Перейти к содержимому

Фотография

Чау-Чаувсё про Чау-Чау ну и вообще всё про них!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2063

#1721
Калдина

Калдина
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Скажите ,а у кого нибудь еще линяет чаушка.или только у меня? скоро лысая станет.думаю из за жары наверно


Моя тоже линяет, но до лысости ей далеко....лежит кайфует, пока ее чешешь...)))
  • 0

#1722
bel.la

bel.la
  • Гость
  • 33 сообщений

Скажите ,а у кого нибудь еще линяет чаушка.или только у меня? скоро лысая станет.думаю из за жары наверно

У меня очень сильно линяет,уже практически нет шерсти на попе и штанов тоже нет((((Так что выставки нам не светят этой осенью,так жалко,двойной цациб пропустим((В этом году очень жаркое лето,у кого как чау пережили лето?Как шубки,остались или сбросили?

Сообщение отредактировал bel.la: 22.08.2011, 20:35:36

  • 0

#1723
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
у моего подшерска вообще уже нету ))))
осевые на месте , практически не лезут
в целом выглядит как "худой заморыш"
  • 0

#1724
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

У меня очень сильно линяет,уже практически нет шерсти на попе и штанов тоже нет((((Так что выставки нам не светят этой осенью,так жалко,двойной цациб пропустим((В этом году очень жаркое лето,у кого как чау пережили лето?Как шубки,остались или сбросили?


Да жара, конечно..мы вычесались сильно на спине и штаны растеряли...чудовищно просто. :faceoff: Даю витамины для шерсти, надеюсь сильнее мы линять уже не будем :confused:

Сообщение отредактировал Kukuzapa: 23.08.2011, 10:32:33

  • 0

#1725
manya 5

manya 5
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Не знаю может вам поможет. Моя собака когда получала вкусняшки по 2-3 штуки в день сухие желудки оброс нереально. И дело было летом ни о какой линьке даже намека не было. Таким шерстяным я его никогда не видела, даже когда шерсть раздвигала не было видно кожи. Нам бы тогда на выставку бы.....
  • 0

#1726
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
надо попробовать своему давать эти желудки
а то от этих витаминов толку мало
  • 0

#1727
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Здравствуйте. У моих соседей живет чау-чау. Я не знаю кобель это или сука. Собака появилась у них несколько месяцев назад. Я точно знаю, что такую собаку они себе не могли позволить купить. Люди они неблагополучные и не могут обеспечить собаке надлежащий уход. Может у этой собаки раньше был другой владелец? Как она к ним попала я не знаю. Часто я вижу ее за воротами. Сегодня я ее сфотографировала. Может кто-то узнает в ней своего питомца. Если эта собака попала к ним незаконно, настоящий хозяин, узнав ее, может вернуть. Ее никто не вычесывает, более того, сегодня я видела как собака чешется и расчесывает себе кожу.
Изображение
  • 0

#1728
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Всем привет! На выходных ездили на пикник в Аксайское ущелье и немного пофоткались.


Изображение
Изображение
  • 0

#1729
Калдина

Калдина
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Здравствуйте. У моих соседей живет чау-чау. Я не знаю кобель это или сука. Собака появилась у них несколько месяцев назад. Я точно знаю, что такую собаку они себе не могли позволить купить. Люди они неблагополучные и не могут обеспечить собаке надлежащий уход. Может у этой собаки раньше был другой владелец? Как она к ним попала я не знаю. Часто я вижу ее за воротами. Сегодня я ее сфотографировала. Может кто-то узнает в ней своего питомца. Если эта собака попала к ним незаконно, настоящий хозяин, узнав ее, может вернуть. Ее никто не вычесывает, более того, сегодня я видела как собака чешется и расчесывает себе кожу.
Изображение


Какой симпатяга, но неухожен бедняга и выглядет ужасно....как жаль на него смотреть....:(
  • 0

#1730
Калдина

Калдина
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Всем привет! На выходных ездили на пикник в Аксайское ущелье и немного пофоткались.


Kukuzapa, пикник в горах - это здорово!! а с любимой собакой - вдвойне!!!

вот решили поделиться и нашими фотками, с выставки Фаворит 04/09, думали, увидеть много чау, пообщаться,
но было всего 4 чау, зато удалось пообщатьчя с представителями др, более многочисленных пород :)

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 4.jpg

Сообщение отредактировал Калдина: 13.09.2011, 19:24:16

  • 0

#1731
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
все такие лапочки. вот немного фото моего мишки
Изображение
это Сёмочка нянчает малыша
Изображение
Изображение
  • 0

#1732
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

вот немного фото моего мишки


Такой красавец! На первой фотке лапа просто!
  • 0

#1733
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
спасибо, он - моё счастье!
  • 0

#1734
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
На улице уже как 2 месяца живет чаушка, сука рыженького окраса, небольшого роста, сейчас она в линьке, раздевается. Раньше она шла к людям, кормили ее. Теперь она просто боится так как желающих поймать породистую собаку стало много, запугали. Девочка не течкует, не беременная, бегает сама по себе.
Хозяева отзавитесь.Ну очень жалко девченку.
На фото не она, но очень сильно похожа.
чаушка с УК
  • 0

#1735
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

На улице уже как 2 месяца живет чаушка, сука рыженького окраса, небольшого роста, сейчас она в линьке, раздевается. Раньше она шла к людям, кормили ее. Теперь она просто боится так как желающих поймать породистую собаку стало много, запугали. Девочка не течкует, не беременная, бегает сама по себе.
Хозяева отзавитесь.Ну очень жалко девченку.
На фото не она, но очень сильно похожа.
чаушка с УК

Если поможете поймать и довести до передержки,заберу до пристройства.
  • 0

#1736
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Юль, в УК вроде есть на чаушку хорошие ручки, но поймать не могут.
  • 0

#1737
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Ок,Я рада.
  • 0

#1738
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
дети требуют котенка завести... :faceoff:
при этом есть кабель чау 2 года очень добрый и созерцательный. Сам он до 2 месяцев рос в окружении естественно его мамы, а еще кошки и пары каких то карманных собачек. Т.е. наверняка помнит, что такое кондоминиум ))))
но мало ли, перекусит котенка.

есть у кого опыт
Как чау либо просто соба воспринимают незнакомых котят?
  • 0

#1739
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
у меня дома 13 кошек (так что если надумаете заводить, обращайтесь) и мой чаушка к своим кошкам нормально относится. он вырос с моим зоопарком поэтому может. может поиграться, но сильно не кусает.
всё индивидуально, я думаю. еще и зависит от характера собаки.
  • 0

#1740
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
нужен мальчик британец
нашли 1 месячного
я говорю - надо брать месяца от трех, что б уже большой был и соответственно - если в что не так, то сам по мордам моему чау и отвесит.

но дети требуют котенка маленького.

на британце я настаиваю. Они больше всех на чау похожи, щекастые и не приставучие, ну и с чувством собственного достоинства.

Сообщение отредактировал Ярый: 03.10.2011, 14:48:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.