Перейти к содержимому

Фотография

ЖК " Expo-Boulevard"все что касается ЖК ЭКСПО-БУЛЬВАР

expo-boulevard экспо-бульвар экспо би-ай

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#34386063
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума!
В очередной раз напоминаю вам о том, что вы добровольно выкладываете свои персональные данные в открытый доступ. Администрация форума не несет ответственности за дальнейшую судьбу ваших телефонных номеров, в частности за спамовую рассылку и остальные неприятности.

С 19 октября 2016 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то: личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


  • -1

#241
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Планируется встреча с руководством 30го июля. Не 23его, а 30го. в 12.00 в БЦ Сафари. Все кто является покупателем Экспо Бульвар и Биай сити приходите. Я пойду обязательно. Будут лечить за смену травертина на алюминиевые панели. 

 

IMG-20160721-WA0001.jpg  IMG-20160721-WA0045.jpg



#242
Assiya14

Assiya14
  • Гость
  • 20 сообщений
Создана группа в ватсапе, кто хочет присоединиться пишите номера в личку Нас уже около 39 человек
  • 0

#243
AShin72

AShin72
  • Гость
  • 6 сообщений
здравствуйте меня включите в группу вацап .Шинар 87018997711
  • 0

#244
AShin72

AShin72
  • Гость
  • 6 сообщений
кстати 2 очередь экспо.бульвар у меня
  • 0

#245
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю er3ke вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#246
Aray1010

Aray1010
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте. Добавьте нас пожалуйста в группу в ватсап. Экспо Бульвар 5 очередь Арай 87778553030 и 1 очередь Дамира 87028944299
  • 0

#247
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

как прошла встреча?


  • 0

#248
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

вопрос закрыт, информацию прочитал в соседней ветке.


  • 0

#249
AShin72

AShin72
  • Гость
  • 6 сообщений
какая новая информация есть ? поделитесь☺
  • 0

#250
sammy007

sammy007
  • Гость
  • 17 сообщений
Доброго времени суток всем форумчанам! Сегодня пришло уведомление от Биая о необходимости заключить допсоглашение. Все-таки, решили менять фасад. Неужели ничего сделать нельзя? Все будущие жильцы это "проглотят"? Возможно ли добиться, чтобы заменили квартиру пропорционально росту стоимости квадратуры? Думаю, это оптимальный выход... А так пиарили этот ЖК. Биай сильно упал в моих глазах. Это не в кризисе дело, не в недостатках фин средств. Думаю, у них слабые менеджеры. Выход есть всегда. Сам работаю в нацкомпании и знаю что это такое. Айдын Рахимбаев, видимо, со своими гонками совсем отошел от руля((( Предлагаю высказать свои инициативы, обсудить... Если есть среди нас юристы, проконсультируйте. В общем, надеюсь, что вместе мы сможем что-то придумать.
  • 0

#251
sammy007

sammy007
  • Гость
  • 17 сообщений
Доброго времени суток всем форумчанам! Сегодня пришло уведомление от Биая о необходимости заключить допсоглашение. Все-таки, решили менять фасад. Неужели ничего сделать нельзя? Все будущие жильцы это "проглотят"? Возможно ли добиться, чтобы заменили квартиру пропорционально росту стоимости квадратуры? Думаю, это оптимальный выход... А так пиарили этот ЖК. Биай сильно упал в моих глазах. Это не в кризисе дело, не в недостатках фин средств. Думаю, у них слабые менеджеры. Выход есть всегда. Сам работаю в нацкомпании и знаю что это такое. Айдын Рахимбаев, видимо, со своими гонками совсем отошел от руля((( Предлагаю высказать свои инициативы, обсудить... Если есть среди нас юристы, проконсультируйте. В общем, надеюсь, что вместе мы сможем что-то придумать.
  • 0

#252
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Ничего уже не поделаешь, поезд давно ушел

Компания предложила ведь два варианта для не согласных. На какие то индивидуальные условия они вряд ли пойдут.

Тут или согласится и принять как есть или рассматривать варианты предложенные компанией.

 

Я не защищаю bi group, сам тоже платил за травертин, а получил алюминий, но какие бы не были тут юристы и сколько бы не было возмущенных - у компании юристы на порядок лучше и на каждую претензию найдутся 10 Законных оправданий в пользу компании.


