Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1765

#1521
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

а каналы показывают - передумали отключать?
да просто график перенесли их отключать чуть позже 10.06 .
  • 0

#1522
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

на 90с остаётся т2.ми на сколько он будит не кто не знает так что наверно не стоит замарачиваться с этими тюнерами а преобритат телекарту или триколор всё холява закончилась теперь народ будит смотреть двд у ког нет денег .


  • 0

#1523
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Подскажите по наполняемости и интересности каналов что лучше: Телекарта или НТВ 56гр?
  • 0

#1524
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Телекарта или НТВ 56гр?
думаю триколор так как там идёт в hdi качестве .
  • 0

#1525
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

по спорту одинаково, только на нтв есть hd

по федеральным и пр. у телекарты есть часовые версии если хитрый просмотр

по кино немного больше у нтв, но смотреть и там и там нечего


  • 0

#1526
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

о больше у нтв, но смотреть и там и там нечего
 а кому нужны эти часовые пояса нтв такжа как на мтс навтыкали этих часовых поясов люди смотрят только один пояс , у триколора есть ещё кинозалы и качиство там хорошие так что не сравнить с телекартой или хитрым просмотром .
  • 0

#1527
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

, у триколора есть ещё кинозалы и качиство там хорошие так что не сравнить с телекартой или хитрым просмотром .

 

Триколор...?? сам то пользуешь его??.. по каналам вроде чуть больше, но вот как раз по проблемам с просмотром геморроя по самые уши. Задолбался ездить по вызовам постоянные "ошибка 0". А что это значит знаешь??. Требуют поменять приемное оборудование, яко бы оно устарело и не может принимать сигнал. На самом же деле просто рубят на этом бабки. После поднимаемого абонентом(те кто пограмотнее) скандала с угрозой обращения в гос тех надзор, абонента подключают через пару часов и все нормально. Если же никуда не обращаться, то все равно включат,.. только через неделю. Если интересно, то набери в поисковике - "Триколор ТВ ошибка 0". Такая же хрень и с НТВ+.  Большинство клиентов выбрасывают Триколор и переходят на Телекарту или МТС каналы почти одинаковые и оплата меньше и гемора ни какого.       


  • 0

#1528
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

но 75е вроде как не тронут кроме тнт звезды и даже тюнера у нас перестали покупать мпг4 .

 

Отключат бесплатные региональные каналы, те же каналы которые идут в платных пакетах отключать не планируется.


  • 1

#1529
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

 

, у триколора есть ещё кинозалы и качиство там хорошие так что не сравнить с телекартой или хитрым просмотром .

 

Триколор...?? сам то пользуешь его??.. по каналам вроде чуть больше, но вот как раз по проблемам с просмотром геморроя по самые уши. Задолбался ездить по вызовам постоянные "ошибка 0". А что это значит знаешь??. Требуют поменять приемное оборудование, яко бы оно устарело и не может принимать сигнал. На самом же деле просто рубят на этом бабки. После поднимаемого абонентом(те кто пограмотнее) скандала с угрозой обращения в гос тех надзор, абонента подключают через пару часов и все нормально. Если же никуда не обращаться, то все равно включат,.. только через неделю. Если интересно, то набери в поисковике - "Триколор ТВ ошибка 0". Такая же хрень и с НТВ+.  Большинство клиентов выбрасывают Триколор и переходят на Телекарту или МТС каналы почти одинаковые и оплата меньше и гемора ни какого.       

 

первый рас слышу обычно 0 это года регистрация идёт ! модуль на щёт него скожу также у клиента ставил модуль работает окала года не замечал только при активация было не много проблемы а после каналы заработали и всё также и тюнера ставил у себя проблем не замечал может это какие новинки тюнера ? а телекарта дороже выходит нет не тоже самое у триколоро  год платиться пакет 1500р но у телекарте на много меньше пакетов даже пакет лидер 1990р в год  на триколоре по интересней . и оплата меньше .


  • 0

#1530
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

же каналы которые идут в платных пакетах отключать не планируется.
я думаю те каналы как твз мир не входят в список отключения в графики их нет значить не отключать .
  • 0

#1531
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

первый рас слышу обычно 0 это года регистрация идёт
 

 

Сразу видно, что с триколором дел не имеешь. Если бы имел опыта побольше, то знал бы. Почитай про эту ошибку в интернете и будешь знать как Триколор клиентов разводит на бабки.  А насчет каналов?? ну сколько ты практически сможешь смотреть? 3-4 не больше.. больше просто физически смотреть не возможно, у меня их более 800... и что?.. я их все смотрю??, да конечно же нет. Просто нужно для настройки разных ресиверов. Так что Насчет Триколора , Телекарты и прочих скажу так (мое личное мнение) Клиент (если не сосем лох) выбирает оператора у которого проблем с просмотром меньше, а на сегодняшний день Триколор и НТВ в такую категорию(благодаря своим разводам) увы не попадают. Сегодня в основном все берут Телекарту и МТС. У нас так,.... у других может по другому.     


