Перейти к содержимому

Фотография

ЖК " Expo-Boulevard"все что касается ЖК ЭКСПО-БУЛЬВАР

expo-boulevard экспо-бульвар экспо би-ай

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#34386063
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума!
В очередной раз напоминаю вам о том, что вы добровольно выкладываете свои персональные данные в открытый доступ. Администрация форума не несет ответственности за дальнейшую судьбу ваших телефонных номеров, в частности за спамовую рассылку и остальные неприятности.

С 19 октября 2016 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то: личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


  • -1

#221
BerkM

BerkM
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Вкладчики Expo Boulevard написали письмо на имя Рахимбаева. Так же на дне открытых дверей подняли вопрос. У некоторых ранних в договоре нет такой оговорки о замене без предупреждения и в ранних буклетах тоже. Сейчас рассматривают, звонят подписавшимся. Вопрос на контроле.

а где подписаться, если это правда, я бы тоже подписался. Правда нужно смотреть только договор. Буклет юридической силы не имеет.

 

позвонил в Биай. Действительно они решили поменять на алюминиевые панели. Пздц...вот тебе и бизнес класс. Базис облицевал фасад травертином, а у нас будет алюминий вот это сюрприз. Одни маты. :mad:

 

Письмо уже отправлено. Вы можете собрать свою вацап группу. Заодно и биайевские менеджеры не будут командовать в группе.  

Вам еще решать вопросы в будущем с коммунальными услугами. Для оплаты таких машин, одни фасадом не обойдешься. Еще годами обдирать будут на кск.


  • 0

#222
e.madiyar

e.madiyar
  • Частый гость
  • 55 сообщений

BerkM. Вам дали ответ? 


  • 0

#223
er3ke

er3ke
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь все таки обратился в биай? Меня тоже смущает эта замена, обещали одно - теперь другое...


  • 0

#224
aiskakov2

aiskakov2
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый день! Кто-нибудь все таки обратился в BI? Травертина вообще не будет или меньше будет?

  • -1

#225
снегурка2010

снегурка2010
  • В доску свой
  • 2 123 сообщений
Довольно часто проезжаем с мужем мимо наших будущих домов. Обшивку уже начали. Обшивают каким-то камнем. Я конечно на глаз не определю травертин это или нет (даже вблизи), но могу точно сказать, что это не алюминивые блоки. Это видно даже с дороги.
  • 0

#226
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений

А может кто-нибудь свежие фото запостить?, на сайте bi-group нету свежих фотографий


  • 0

#227
снегурка2010

снегурка2010
  • В доску свой
  • 2 123 сообщений
Фотки хорошо, если прям со стройки и желательно сверху. С дороги не очень информативно будет.

А так могу сказать, что вроде все коробки уже стоят. Остекление тоже везде. Окна снаружи темный пластик. Внутри белый. Муж сказал, что качество окон хорошее.

Те дома, которые поближе к дороге, уже обшивать начали. Остальные теплят еще.

Мы ходили на стройку недели 2 назад, нас в нашу квартиру не пустили, сказали пол залили, сохнет. У нас 4 очередь. Но стены уже заштукатурены, белые. Сказали еще ровнять будут.

Батареи вроде еще не устанавливали.

Стройка идет быстро. Нас не было месяц. До от"езда, еще даже не везде окна стояли, а приехали уже даже обшивку начали кое-где.

Это вкратце. :-)
  • 1

#228
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Ооо, спасибо за ответ. ))) А что со второй очередью? Тоже обшили стены уже? Нашу очередь обещали сдать в октябре 2016 года.


  • 0

#229
снегурка2010

снегурка2010
  • В доску свой
  • 2 123 сообщений

Ооо, спасибо за ответ. ))) А что со второй очередью? Тоже обшили стены уже? Нашу очередь обещали сдать в октябре 2016 года.



Я не знаю, где там какая очередь. Но утепляют уже все дома, насколько видно с дороги. Большую часть точно. И те, которые поближе к Хусейн Бен Талал, уже обшивают.

Нашу четвертую очередь теплят. Вторую уже наверное тоже, или закончили уже. Там просто утепление на разных стадиях. Где-то пленку уже натянули, а где-то еще нет.

Подьезды еще в черновой, я бы сказала черновой черновой). Только тупо лестница и все и шахта лифта.
  • 0

#230
er3ke

er3ke
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

Вкладчики Expo Boulevard написали письмо на имя Рахимбаева. Так же на дне открытых дверей подняли вопрос. У некоторых ранних в договоре нет такой оговорки о замене без предупреждения и в ранних буклетах тоже. Сейчас рассматривают, звонят подписавшимся. Вопрос на контроле.

а где подписаться, если это правда, я бы тоже подписался. Правда нужно смотреть только договор. Буклет юридической силы не имеет.