  • 0

#253
Assiya14

Assiya14
  • Гость
  • 20 сообщений
Многим уже пришли уведомления с доп соглашениями. Я не в праве кому-либо что навязывать, но советую не торопится с подписанием. Биай сейчас пытается уйти от ответственности и хотят себя защитить по максимуму. В первых очередях того же биай сити Сеул, черным по белому прописано. Что наружная отделка, натуральный камень. На собрании мы подняли вопрос о коллективном иске, на что биай сказал что это наше право и нам не могут запретить этого и тут же начали работу над доп соглашением. Это говорит лишь о том что они сами знают, что есть шанс у нас если не выйграть это дело, то поднять шум и подмочить их белый пушистый хвостик
  • 0

#254
Malish Malishka

Malish Malishka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Доброй день добавьте пожалуйста тоже в группу 87012755006 очередь 5я
  • 0

#255
Malish Malishka

Malish Malishka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Доброй день добавьте пожалуйста тоже в группу 87012755006 очередь 5я


  • 0

#256
Kroshechka

Kroshechka
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день! Пожалуйста, и  меня добавьте в группу 87773606997 (Экспо бульвар 2, блок F).


  • 0

#257
Kroshechka

Kroshechka
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день! Я из Кызылорды.  SMS-уведомление о замене облицовочного материала пришло только 11 августа. Состояние обманутого дольщика((((. По видимому и сделать уже ничего нельзя, все решили за нас. Подскажите, пожалуйста, что делать с доп. договором? Есть ли шанс получить тот товар, за который отдали деньги? Если кто в курсе, напишите, пожалуйста, как обстоят дела с Экспо Бульвар 2 очередь, блок F. Приглашали ознакомиться с ходом строительства в июне, но по дороге в аэропорт, позвонили и сказали, что все отменяется из- за погодных условий. (3 невозвратных авиабилета пришлось выбросить в урну :mad:). Спасибо.


  • 0

#258
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Есть ли шанс получить тот товар, за который отдали деньги?

конечно нет, сейчас после десятков согласованных документов, выигранных тендеров, заключенных договорах, оплаченных и доставленных на объект тонн облицовки - вернуть обратно ничего не получится

 

Подскажите, пожалуйста, что делать

принять и смириться


Сообщение отредактировал TMA93: 14.08.2016, 09:27:24

  • 0

#259
Kroshechka

Kroshechka
  • Гость
  • 7 сообщений

Есть ли шанс получить тот товар, за который отдали деньги?

конечно нет, сейчас после десятков согласованных документов, выигранных тендеров, заключенных договорах, оплаченных и доставленных на объект тонн облицовки - вернуть обратно ничего не получится
 

Подскажите, пожалуйста, что делать

принять и смириться
Уважаемый, а облицовку уже начали? И как смотрится этот облицовочный материал? Хотели подъехать в субботу, но что то нет уже никакого желания, раз с нашим мнением не считаются, придётся брать или не брать что дадут. Но в сердцах теплится надежда, что будет не совсем страшно. Обещали гранит, травертин и тд, а сейчас полностью одним материалом будут облицовывать или все таки комбинировать? Если в курсе, ответьте, пожалуйста. Получилось, купили кота в мешке(((((((.
  • 0

#260
Kroshechka

Kroshechka
  • Гость
  • 7 сообщений

Есть ли шанс получить тот товар, за который отдали деньги?

конечно нет, сейчас после десятков согласованных документов, выигранных тендеров, заключенных договорах, оплаченных и доставленных на объект тонн облицовки - вернуть обратно ничего не получится
 

Подскажите, пожалуйста, что делать

принять и смириться
Уважаемый, а облицовку уже начали? И как смотрится этот облицовочный материал? Хотели подъехать в субботу, но что то нет уже никакого желания, раз с нашим мнением не считаются, придётся брать или не брать что дадут. Но в сердцах теплится надежда, что будет не совсем страшно. Обещали гранит, травертин и тд, а сейчас полностью одним материалом будут облицовывать или все таки комбинировать? Если в курсе, ответьте, пожалуйста. Получилось, купили кота в мешке(((((((.
А можно меня в группу? Что то достучаться какой день не могу. Все таки хочется быть в курсе событий. Мы же далеко от Вас)). 87773606997
  • 0



Темы с аналогичным тегами expo-boulevard, экспо-бульвар, экспо, би-ай

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.