Перейти к содержимому

Фотография

Агенты А.Н.К.Л.The Man from U.N.C.L.E.

боевик комедия приключения шпионаж гай ричи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

Опрос: Оценка к фильму.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Ваше впечатление ПОСЛЕ просмотра фильма.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Агенты А.Н.К.Л./The Man from U.N.C.L.E.

518042.jpg

Производство: США/Warner Bros. Pictures
Год: 2015
Режиссер: Гай Ричи
Актеры: Генри Кавилл, Арми Хаммер, Алисия Викандер, Элизабет Дебики, Хью Грант.
Жанр: боевик, комедия, приключения.
Бюджет: 75 000 000 $
Рейтинг: MPAA - PG-13
Ограничение: 12+
Премьера: 13 августа 2015 г.

Описание:
Наполеон Соло — агент ЦРУ, на счету которого огромное количество успешно проведенных операций. Он считается одним из лучших секретных агентов во всем мире, и с ним может сравниться только один человек — самый молодой и перспективный агент КГБ, Илья Курякин. Их противостояние переросло в настоящую войну, в которой никто не собирается уступать. Однако обстоятельства складываются так, что непримиримые враги вынуждены стать напарниками. Это происходит после того как спецслужбы двух стран обнаруживают международную преступную организацию, которой удалось создать ядерную бомбу

Ссылки и линки:
1. Кинопоиск
2. Кино.кз
3. IMDb
4. Rotten Tomatoes
5. Metacritic
6. CinemaScore
7. Box Office Mojo
8. Википедия


Сообщение отредактировал temny: 13.08.2015, 16:01:03

  • 0

#2
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Буду обязательно смотреть.

 

Рейтинг фильмов на агрегаторах пока "забутован" думаю скоро расконсервируют рецензии кинокритиков, должно получится не плохо.


  • 0

#3
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Голосование добавлено, приятного просмотра
  • 0

#4
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Агенты А.Н.К.Л
Посмотрел фильм, остался очень доволен, фильм вызвал неплохие впечатление, главное что есть у этого фильма это юмор, юмор тот что любит Гай Ричи,
Неплохой вышел сюзет, хоть довольно и банальный, но вот эта дружба между двумя ребятами вызывала только положительные эмоции.
Сама игра Генри Кавиллв и Арми Хаммера порадовала, ну прям очень, наверное потомучто эти двое никак не успели приестся.
А еще саундтреки супер, я просто был рад такой музыки, подложка под картинку повлияла на восприятие.

Я не могу этот фильм назвать лучшим фильмом года, но среди шпионской тематике вполне, в оборот беру
1. Кингсман
2. Миссия невыполнима
3. Агенты АНКЛ
Не смотря на то что Бонд еще не вышел

пару цитат из фильма

Скрытый текст


Отличная атмосфера, не смотря на небольшое провисание в кульминации фильма, а так смотрится на одном дыхании, спать было некогда.

9 из 10.
  • 0

#5
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

Агенты А.Н.К.Л
Посмотрел фильм, остался очень доволен, фильм вызвал неплохие впечатление, главное что есть у этого фильма это юмор, юмор тот что любит Гай Ричи,
Неплохой вышел сюзет, хоть довольно и банальный, но вот эта дружба между двумя ребятами вызывала только положительные эмоции.
Сама игра Генри Кавиллв и Арми Хаммера порадовала, ну прям очень, наверное потомучто эти двое никак не успели приестся.
А еще саундтреки супер, я просто был рад такой музыки, подложка под картинку повлияла на восприятие.

Я не могу этот фильм назвать лучшим фильмом года, но среди шпионской тематике вполне, в оборот беру
1. Кингсман
2. Миссия невыполнима
3. Агенты АНКЛ
Не смотря на то что Бонд еще не вышел

пару цитат из фильма

Скрытый текст


Отличная атмосфера, не смотря на небольшое провисание в кульминации фильма, а так смотрится на одном дыхании, спать было некогда.

9 из 10.

 

а че ричи перешел в попкорновые фильмы снимать? если фильм реально хуже Кингсмана, (богомерзкий-макретингово-гнойный фильмец  :puke: )

то смысл идти? таки и манит фамилия режиссера пойти посмотреть


  • 0

#6
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я сказал что фильм лучше Кингсмана, из данных фильмов, однощначно лучше, зачем цитировать все сообщения ради пшика в никуда?
  • -1

#7
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

Я сказал что фильм лучше Кингсмана, из данных фильмов, однощначно лучше, зачем цитировать все сообщения ради пшика в никуда?

мнение  :idea:  но думаю все-таки сходить, чтобы понять хоронить Ричи или нет 


  • 0

#8
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Легкая комедия, до Снэтча в моей классификации не дотягивает, но именно как шпионская комедия вполне ничего. Съемки и монтаж традиционно порадовали, все эти сплит-скрины, глаза разбегаются каешь, но смотрится интересно. 


  • 0

#9
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Я не могу этот фильм назвать лучшим фильмом года, но среди шпионской тематике вполне, в оборот беру 1. Кингсман 2. Миссия невыполнима 3. Агенты АНКЛ Не смотря на то что Бонд еще не вышел

 

Шпионская тематика включает в себя также нормальные шпионские детективы, типа "Шпион, выйди вон", а не это, предназначенное исключительно для тех, кто не вышел из подросткового периода, кому нужен исключительно пиф-пиф и сиськи.


