Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1765

#1641
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Я спрашивал насчет конторы. Если сам не знаешь точно, то и нечего людям голову морочить
Sharaclub, Sharavoz, Ottclub. Самому через Гугл найти никак?
  • -1

#1642
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Даааавным давно в этой теме писали, что для Н поляризации, которая идет с Horizons 2 в Ате достаточно 30 см антенны, а для V,кторая  с Интелсата, минимум 90 см. Но с хорошим конвертором, да если "повыеживаться" с настройкой, можно и с 80 см принять, но, до первого дождя.

ну у нас например принимается в Казахстане в восточном даже он на 60 см бу антенну и горизонтальная и вертикальная транспондеры, добывают в дождь вот именно 12640 которая идёт по вертикали маленько подсыпает, ну а так всё нормально сигналом не знаю как у вас там в Алмате.
  • 0

#1643
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
У меня вопрос на засыпку вот ко мне обратился клиент с такой проблемой,полгода назад он брал в одном фильме оборудование МТС и смотрел ЛТП ревниво подписка закончилась ко мне он обратился с этой проблемы что фирма распалась где он покупал и оплатить никуда как в Казахстане он может оплату сделать и как узнать какой тариф у него подключен, ну что у нас МТС симка не работает в Казахстане.
  • 0

#1644
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

 

Я спрашивал насчет конторы. Если сам не знаешь точно, то и нечего людям голову морочить
Sharaclub, Sharavoz, Ottclub. Самому через Гугл найти никак?

 

 

Не надо ля-ля, нет там шары на триколор. и не надо тут в гуглы кого то посылать, сами послать куда хотите можем

ottclub вообще из другой оперы.


  • 0

#1645
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Не надо ля-ля, нет там шары на триколор
Это Вам не надо ля-ля, не знаете - не говорите. Вот   http://shara.club/sattv.html пакет Супер Восток, в него входит Триколор.
  • -1

#1646
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

 

Не надо ля-ля, нет там шары на триколор
Это Вам не надо ля-ля, не знаете - не говорите. Вот   http://shara.club/sattv.html пакет Супер Восток, в него входит Триколор.

 

 

Вы лично подключены к нему ??? 

По ссылке тема от 2009 года, когда Триколор еще шарился, сейчас (уже несколько лет) не шарится.

Не вводите люде в заблуждение.


  • 1

#1647
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Вы лично подключены к нему ???  По ссылке тема от 2009 года, когда Триколор еще шарился, сейчас (уже несколько лет) не шарится. Не вводите люде в заблуждение.
И что? Почему он сейчас не должен шарится? Сначала зарегистрируйтесь там. В биллинге пакет актуальный. Я от них IPTV использую. Там есть каналы, как в Триколоре, значит можно предположить, что и спутниковое ТВ у них работает. Никто Вам не мешает проверить.
  • -1

#1648
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

 

Вы лично подключены к нему ???  По ссылке тема от 2009 года, когда Триколор еще шарился, сейчас (уже несколько лет) не шарится. Не вводите люде в заблуждение.
И что? Почему он сейчас не должен шарится? Сначала зарегистрируйтесь там. В биллинге пакет актуальный. Я от них IPTV использую. Там есть каналы, как в Триколоре, значит можно предположить, что и спутниковое ТВ у них работает. Никто Вам не мешает проверить.

 

 

Все ясно, "диванный эксперт" который не понимает что такое спутниковое ТВ и шара и почему она не работает в Триколора, а что такое IPTV - "предполагает" он ...  :faceoff:


  • 0

#1649
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Все ясно, "диванный эксперт" который не понимает что такое спутниковое ТВ и шара и почему она не работает в Триколора, а что такое IPTV - "предполагает" он ... 
Слушайте, ну не хотите, не пробуйте.  Мое дело предложить, а Ваше - пробовать или нет. Если Вам не нравится мое предложение, то это не повод переходить на личности. Знаю что такое и спутниковое тв и что такое IPTV. Речь о конторе, которая предоставляет и то и то. Не нравится - никто не заставляет же.
  • -1

#1650
Huge

Huge
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Подтверждаю не шарится триколор только оф.просмотр


Сообщение отредактировал Huge: 08.12.2019, 16:52:29

  • 1

#1651
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Дискуссии про шаринг прекращаем. Все разговоры только про ОФИЦИАЛЬНОЕ спутниковое телевидение. Надеюсь на понимание. 


  • 0

#1652
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
У меня просел сигнал на спутнике Горизонт2 позиция 85° до 41%, на некоторых транспондерах нет сигнала. У вас так же?
  • 0

#1653
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

У всех так. H-поляризация. Ходят нехорошие слухи про спутник.


  • 0

#1654
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

У всех так. H-поляризация. Ходят нехорошие слухи про спутник.

12040 H 28800 у вас сколько качество сигнала? Просто в Астане буран был и антенну тресло. Думаю, может просто поднастроить?
Или просто ждать устранение аварии
  • 0

#1655
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Или просто ждать устранение аварии
 

Та там похоже все хуже

тут почитайте http://www.sat-diges...=asc&start=6600


  • 0

#1656
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

какая будет альтернатива для шуры?

75 не расшаривается

брать карту? ресивер тоже менять?

или перестраивать на +?


  • 0

#1657
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Пока рано, ничего не понятно. Вроде стоит на месте,но колбасит. Подождем немного.


  • 0

#1658
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Спутнику до окончания гарантийного срока эксплуатации 4 года. Конкретной причины сбоя в вещании озвучено не было. На какой срок арендован спутник, информации нет. Какие отношения между владельцем спутника и арендатором неизвестно, так что ждем-с.


  • 1

#1659
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Вот тут написано что бы пересканировали спутник https://www.telekarta.tv/news/569/
Помогло кому нибудь?
  • 0

#1660
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Вот тут написано что бы пересканировали спутник https://www.telekarta.tv/news/569/
Помогло кому нибудь?

Нет, не помогло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.