  • 0

#1532
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

как это дело не имею с триколором ! при покупке регистрация  правильно появляется 0 потом эту ошибку сообщаешь дилиру и он активирует и после этого ждёшь активация 30 минут а может на 2 часа затянуться хотя может не 0 быть другая ошибка но я пишу дилиру у кого покупал оборудование он решает но чтоб как ты рассказываешь я не встречал как могут разводит на деньги по большому счёту шары хватает за глаза 85е если есть конечно итернет да в тотм то идело что на триколоре фильмовых каналов по больше чем на телекарте  мтс очень много часовых поясов по этому сне он не нравиться .


  • 0

#1533
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Сам на данный момент предпочитаю Телекарту(хитрую). До этого(ради интереса) пересмотрел все спутники видимые на моем горизонте.

Пересмотрев сделал вывод, что каналы на разных спутниках (по наполнению контента) ничем не отличаются друг от друга. Например если какой либо фильм идет на одном канале, то обязательно этот же фильм через некоторое время будет идти на других каналах и спутниках. Это если коротко. А если смотришь платные каналы (природу, спорт) и им подобные, то они постоянно повторяются в течении дня по нескольку раз. Так что, какой спутник выбирать - без разницы, все равно все ходит по кругу с канала на канал, со спутника на спутник  :bow:


  • 0

#1534
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

телекарта может не открывать не все каналы если оборудование не рекомендовонное это по старам картам по карте вездеход не знаю , кому как нравиться тот и покупат то оборудование мне нравиться триколор я его покупаю а и скоро и так будит всё по картам , как только люди узнали что будит отключение холявы так перестали обращаться видемо ждут отключение полностью холявы а там наверно будут переходит на телекарту или триколор сть ещё т2-ми не кто не знает на сколько он с 90 могут закатать в любой момент .


  • 0

#1535
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

а проблема твоя решается следущем чином проста нада сбросить на заводские настройки не помогает значит нужно делать обновление по через флешь или через спутник , я обычно делаю обновление по через спутник а последние по после этого всё работает конкретно вот твая причина с 0 https://youtu.be/vEUN-WK0TyM


  • 0

#1536
Лепе

Лепе
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Сам на данный момент предпочитаю Телекарту(хитрую). До этого(ради интереса) пересмотрел все спутники видимые на моем горизонте.

Пересмотрев сделал вывод, что каналы на разных спутниках (по наполнению контента) ничем не отличаются друг от друга. Например если какой либо фильм идет на одном канале, то обязательно этот же фильм через некоторое время будет идти на других каналах и спутниках. Это если коротко. А если смотришь платные каналы (природу, спорт) и им подобные, то они постоянно повторяются в течении дня по нескольку раз. Так что, какой спутник выбирать - без разницы, все равно все ходит по кругу с канала на канал, со спутника на спутник  :bow:

Добрый день. А в Караганде можно настроить Express-AM6 53°E, сейчас стоит 54,9 Ямал 402, антенна Супрал длиннофокусная 0,85м.


  • 0

#1537
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
а проблема твоя решается следущем чином проста нада сбросить на заводские настройки

 

Это ты с кем беседуешь??... тихо сам с собой?.  Если это для меня, то сам смотри эту туфту дешевую, ты сам что не понял? он в конце говорит, что активация произойдет через 7 дней. Чтоб ты знал это идет чистое кидалово абонентов.

Операторы получают команду отключать не все ресиверы сразу, а определенные партии у которых есть определенные номера. Если ты заметил, то иногда отключаются ресиверы более новые, а которые по старше работают, потом приходит и их очередь, и так по кругу. А про прошивку если ты имеешь дело с триколором то должен знать если требуется обновить ПО, то ресивер при включении 333 канала сообщит об этом. Это для вас новость??.  


Сообщение отредактировал Владимир22: 28.04.2019, 22:20:47

  • 0

#1538
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
кем беседуешь??... тихо сам с собой?. 

так разве не понятно что тебе писал .  может такая партия я беру у дилеров которые отвичают за товар и что кидалова не будит .


Сообщение отредактировал vish00: 28.04.2019, 22:56:28

  • 0

#1539
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Караганде можно настроить Express-AM6 53°E, сейчас стоит 54,9 Ямал 402,

  тебе светит луч fixed 1, 65 см антенну  его примишь а вот мне не как вот гляди усть коминогорск рядом тоже летит мимо .

Прикреплённые изображения:

  • рис.png

Сообщение отредактировал vish00: 28.04.2019, 22:54:33

  • 0

#1540
Alex96

Alex96
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Только у Вас. Сигнал в норме, семь каналов  HD прописываются.

Спасибо. Подстроил.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.