 

позвонил в Биай. Действительно они решили поменять на алюминиевые панели. Пздц...вот тебе и бизнес класс. Базис облицевал фасад травертином, а у нас будет алюминий вот это сюрприз. Одни маты. :mad:

 

Письмо уже отправлено. Вы можете собрать свою вацап группу. Заодно и биайевские менеджеры не будут командовать в группе.  

Вам еще решать вопросы в будущем с коммунальными услугами. Для оплаты таких машин, одни фасадом не обойдешься. Еще годами обдирать будут на кск.

 

Кто-нибудь организовал группу? Добавьте меня тоже, у меня 4-я очередь


  • 0

#231
Assiya14

Assiya14
  • Гость
  • 20 сообщений
Доброго времени суток! Сложилась такая ситуация что в expo boulevard и bi city, заменяют одни материалы на другие. Тех к о приобрёл квартиры в биай сити тоже не устраивает данная ситуация. Может общими усилиями нам как-то удасться решить данный вопрос. Чем больше не довольных клиентов тем больше вероятность что на нас обратят внимание. Общую встречу с руководством, подписи собрать, шумиху надо поднять, а то как так в одном стороннем порядке сами решили поменять, как будто сами в этих домах будут жить. Мы все таки клиенты, у кото-то первая у кого-то вторая третья недвижимость. Крупные компании боятся огласки и шума, надо работать в этом направлении.
  • 0

#232
Assiya14

Assiya14
  • Гость
  • 20 сообщений
Кто-нибудь организовал группу? Если нет могу взять на себя это вопрос по организации группы в wa для тех кто не согласен решением компании менять материалы в данных жк бульвар и сити .
  • 0

#233
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Включите меня в группу, в личку отправлю свои данные


  • 0

#234
Assiya14

Assiya14
  • Гость
  • 20 сообщений

Включите меня в группу, в личку отправлю свои данные


Пока только вы написали, пусть наберется хотя бы человек 10
  • 0

#235
Assiya14

Assiya14
  • Гость
  • 20 сообщений
Кто не согласен с решеним компании о замене материалов . Скидывайте номера в личку, возможно активными действиями нам удасться решить данный вопрос в свою пользу. Я в свою очередь постараюсь собрать как можно больше вкладчиков данных же, тут и в соц сетях.
  • 0

#236
AShin72

AShin72
  • Гость
  • 6 сообщений

Кто не согласен с решеним компании о замене материалов . Скидывайте номера в личку, возможно активными действиями нам удасться решить данный вопрос в свою пользу. Я в свою очередь постараюсь собрать как можно больше вкладчиков данных же, тут и в соц сетях.


  • 0

#237
AShin72

AShin72
  • Гость
  • 6 сообщений

Кто не согласен с решеним компании о замене материалов . Скидывайте номера в личку, возможно активными действиями нам удасться решить данный вопрос в свою пользу. Я в свою очередь постараюсь собрать как можно больше вкладчиков данных же, тут и в соц сетях.


  • 0

#238
AShin72

AShin72
  • Гость
  • 6 сообщений
Включите в группу .у меня 2 очередь
  • 0

#239
NikolasGT

NikolasGT
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Продублирую и здесь пожалуй свой пост в другой ветки. Немного Google и результаты пока следующие:

 

По цене. Действительно, именно панели Metawell стоят дороже чем травертин. Конечно все зависит от поставщика и типа травертина, но все-же разница есть как минимум 20%.

 

Из преимуществ панелей, их легкость в монтаже и обслуживании, т.е. Bi попросту потом сэкономит на этом деле.

 

Из недостатков смутил вопрос теплоизоляции, информация разная, но на сайтах где приводятся сравнения разных фасадных материалов, указывается, что теплоизоляция алюминиевых панелей как-раз таки хуже и требуется дополнительное утепление стены здания (что скорее всего сделано не будет). Вот это больше всего настораживает, как бы за красотой и простотой потом не оказалось что будем жить в "прохладных" домах... Но, сий момент требует дополнительного подтверждения. Все производители/продажники Metawell у себя указывают, что у панелей хорошая тепло и звукоизоляция.      

P.S. По заявлению же отдела продаж Bi, блоки F и G отделываются панелями Reynolux. Вот их-то стоимость как раз даже чуть ниже некоторого (не самого видимо плохого) травертина

 

http://exal.budport....itiem-pvdf-8230

 

На 50% дешевле Metawell. 

 

В итоге, это еще не факт, что будут использованы при облицовке именно Metawell. Плюс, рекомендации на некоторых сайтах о дополнительной теплоизоляции стен зданий при использовании алюминиевых панелей все-таки не выходят из головы. 


Сообщение отредактировал NikolasGT: 21.07.2016, 13:23:25

  • -1

#240
Aray1010

Aray1010
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте. Будьте добры, добавьте меня пожалуйста в группу в ватсап. Арай, Экспо Бульвар, 6 очередь. 87778553030
  • 0



Темы с аналогичным тегами expo-boulevard, экспо-бульвар, экспо, би-ай

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.