а уж потом наш экспо (практически на хусейн бен талал) правильно я понимаю?
  • 0

#28
zhumabayev.ask

zhumabayev.ask
  • Гость
  • 28 сообщений

Здравствуйте, у меня строится квартира во 2-ой очереди. Недавно я проезжала мимо и что- то не поняла. Экспо бульвар находится практически на ул. Хусейн бен талала? А рядом с мегой би ай строит экспо резидентс, потом идет базис а, а уж потом наш экспо (практически на хусейн бен талал) правильно я понимаю?

Здравствуйте, если смотреть от Хусейн бен Талала то - сперва Экспо Плаза, затем Бульварь, потом базис с экспо резидентсом, затем биай с экспо резидентсем. Потом мега...
  • 0

#29
TwixBlogger

TwixBlogger
  • Гость
  • 48 сообщений

Здравствуйте, у меня строится квартира во 2-ой очереди. Недавно я проезжала мимо и что- то не поняла. Экспо бульвар находится практически на ул. Хусейн бен талала? А рядом с мегой би ай строит экспо резидентс, потом идет базис а, а уж потом наш экспо (практически на хусейн бен талал) правильно я понимаю?

Вы очень счастливый человек! Купили квартиру и не знаете где она, на какой стадии идет стройка. И беспокойство вас не донимает. Молодцы! 

На ваш вопрос ответ такой: от угла Хусейн Бин Талала и Кабанбай Батыра проводите линию в 45% на юго-восток, т.е. в сторону сферы Экспо, на этой линии самый дальний жилой дом от угла Хусейн Бин Талала и Кабанбай Батыра и самый ближний к сфере Экспо будет вторая очередь Экспо-Бульвара. 


  • 1

#30
TwixBlogger

TwixBlogger
  • Гость
  • 48 сообщений

11.02.jpg фотки от 2 ноября 5-ая очередь 

 

11.02.jpg на переднем плане справа 4-я очередь бульвара, слева 3-я очередь, на заднем плане слева видна 6-ая очередь Бульвара и дальше 1-ая очередь Плазы, справа на заднем дальнем плане Плаза 2 и 3-я очереди.  


Сообщение отредактировал TwixBlogger: 03.11.2015, 10:01:46

  • 0

#31
TwixBlogger

TwixBlogger
  • Гость
  • 48 сообщений

11.04.jpg Фото 1-ой очереди от 4 ноября 2015


  • 0

#32
Гульжан 1966

Гульжан 1966
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день как идет стройка exposure boulevard?
  • 0

#33
Гульжан 1966

Гульжан 1966
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день как идет стройка exposure boulevard?
  • 0

#34
Гульжан 1966

Гульжан 1966
  • Гость
  • 7 сообщений
Как вы думаете вовремя достроят ЖК?
  • 0

#35
TwixBlogger

TwixBlogger
  • Гость
  • 48 сообщений

думаю, что достроят вовремя - срок сдачи октябрь 2016.


  • 0

#36
Гульжан 1966

Гульжан 1966
  • Гость
  • 7 сообщений
Twixbloģger, а у вас какая очередь?
  • 0

#37
Гульжан 1966

Гульжан 1966
  • Гость
  • 7 сообщений
Twixbloģger, а у вас какая очередь?
  • 0

#38
TwixBlogger

TwixBlogger
  • Гость
  • 48 сообщений

Добрый день как идет стройка exposure boulevard?

2-ая


  • 0

#39
ainura.t

ainura.t
  • Частый гость
  • 74 сообщений

думаю, что достроят вовремя - срок сдачи октябрь 2016.


Были в день открытых дверей. Один из работников заикнулся, что даже раньше сдадут. Но это так, неофициально сказал, между делом
  • 0

#40
X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Добрый день!

подскажите пожалуйста когда были на дне открытых дверей не обратили внимание окно 2-го этажа для двора это первый на каком уровне от земли.

менеджеры говорят что 2,5 метра и 2-й этаж это один лестничный пролёт правда ли это? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами expo-boulevard, экспо-бульвар, экспо, би-ай

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.