  • 3

#10
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Я не могу этот фильм назвать лучшим фильмом года, но среди шпионской тематике вполне, в оборот беру 1. Кингсман 2. Миссия невыполнима 3. Агенты АНКЛ Не смотря на то что Бонд еще не вышел


Шпионская тематика включает в себя также нормальные шпионские детективы, типа "Шпион, выйди вон", а не это, предназначенное исключительно для тех, кто не вышел из подросткового периода, кому нужен исключительно пиф-пиф и сиськи.
Фильм далеко не для школьников ибо рейтинг у него 16+, и фильм не про пифпаф и сиськи
Говорить о Шпион выйди вон с низким рейтингом, плюс ко всему неоправданным бюджетом?
  • 0

#11
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Фильм далеко не для школьников ибо рейтинг у него 16+

 

Если верить тому же самому трейлеру, что в шапке темы, то "Для детей старше 12 лет" :D 

Даже если так, то неужели сейчас школу стали заканчивать в 15? )))

 

Но дело не в этом, серьезные шпионские фильмы - это именно детективы, а не боевики типа Бондианы.

 

фильм не про пифпаф и сиськи
 

Неужели ))? Про что же тогда? Про плоские шутки о русских и американцах?

 

Говорить о Шпион выйди вон с низким рейтингом, плюс ко всему неоправданным бюджетом?

"Какие ваши доказательства?" (с)  :)

 

У этого фильма нормальный рейтинг на imdb - 7.1 плюс на гнилых помидорах - 85 %, плюс три номинации на Оскар.

Это на тупом кинопоиске у него рейтинг низковат, потому что люди отвыкли от умного кино.


  • 0

#12
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

ога, так и посмотрел

R.I.P. Richieжан, покойся с миром, ты был отличным снималой... до Мадонны  :D


Сообщение отредактировал punter: 15.08.2015, 08:00:17

  • 1

#13
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Картер, тему создавал до премьеры, в наших локациях рейтинг был изменен. +16.

Вот тут нашел информацию, http://www.boxoffice...rsoldierspy.htm
При бюджете фильма в 20 лямов фунтов, фильм собрал 80 лямов баксов, тем самым чуть чуть окупив продукт.

Я тут вот что подумал фильмы то разные по жанру, если сабж является комедией, но не пошлой комедией, скорее всего сатира, т этотфильм это ведь драма если я не ошибаюсь, то о сиськах речи не должно быть.

С рейтингом я перескочил на другой фильм, виноват.
  • 0

#14
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

ога, так и посмотрел
R.I.P. Richieжан, покойся с миром, ты был отличным снималой... до Мадонны  :D

В стиле Шерлока.
А можно узнать фактами чем фильм не понравился, читаю рецензии на разных сайтах, и большенство говорят не понравился только потому что он не типичен.
  • 0

#15
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Картер, тему создавал до премьеры, в наших локациях рейтинг был изменен. +16.

 

Брейк. Просто шпионская тематика бывает очень разная.

 

Думаю, то сабж прикольный фильмец. 


  • 0

#16
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

 

ога, так и посмотрел
R.I.P. Richieжан, покойся с миром, ты был отличным снималой... до Мадонны  :D

В стиле Шерлока.
А можно узнать фактами чем фильм не понравился, читаю рецензии на разных сайтах, и большенство говорят не понравился только потому что он не типичен.

 

 

предсказуемость 

шаблонность

претензия на юморность, которая на самом деле притянута за уши

человеку тупо нужны деньги походу


  • -1

#17
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

ога, так и посмотрел
R.I.P. Richieжан, покойся с миром, ты был отличным снималой... до Мадонны  :D

В стиле Шерлока.
А можно узнать фактами чем фильм не понравился, читаю рецензии на разных сайтах, и большенство говорят не понравился только потому что он не типичен.
предсказуемость 
шаблонность
претензия на юморность, которая на самом деле притянута за уши
человеку тупо нужны деньги походу
А ведь ничего не другого в фильме нет, да и юмор на уши никто не тянул, шаблонность да, возможно,но на дворе 2015 год, любой фильм в данное время будет шаблрнным, просто сюжетирован по разному
  • 0

#18
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

 

А ведь ничего не другого в фильме нет, да и юмор на уши никто не тянул, шаблонность да, возможно,но на дворе 2015 год, любой фильм в данное время будет шаблрнным, просто сюжетирован по разному

 

 

ну да, ожидать от мейстрима нечего в наши дни


  • -1

#19
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Хм. Русские и американцы вместе спасают мир - такая мейнстримовая шаблонность да.

 

Фильма хорошая, 60-е аутентичные, юмор ненавязчив, характеры героев самодостаточные. Что еще нужно чтобы хорошо провести время в кино?


Сообщение отредактировал evla: 18.08.2015, 15:35:22

  • 1

#20
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Фильм не вызвал ни особого восторга, ни резкого отторжения. Симпатичный, ровный, спокойный - хороший отдых на выходные. Местами - весело. Местами - фэ. Один раз было невероятное желание громко аплодировать - во время пассажа про немцев.

Очень хорошо передана атмосфера того времени.  Великолепно ухвачен стиль. Сцена в одежном магазине откровенно порадовала потрясающим вкусом и реализмом.

Пересматривать вряд ли буду, но на продолжение, если таковое планируется, схожу обязательно.


  • 1



Темы с аналогичным тегами боевик, комедия, приключения, шпионаж, гай ричи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.