Перейти к содержимому

Фотография

Викториныwww.kino.kz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Рулят викторины. Особенно - возможностью получения халявных билетов :laugh: . Хорошо б еще ввели поощрительные призы для правильно ответивших и призы для людей, правильно отвечавших на вопросы нескольких викторин, но волею случая так и не выигравших билеты :lol:
  • 0

#2
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Идея интересная. Подумаю.  :laugh:  Благо база всех участвовавших с начала этого года есть.
  • 0

#3
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Идея интересная.

Ирина, обращайся - у меня этих идей... У меня дедушка на идейном заводе работает :laugh: ! Кстати, еще одна идея - надо бы за идеи тоже поощрять :lol: .
  • 0

#4
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Ну когда следующая викторина то? :laugh:
  • 0

#5
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Народ а вся эта затея с призами не очередная утка? :laugh:
  • 0

#6
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений
объявляю свою викторину!!!

кто угадает три моих любимых фильма, получит три пригласительных Отау Синема  :laugh:
  • 0

#7
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Народ а вся эта затея с призами не очередная утка? :laugh:

Судя по тому, что билеты все ж дали - это не утка :lol: .
  • 0

#8
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Ну вот что за нафиг? Опять ничего невыиграл, хотя на все вопросы правильно ответил Изображение. Ирина, неправильный у тебя рандомайзер, давай я тебе новый напишу Изображение.
Подождем Изображение рождественскую викторину Изображение. Может, наконец, дождусь заслуженного приза Изображение.
  • 0

#9
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Хм, однако!..  :p А ведь мне, пожалуй, никогда не везло в подобного рода викторинах, лотереях и прочих вещах. Как будто обидно!  ;)
  • 0

#10
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Ну вот что за нафиг? Опять ничего невыиграл, хотя на все вопросы правильно ответил  Ирина, неправильный у тебя рандомайзер...

я уже 3 раза подряд играю и отвечаю прально на вопросы...
абыдна што до сих пор не выйграла ничега  :p  ;)

тотализатор - в сад
  • 0

#11
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений

Ну вот что за нафиг? Опять ничего невыиграл, хотя на все вопросы правильно ответил Изображение. Ирина, неправильный у тебя рандомайзер, давай я тебе новый напишу Изображение.
Подождем Изображение рождественскую викторину Изображение. Может, наконец, дождусь заслуженного приза Изображение.


:p Ты не отчаивайся, дождешься приза, если будешь во всех викторинах участвовать. Надеюсь увидеть в рядах победителей или поощренных. Терпение мой друг, терпение. ;)
  • 0

#12
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
Эту объяву можно найти на www.kino.kz

Внимание! Со следующей викторины начнется рождественский марафон. Это значит, что будет производиться дополнительный розыгрыш среди правильно ответивших во всех последующих викторинах, но не получивших приз. Розыгрыш будет 23 декабря. (будьте внимательны, программа будет отбирать по вашему постоянному почтовому адресу и одинаково написанному ФИО)

2 Ирина: как насчет тех кто играл до сего момента, правильно отвечал и не выйграл?
их, как я поняла, в долю не берут?
  • 0

#13
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Новая викторина на сайте www.kino.kz на тему "В Чужом Ряду"
  • 0

#14
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
ближе  к новому году было бы круто устроить викторину с главным призом - годовой карточкой !!! ;)
я бы поучаствовал ! :)  ;)

#15
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Считаю вопрос последней викторины некоректным:
"Вопрос: Первый художественный фильм Бена Аффлека, как актера? (для большого экрана)"

Что такое большой экран? Для меня это кинотеатр.
А вариантом ответа стоит сериал. Как так?????
Надеюсь составители викторины ошибаются добавляя  такую приписку.
  • 0

#16
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Считаю вопрос последней викторины некоректным:
"Вопрос: Первый художественный фильм Бена Аффлека, как актера? (для большого экрана)"
Что такое большой экран? Для меня это кинотеатр.
А вариантом ответа стоит сериал. Как так?????
Надеюсь составители викторины ошибаются добавляя  такую приписку.

Я тоже написал об этом мылом Ирине. Вопрос некорректный и трактовать его можно по разному. Если говорить вообще о первом фильме Аффлека - в вариантах ответов его нету. Если говорить о немалотиражных фильмах и сериалах - тоже фильма нет в вариантах ответов. Есть 2 варианта - сериал и фильм, где Аффлек сыграл впервые главную роль. Трактовать понятие "большой экран" можно по разному. :)
  • 0

#17
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Kino.kz:

Внимание! Со следующей викторины начнется рождественский марафон. Это значит, что будет производиться дополнительный розыгрыш среди правильно ответивших во всех последующих викторинах, но не получивших приз. Розыгрыш будет 23 декабря. (будьте внимательны, программа будет отбирать по вашему постоянному почтовому адресу и одинаково написанному ФИО)

Это означает, что те, кто правильно ответил в предыдущих викторинах, но не получил приз - в розыгрыше не учавствуют? :)
  • 0

#18
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Это означает, что те, кто правильно ответил в предыдущих викторинах, но не получил приз - в розыгрыше не учавствуют? :)

вот и я о том же
  • 0

#19
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений

Это означает, что те, кто правильно ответил в предыдущих викторинах, но не получил приз - в розыгрыше не учавствуют? :)


В дополнительном - Рождественском - розыгрыше будут участвовать правильно ответившие, но не получившие приз.

Где ты вычитал, что будут участвовать только те кто уже призы получил?

У меня еще есть списочек постояльцев летних викторин из 5 человек.
  • 0

#20
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Очень благодарен Ирина, за ваш ответ.  :) (по поводу большого экрана)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.