Перейти к содержимому

Фотография

Сокровенные пожелания Деду МорозуМечты должны сбыватся...

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1196

#641
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Добрый Дедушка Мороз! Я сама разберусь со всеми родными и соседями, сама заработаю на отдых и жизнь, мы сами переживем этот долбаный кризис и воспитаем дочку, только пожалуйста, пусть у нас будет возможность сделать это - пусть в Алматы никогда не будет землетрясения. Больше мне ничего не надо.



и как три года назад - хочу только одного.. пусть не трясет!
Ну и если ветку метро на следующий год по Розыбакиева пробьют - тоже будет отлично :-)
  • 0

#642
Garmin

Garmin
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Дед мороз подари мне пачку бумаги А4 и маркер черный на Новый Год пожалуйста!!!
  • 0

#643
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
- Ну, желаю чтобы Все! :beer: (с)
Дедушка Мороз! Мира Всем, здоровья и терпения! Вот оно счастье то.....
  • 0

#644
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Дед мороз!ХОЧУ ЧТОБЫ В СТРАНЕ БЫЛО СПОКОЙНО НЕ БЫЛО ВОЙНЫ И ТЕРРАКТОВ!
ну и ящик мандаринов)) а дочке моей psp розового цвета!(незнаю где такой найти поэтому прошу тебя)

Сообщение отредактировал kazikeeva: 06.12.2011, 19:43:43

  • 0

#645
Лимонница

Лимонница
  • Частый гость
  • 67 сообщений
А я хочу, чтобы детки из тем "Благотвориельности" выздоровели, а их родителям сил, чтобы их выходить... и вообще, чтобы все дети на этой земле не болели ... Хочу, чтобы не было землетрясений... Хочу побольше отзывчивых людей вокруг... Хочу, чтобы у каждой кошки и собаки был добрый хозяин... Я много хочу? Дед Мороз исполни тогда хотя бы одно желание... а себе я сама подарок сделаю...
  • 2

#646
jex963

jex963
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Watch the magic I gave my girlfriend a gift, she is very fond of it.Моя ссылка
  • 0

#647
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Пусть все у нас будет хорошо!

Пусть мои детки не болеют, наши родители будут счастливыми дедушками и бабушками.

Нам с мужем: любви и благополучия.

Всем всего! Исполнения желаний!
  • 0

#648
Ленусик1981

Ленусик1981
  • Гость
  • 5 сообщений
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья)))))
  • 0

#649
ФиФФочка

ФиФФочка
  • Гость
  • 22 сообщений
Дедушка Мороз, пожалуйста, пусть в моей семье все будут здоровы , счастливы и благополучны.
Пусть в Алмате никогда не случится сильного землетрясения.
А мне...подари пожалуйста зарплату, которую я себе наметила и...человека любящего и любимого.
  • 0

#650
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Здоровья близким и всем, всем, всем! Издоровья и исполнения желаний Алины Сапожниковой и Олега Карелова из ветки "Благотворительность"! Всем детям - здоровья и исполнения желаний.

Сообщение отредактировал Fotinia: 07.12.2011, 15:15:12

  • 2

#651
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Всe мои жeлания испоняются!
Спасибо, Дeд Мороз!
  • 0

#652
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Дед мороз! Пусть следующий год будет спокойным и благополучным для всех, чтобы кризис прошел незаметно для нас)) Здоровья крепкого моим родным. Спасибо за єтот год, за все, особенно за ту, которую люблю сильно сильно, за самую нежную и красивую..)
  • 0

#653
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Дед Мороз! а еще подари, пожалуйста, моему папе джипиэс навигатор пионер. спасибо тебе, моя благодарность не знает границ.
  • 0

#654
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
какая отличная темка!
Дедушка Мороз! Пусть у моей мамы заживет рука без последствий, а моя доча не болеет так часто, а мне ничего не надо - ну разве что научи меня кататься на лыжах :) и дай мне сил, чтобы поднять дочу и вынести ее проказы :lol:
ну и конечно же мир во всем мире и здоровья всем людям :)
  • 0

#655
Аллилуя

Аллилуя
  • Частый гость
  • 55 сообщений
а я хочу, что б мороз мне подарил мне много радости в этом году и замуж хочу!
  • 0

#656
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Прошу, что бы болезни не прогрессировали и не "придумывались" новые неизлечимые.
Прошу, что бы наконец в этом году придумали укольчик, после которого всем было полное выздоровление
И никах стихийных бед и политических неурядиц!
на остальное заработаю :rolleyes:
  • 2

#657
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Дорогой дедуся Мороз!

Спасибо за все, что было на протяжении всего этого 2011 года, и плохого, и хорошего!
Очень прошу здоровья для детей всей планеты, счастья и благополучия! А еще прошу спокойную работу с достойной заработной платой и чтобы операция, планируемая в 2012 году, прошла успешно, не имела осложнений и реабилитационный период был недолгим! Чтобы мама была здорова и счастлива!!! Всем хорошо отметить!
  • 1

#658
Надо постирать рубашку

Надо постирать рубашку
  • Читатель
  • 218 сообщений

А я попросила у Дедушки Мороза (читать - мужа) новую цифровую фотокамеру :rolleyes:
Надеюсь, что под елочкой увижу свой подарок))))



продам видеокамеру Сони новую

#659
ZhuZhunya

ZhuZhunya
  • Гость
  • 16 сообщений
Дедушка мороз...подари всей моей семье здоровья и терпения :faceoff: сестренке БОЛЬШУЮ ЛЮБОВЬ...пусть ее оставят кошмары этого года... и мне больше НИЧЕГОШЕНЬКИ не надо
  • 1

#660
Evgenych

Evgenych
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Дорогой Дiд Мороз! Хочу в будущем году жениться. А все остальное я сам себе заработаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.