Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1765

#101
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 хочу выразить огромную благодарность всем участвующим в обсуждении моей проблемы ,@openboxer777, выражаю особую благодарность, за то что приехал и сделал)))))) действительно была приятно удивлена увидев уже знакомое лицо :D , а так же убедившись что на ВВ еще есть отзывчивые люди :idea: всем что тыщ раз спасибо :bow: пыс. дело таки было в кабеле  :faceoff:


  • 1

#102
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Не за что... И не только в кабеле, но и сплиттер подкачал.


  • 0

#103
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

Народ кто подскажет че за иксня. Уже полгода континент шел через шару. А тут недели 2 назад был сильный ветер в алматы и все тв грохнулся. Пишет нет сигнала. В настройках по спутнику пишет сигнал 50 - 56% качество ноль. Че делать хз. Или разворачивая антенну куда нить на другое. Дома мегалайн стоит. Чет обрывы иногда практикуют и не работает. Надоела шара короче. Посоветуйте что нить

официально смотреть или сменить шародателя.

 

Если качество 0, то хоть заменяйся. Проблема в антенне или кабеле.


  • 0

#104
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

зато без затыков легально

за это стоит платить легально) я шару только на иностраные провайдеры использую 


  • 0

#105
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

 

 

. Дома мегалайн стоит. Чет обрывы иногда практикуют и не работает. Надоела шара короче. Посоветуйте что нить

Об этом речь была.


  • 0

#106
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

 хочу выразить огромную благодарность всем участвующим в обсуждении моей проблемы ,@openboxer777, выражаю особую благодарность, за то что приехал и сделал)))))) действительно была приятно удивлена увидев уже знакомое лицо :D , а так же убедившись что на ВВ еще есть отзывчивые люди :idea: всем что тыщ раз спасибо :bow: пыс. дело таки было в кабеле  :faceoff:

Видимо фотку у опенбоксера просить придется. :confused:


  • 0

#107
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Видимо фотку у опенбоксера просить придется.
:lol: зачем? п.с. не заметила чтоб фотал :faceoff:  :D  
  • 0

#108
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

 

А так постоянные проблемы будут
 не было за 6 лет юзанья ни одной проблемы  :D 

 

фото как на аватаре.
:lol:

 

Я об этом. :rotate: .Ну а современные сотки не только сэлфи делать умеют.Тем более в руках опенбоксера. :dont:


  • 0

#109
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Никакое фото не сможет передать прелесть и очарование  Занозы. Ушел в некотором волнении. Будем ждать очередного отказа мат.части  ;)


  • 0

#110
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Я об этом.
:lol:​ так я тоже могу 

Будем ждать очередного отказа мат.части  .
еще раз вам огромное спасибо :bow: 

Никакое фото не сможет передать прелесть и очарование  Занозы
спасибо(смущенно) :D
  • 0

#111
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Никакое фото не сможет передать прелесть и очарование  Занозы. Ушел в некотором волнении. Будем ждать очередного отказа мат.части  ;)

Мда.есть такие клиентыыыы. :faceoff: .Не забыл в настройках отключение на 3 часа поставить? :idea:


  • 0

#112
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@Car-men, тоже приходите) видимо у вас я смогу проконсультироваться про субару -тоже актуально :D


  • 0

#113
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

@Car-men, тоже приходите) видимо у вас я смогу проконсультироваться про субару -тоже актуально :D

Чаю нальете? :smoke:


  • 0

#114
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

@Car-men, тоже приходите) видимо у вас я смогу проконсультироваться про субару -тоже актуально :D

Чаю нальете? :smoke:

 

налью. чеж не налить..кстати запарилась что то и даже чаю не предложила опенбоксеру :faceoff: так что напомните чтоб я чаю налила :D


  • 0

#115
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Блин.у меня уже вкус чая во рту. :p


  • 0

#116
AlexKZQ

AlexKZQ
  • Гость
  • 23 сообщений

Всем привет! Антенна 1.8 лепестковая настроена на радугу. В связи с уходом 11793 с ABS, встал вопрос о переходе на другого оператора. Думаю об МТС. Хотел уточнить у спецов:

 

Правильно ли я понимаю, что достаточно приобрести ресивер от МТС и настроить его для просмотра каналов (в плане на крыше ничего не нужно будет делать)?

 

Вроде уже есть предложение о продаже их в Алматы, если погуглить. Есть желание приобрести, если можно через контакты форума, то напишите, пожалуйста, здесь или в ЛС условия и стоимость. Желательно не обрезанный вариант, который давали бывшим абонентам радуги.


  • 0

#117
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Подскажите, 90см. супрала хватит для 90гр. на все каналы Ку-band?


  • 0

#118
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Подскажите, 90см. супрала хватит для 90гр. на все каналы Ку-band?

в Астане идет отлично фокусе,все каналы работают ,у меня в мулте 75+85фокус+90(1.1) идет без проблем 


  • 0

#119
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

(в плане на крыше ничего не нужно будет делать)?

ничего не нада, ресивер МТСвский ставите и смотрите.на Oilx есть контакты из Алматы по продаже их ресиверов 


  • 0

#120
AlexKZQ

AlexKZQ
  • Гость
  • 23 сообщений

Да я видел объявление, просто думал надежней будет через форум у "проверенных" людей взять, поэтому написал просьбу скидывать предложения в ЛС или сюда.

По поводу МТС информация везде разная по каналам, не пойму на официальном сайте сказано 130 каналов. На други сайтах есть инфа

 

Скрытый текст

 

На olx если я не ошибаюсь по фотам вроде это вообще не Dune HDTV 251-S MTS :(

Не знаю что за ресивер, но наверное это урезанная версия?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.