Перейти к содержимому

Фотография

Сокровенные пожелания Деду МорозуМечты должны сбыватся...

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1196

#1121
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Всех с наступающим Новым годом! Желаю своей семье, родным, близким и тем, кто сейчас читает это- здоровье, счастья и благополучия! Чтобы все печали и невзгоды обходили нас стороной! Чтобы почаще радовались и улыбались! Мира и спокойствия! Дед Мороз, принеси всем подарки и исполни желания и мечты! Ну а мой Дед Мороз постоянно делает подарки нам с детками, спасибо тебе!!!
  • 1

#1122
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений
Чтоб люди были добрее и проще а семье чтоб все были рядом здоровые и чтоб все задуманное осуществилось
  • 2

#1123
Pocahontas

Pocahontas
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Желаю, чтобы случалось только хорошее. Помоги мне простить мои ошибки, забыть терзания, прошу дай больше мудрости. Здоровья всем и моей семье!
  • 0

#1124
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Дед Мороз, пусть в Новом году , У нас все будет и нам за это ничего не будет!!! Удачи всем!!!


  • 1

#1125
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Хочу вооон тот Рав


  • 0

#1126
nastya011278

nastya011278
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Дедушка мороз. Дай пожалуста моей мамочке здоровья, доченьке отличной учебы , мужу поменьше переживаний из за работы. Хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом. Здоровья всей моей семье, всем людям и давайте быть добрее
  • 1

#1127
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Дорогой Дедушка Мороз!!! Прошу у тебя: здоровья для моих родных и близких людей( особенно для подруги Жанны, очень нужно), хочу тот чудесный дом( очень очень) , хочу удачи и везения для супруга, хочу что бы не было войн и катаклизмов, что бы не было брошеных детей, стариков и животных, хочу чтобы люди стали добрее. Обещаю быть хорошей девочкой. ПС. Пусть сынуля победит

Дорогой дедушка Мороз!!! Спасибо за исполнение желаний, в этом году попрошу для себя мудрости и терпения, для родных и близких здоровья и благополучия, для всех людей на земле возможность иметь кров и пищу, и мирного неба над нашей планетой!!!! Спасибо за чудесный год
  • 1

#1128
Ermolenko

Ermolenko
  • Читатель
  • 107 сообщений

 

Дорогой Дедушка Мороз!!! Прошу у тебя: здоровья для моих родных и близких людей( особенно для подруги Жанны, очень нужно), хочу тот чудесный дом( очень очень) , хочу удачи и везения для супруга, хочу что бы не было войн и катаклизмов, что бы не было брошеных детей, стариков и животных, хочу чтобы люди стали добрее. Обещаю быть хорошей девочкой. ПС. Пусть сынуля победит

Дорогой дедушка Мороз!!! Спасибо за исполнение желаний, в этом году попрошу для себя мудрости и терпения, для родных и близких здоровья и благополучия, для всех людей на земле возможность иметь кров и пищу, и мирного неба над нашей планетой!!!! Спасибо за чудесный год

 

 

сынуля победил? сбылось?



#1129
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Дорогой Дедушка Мороз!!! Прошу у тебя: здоровья для моих родных и близких людей( особенно для подруги Жанны, очень нужно), хочу тот чудесный дом( очень очень) , хочу удачи и везения для супруга, хочу что бы не было войн и катаклизмов, что бы не было брошеных детей, стариков и животных, хочу чтобы люди стали добрее. Обещаю быть хорошей девочкой. ПС. Пусть сынуля победит

Дорогой дедушка Мороз!!! Спасибо за исполнение желаний, в этом году попрошу для себя мудрости и терпения, для родных и близких здоровья и благополучия, для всех людей на земле возможность иметь кров и пищу, и мирного неба над нашей планетой!!!! Спасибо за чудесный год
 
сынуля победил? сбылось?
дааа))) две золотых медали по боксу
  • 2

#1130
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Дорогой Дедушка Мороз!!!

 

Пусть над нашим Казахстаном всегда будем мирное небо! А нам всем здоровья крепкого!

 

Всех с наступающим новым годом!


  • 7

#1131
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Дедушка Мороз спасибо за чудеса,которые ты даришь,за веру ,за волшебство. Пусть будет счастливый год. Здоровы мои родные. Новую квартиру хочу. Благодарю.
  • 0

#1132
Ermolenko

Ermolenko
  • Читатель
  • 107 сообщений

Дорогой Дедушка Мороз!!!

 

Пусть над нашим Казахстаном всегда будем мирное небо! А нам всем здоровья крепкого!

 

Всех с наступающим новым годом!

 

Ариада, умничка :beer:  Единственное, не эгоистичное пожелание дедушке, для всей страны!

Присоединяюсь



#1133
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

Дорогой Дедушка Мороз!!!

 

Пусть над нашим Казахстаном всегда будем мирное небо! А нам всем здоровья крепкого!

 

Всех с наступающим новым годом!

Ариада, умничка :beer:  Единственное, не эгоистичное пожелание дедушке, для всей страны!

Присоединяюсь

Благодарю! Очень рада что понравилось! 


  • 1

#1134
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Дорогой Дедушка, сделай талию тоньше, а кошелек толще. Только смотри не перепутай как в прошлом году! (с)
Всех с праздником! Мира всем нам!
  • 3

#1135
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Дед Мороз! Хорошо, что ты есть и всегда будешь!!! Приноси радость и счастье всем!!!
А все, что мне надо и хочется, я сделаю сама. Спасибо тебе за праздник!!!
Люблю тебя и верю в тебя!!!
  • 1

#1136
Мама Чёля

Мама Чёля
  • В доску свой
  • 1 053 сообщений

noviy-god-2005.jpg


  • 3

#1137
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Дедушка Мороз!!!
спасибо за исполнение желания и чудесный 2017 год
я перестала верить в волшебство, но оказывается. оно есть

пожалуйста исполни еще одно огромное желание- моя дочка хочет братика, а я сыночка, но и сестренке мы будем безмерно рады.
и здоровья всем родным и близким...

Всем Казахстанцам добра, достатка, уверенности в завтрашнем дне и Мирного неба!!!
Алматинцы с Наступающим Новым годом, пусть для каждого из нас, он будет лучше уходящего!
  • 2

#1138
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Дед Мороз! Прошу здоровья, достатка и радости моей семье!!!  :hi:Пусть Новый 2018 год, будет еще лучше, чем уходящий! Стране- стабильности и мира!


  • 0

#1139
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Хочу чтобы у моей сестры все получилось!!! Счастья ей и всей моей семье!
  • 0

#1140
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Дедушка Мороз,

хочется чтобы сбылись мечты и пожедания всех моих близких!
Пусть всё у всех будет замечательно в Новом Году!!!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.