Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1765

#81
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...я  менял уже три раза ,,ну согласен редкое это дело ,но вот партия попалась...
 

Выделенное- причина. Если так, партию в подполье. А в сплиттерах нечему ломаться, в нем нет активных элементов (исключение активные сплиттеры). Только резисторы, конденсаторы и дроссели.


  • 0

#82
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

последний транспондер с каналами Радуга тв действительно отвалился? 


  • 0

#83
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Выделенное- причина. Если так, партию в подполье. А в сплиттерах нечему ломаться, в нем нет активных элементов (исключение активные сплиттеры). Только
 вылитает сплинтор напримеродин канал начинает сыпать куда накручивается кабель вскройти и посмотрите там тоже если влага попадает на пламту то вылитают мелкий кандёры который легче купит сам сплинтор и не мучится пайкой .
  • 0

#84
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
каналами Радуга тв действительно отвалился? 

радуги уже нет проктическе её купил мтс но не знаю есть у нас они в казахстане токие ресиверы ! врятли а вот в россие есть уже . 


Сообщение отредактировал vish00: 06.08.2015, 20:11:36

  • 0

#85
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

не знаю есть у нас они в казахстане токие ресиверы

есть у нас в Астане рес МТС с годовой подпиской 36000 тг стоит 


  • 0

#86
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

радуги уже нет проктическе

оно понятно что нету,проста один транс еще работал наврн на издохе был уже ,хороший оператор был без тасовок и частых убирание каналов не то что континент 


  • 0

#87
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

не то что континент 
   Зато контент у Континента дай боже  отличный
  • 0

#88
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Астане рес МТС с годовой подпиской 36000 тг стои
во как уже изобрели быстро они ! как они работают что на них идёт карта не нуж.на теперь я по офицально картшаринг гне канает там ключи стоят жёсткй . 
  • 0

#89
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

рание каналов не то что континен
покупай теле карту в рассие там всё есть на континенте теперь с радугой не чего не поделаешь ... а на щёт триколора если начали ключи менять постоянно это не на долго смысла нет её ставить .закадируют однозначно скора .
  • 0

#90
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

 

Астане рес МТС с годовой подпиской 36000 тг стои
во как уже изобрели быстро они ! как они работают что на них идёт карта не нуж.на теперь я по офицально картшаринг гне канает там ключи стоят жёсткй . 

 

Мля,Виталик ,я тож хочу покурить че-нить такое,чтоб так "мысли" излагать.В Ату сможешь передать? :smoke:


Сообщение отредактировал Car-men: 06.08.2015, 22:12:30

  • 3

#91
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

   Зато контент у Континента дай боже  отличный

Ну так если б радуга не сошла с рельсов ее контент на данный момент был бы не хуже чем у Орион Экспресса  


  • 0

#92
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

покупай теле карту в рассие

зачем мне телекарта я легально НТВ+ВОСТОК смотрю 


  • 0

#93
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

на OLX видел объявление МТС ресивер и подписка на год 47000 город Алматы


  • 0

#94
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

телекарта я легально НТВ+ВОСТОК смотрю
а что стоит он карта нтв восток на год если купить по щаре его можно смотреть дешщевлей будить . 
  • 0

#95
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

МТС ресивер и подписка на год 47000 город Алматы
интересно кто будит покупать ихней ресивер за такую цену не каждый подпишится а темболия сейчас каждый второй смотрить шаренг .
  • 0

#96
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

"мысли" излагать.В Ату сможешь передать
на щёт отау тв ресивер зашит даже любой спутник не добавить не чего с него не выдит в утиль его ота за 2000т за месяц не каждый согласен смотрнть ..
  • 0

#97
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

дешщевлей будить

ну это не те старые времена что были 5 лет назад когда за год на нтвуху платили 70 тсч )) я только спорт пакет смотрю через сам модуль другие пакеты мне не нужны  


  • 0

#98
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
То же отцу установил восток, раньше цены были огого, а сейчас практически все пакеты за 2000 тг, гораздо выгодней отау тв по качеству и наполнению. На 1000 тг дороже чем шара, зато без затыков легально.
  • 1

#99
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Народ кто подскажет че за иксня. Уже полгода континент шел через шару. А тут недели 2 назад был сильный ветер в алматы и все тв грохнулся. Пишет нет сигнала. В настройках по спутнику пишет сигнал 50 - 56% качество ноль. Че делать хз. Или разворачивая антенну куда нить на другое. Дома мегалайн стоит. Чет обрывы иногда практикуют и не работает. Надоела шара короче. Посоветуйте что нить
  • 0

#100
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Народ кто подскажет че за иксня. Уже полгода континент шел через шару. А тут недели 2 назад был сильный ветер в алматы и все тв грохнулся. Пишет нет сигнала. В настройках по спутнику пишет сигнал 50 - 56% качество ноль. Че делать хз. Или разворачивая антенну куда нить на другое. Дома мегалайн стоит. Чет обрывы иногда практикуют и не работает. Надоела шара короче. Посоветуйте что нить

официально смотреть или сменить шародателя.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.