Перейти к содержимому

Фотография

АЙКОНеще одно кабельное тв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 798

#1
KuzAvik

KuzAvik
  • Частый гость
  • 91 сообщений
вчера заметил в подъезде листочки. А сегодня приходила такая симпотишная девушка и соблазняла (в смысле кабельным). вроде каналов 37, очень заинтересовали Drive и охота+рыбалка. тел 379379. Ктон-ть уже слышал,или юзает? при оплате за 3 мес. предлагают месяц и подключение на халяву,а если за 9-то 3мес бесплтноо. при абонплате 980тг думаю подключится. говорят ещё net имеется, но конкретную инфу обесчали завтра рассказать.
  • 0

#2
dj_zmey

dj_zmey
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

вчера заметил в подъезде листочки. А сегодня приходила такая симпотишная девушка и соблазняла (в смысле кабельным). вроде каналов 37, очень заинтересовали Drive и охота+рыбалка. тел 379379. Ктон-ть уже слышал,или юзает? при оплате за 3 мес. предлагают месяц  и подключение на халяву,а если за 9-то 3мес бесплтноо.  при абонплате 980тг думаю подключится. говорят ещё net имеется, но конкретную инфу обесчали завтра рассказать.

Да, у меня в подъезде тоже висит, но тетки никакие не приходят! :rolleyes:
К тому же у меня там знакомый работает!
Завтра подробнее у него узнаю, что к чему... ;)
  • 0

#3
Upper

Upper
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А это что еще за конь с горы. Но вообще-то это хорошо. Скоро мы. простые смертные, сможем выбрать индивидуальную кабельную компанию: по цвету, по качеству и по просто хорошему к нам отношению. ;) В каком районе работают?
  • 0

#4
R@ZOR

R@ZOR
  • Свой человек
  • 604 сообщений
А как насчет частного сектора? Какой принцип работы? Как Alma Tv?
  • 0

#5
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Они кажется работаю.т пока только в определенных районах, так что надо звонить и узнавать.
В коктеме, говорили точно есть.
  • 0

#6
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
если я правильно поняла кто это, то они в тастаке не работают, а в аксае работают.
  • 0

#7
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Аксай сетями опутывает Digital TV, а Icon работает в Коктеме, в районе Альфараби, Тимирязева.

Ура...в городе уже три оператора кабельного ТВ!!!
Удачи новичкам, ибо Алма ТВ зажрались конкретно...

Сообщение отредактировал Ladushki: 08.12.2005, 10:12:18

  • 0

#8
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

... соблазняла (в смысле кабельным)...

/me задумался: а где у девушек находится соблязняющий кабель? ;)
  • 0

#9
dj_zmey

dj_zmey
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

если я правильно поняла кто это, то они в тастаке не работают, а в аксае работают.

А помимо Аксая гденить еще присутствуют? ;)
  • 0

#10
KuzAvik

KuzAvik
  • Частый гость
  • 91 сообщений

... соблазняла (в смысле кабельным)...

/me задумался: а где у девушек находится соблязняющий кабель? :rolleyes:


офф: соблазняющий кабель находится очень просто, но у деушек его нет, так что не пробуй искать даже ;) поетому им приходится соблазнять всякими другими коммуникациями, взависимости от года выпуска и качества сборки

по Айкону прослушал следующую инфу:
офис находится на тимирязева-университетской, соостветсвенно и вещают на близлежайшие районы+мкрн Аэлита+мкрн Керемет. Вместе с кабельным у них есть инет по выделенке! при оплате за 3мес можно бесплано подключиса к инету, при оплате за 9 мес-подклячают к инету и дарют 100 мб бесплатно. скорость сказали от 64к и выше. заполнил контрактик, сказали завтра подключат!

Я тащусь от конкуренции кабельных операторов!!!
  • 0

#11
KuzAvik

KuzAvik
  • Частый гость
  • 91 сообщений
список их каналов:
культура,нтв,россия,музтв,рентв,дтв,твцентр,орт,рамблер,евроньюс,дискавери(видимо основной),рбк,hallmark,foxkids,nickelodeon,animal planet,7tv,bbc,eurosport,europort2,trt,tv5,dw,drive,oxota-рыбалка,ретротв,здоровье,O2.
  • 0

#12
dj_zmey

dj_zmey
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

список их каналов:
культура,нтв,россия,музтв,рентв,дтв,твцентр,орт,рамблер,евроньюс,дискавери(видимо основной),рбк,hallmark,foxkids,nickelodeon,animal planet,7tv,bbc,eurosport,europort2,trt,tv5,dw,drive,oxota-рыбалка,ретротв,здоровье,O2.

Может я и не прав, но я насчитал всего 27 каналов! ;)
  • 0

#13
KuzAvik

KuzAvik
  • Частый гость
  • 91 сообщений
сорри, забыл про местные! но в листовке нет орт-казахстан,ктк,нтк. Чет про ето не спросил. ;)
  • 0

#14
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

... соблазняла (в смысле кабельным)...

/me задумался: а где у девушек находится соблязняющий кабель? :rolleyes:


офф: соблазняющий кабель находится очень просто, но у деушек его нет, так что не пробуй искать даже ;) поетому им приходится соблазнять всякими другими коммуникациями, взависимости от года выпуска и качества сборки

по Айкону прослушал следующую инфу:
офис находится на тимирязева-университетской, соостветсвенно и вещают на близлежайшие районы+мкрн Аэлита+мкрн Керемет. Вместе с кабельным у них есть инет по выделенке! при оплате за 3мес можно бесплано подключиса к инету, при оплате за 9 мес-подклячают к инету и дарют 100 мб бесплатно. скорость сказали от 64к и выше. заполнил контрактик, сказали завтра подключат!

Я тащусь от конкуренции кабельных операторов!!!

ОФФ: а что за мкрн Аэлита и керемет? :rotate:
  • 0

#15
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
очевидно недавно построенные жилые комплексы
  • 0

#16
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

очевидно недавно построенные жилые комплексы

в какой .ж.тфу подмышке? ;)
  • 0

#17
KuzAvik

KuzAvik
  • Частый гость
  • 91 сообщений
керемет находится на тимирязева-дзержинского, а элита ненаю. Исче забыл сказать что работают в самалах тож (1,2,3 вроде).
  • 0

#18
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
а в квадрате гоголя- фурманова- коммуны- комсомолской есть что нибудь кроме алма тв?
  • 0

#19
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

керемет находится на тимирязева-дзержинского, а элита ненаю.

Академгородок. вдоль аль-Фараби.

сорри, вопрос снят

Сообщение отредактировал Осетр пера: 08.12.2005, 17:38:01

  • 0

#20
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
KuzAvik
а вас случайно не на ботаническом подключают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.