Перейти к содержимому

Фотография

Сокровенные пожелания Деду МорозуМечты должны сбыватся...

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1196

#581
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Дедушка Мороз сделай так чтобы все люди на этой планете жили долго и счастливо
  • 0

#582
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
дедушка мороз сделай так, чтобы у моего брата было все хорошо и удачно.очень прошу.
  • 0

#583
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
дед мороз - позволь мне нафрен забыть сегоднюшную ночь ! все что я до этого писала фигня, и тачку новую ненадо -эта и так хорошая и остальное тоже само придет... блин просто исполни ме желание,что бы я завтра поснулась изабыла это... и все....
  • 0

#584
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Дедушка Мороз, сделай пожалуйста так, чтобы все были здоровы и счастливы! Чтобы этот кризис побыстрее закончился и жизнь всех улучшилась. Чтобы люди стали добрее, веселее и воспринимали свою жизнь позитивно.
Для своей семьи прошу здоровых, умных и красивых внуков для родителей.
  • 0

#585
простофил

простофил
  • Гость
  • 43 сообщений
дед...отмени пожалуйста мудрое решение правительства о созданий единой тз....шибко не нравиться мне оно......и можно пожалуйста 3 мешка здоровья мне и мойм родным...с уважением простофил
  • 0

#586
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Santa baby, отправь все наше Правительство во главе 01 в отставку, выгони из Республики всех олигархов-жуликов и верни награбленные миллиарды в Казахстан.
  • 0

#587
простофил

простофил
  • Гость
  • 43 сообщений

Santa baby, отправь все наше Правительство во главе 01 в отставку, выгони из Республики всех олигархов-жуликов и верни награбленные миллиарды в Казахстан.

ооо с такими желаниями к более могущественному шаману нужно обращяться..........к мери поппинс на :D пример
  • 0

#588
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Дедушка мороз, помоги исполниться моей мечте в 2010 году - забеременеть и родить здорового малыша! Так этого хочу!!! :eek:
И ещё нужно много-много денег на собственное хорошее жильё, помощь близким и на некоторые капризы! :D
  • 0

#589
Hierogly

Hierogly
  • Гость
  • 20 сообщений
Дедушка Мороз! Приезжай к нам на Новый Год. Так хочется заново поверить в чудеса.
  • 0

#590
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Дедушка Мороз, помоги, очень хочу в 2010 году родить здорового, красивого, умного малыша!!!
  • 0

#591
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Здравствуй, Дедушка Мороз! Помоги моему мужу, пожалуйста, немного поменять отношение к жизни и семье. Доченьке - здоровья крепкого, остальное сами дадим. А мне... хм... в своих желаниях определиться, что ли. Ну и всем - стабильности и благополучия :D
А, ещё забыла - велик хочу :eek:
  • 0

#592
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Аяз Ата, Дед Мороз, Санта Клаус, как хочешь тебя назову, спасибо, что выполнил прошлогоднее желание моей супруги- я больше не пью спиртное ВООБЩЕ. Но в наступающем году выполни и мое, Прошу уговори мою жену- рожать, а то мне уже надоедает "вхолостую" и "на трезвую" "вкалывать", я знаю- новорожденный мне придаст новый стимул к новым достижениям. :D Ну и здоровья крепкого мне, моей семье, а лучше все мое крепкое здоровье отдай моим родителям. Вроде, хватит.
  • 0

#593
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
хм. многие детей хочут на НГ. :D

а я не скажу о своих желаниях. так как они сокровенные, мои и никого больше. я загадаю их в Новогоднюю ночь, а если ДМороз есть, хочу чтоб они исполнились.

Сообщение отредактировал Каин: 15.12.2009, 08:57:37

  • 0

#594
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Деда, даруй нам спокойствие на предстоящие выходные!
Пусть они пройдут без ЧП!
  • 0

#595
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Дедушка Мороз, дай мозги людям и доброты! И помоги мне закупить мешок подарков на НГ всем родственникам))))
  • 0

#596
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
Дед Мороз!!! Подари мне ключи ключи от квартиры!!!!
  • 0

#597
Аилин

Аилин
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А мне можно тогда квартиру? (С ключами потом как нить разберемся) :rolleyes:
  • 0

#598
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Здравствуй, дедушка Мороз! Пишет тебе обычный парень. Дело в том, что мне очень нужны некоторые вещи, которые еще не изобретены, а так как ты не просто дедушка, а волшебный, то тебе эти штуки подарить - раз плюнуть. Значит, дед, слушай сюда, мне нужны:
- блокиратор прыщедавления. Эта такая специальная штука, которая будет мешать мне давить прыщи накануне ответственных мероприятий и в любом другом случае.
Непонятно, почему до сих пор такую штуку не изобрели - ясно же, что привычка медитировать перед зеркалом в ванной наносит непоправимый вред подавляющему большинству людей! В общем, дед, давай, придумай уже чего-нибудь!
- запароленый кошелек. Маленький такой кошелечек с искусственным интеллектом и даром убеждения: надо, чтобы он сам рассчитывал ежедневный бюджет и при попытке выйти за рамки оного больно кусал меня за руки и громко позорил на весь магазин: "А ну положь на место деньги и вали отседа, транжира!". Ну или просто не открывался - "фиг тебе"!
- антиглупостной онемитель. Это такой специальный микрочип, который будет улавливать колебания мозга, собирающегося выдать вселенскую глупость и тут же блокировать язык. Прихожу я, например, в паспортный стол и собираюсь обратиться к самому главному начальнику: "Мужчина! Поставьте визу." А микрочип блокирует и посылает сигнал в мозг: "Заткнись, дурак, это не мужчина, это некрасивая женщина!.." Эта штука должна помочь сойти за умного и уберечь от всяких жизненных неурядиц - очень надо, дедуля, сам понимаешь!
- Ну и еще, подари мне, дедушка, прямой телепатический канал Я - Папа-01, чтоб я мол спокойно воздействовать на принятие решений на государственном уровне.
Надо мне, например, свалить с работы, я к Папе в голову - тук-тук! И на следующий день указ: не работаем три дня, празднуем годовщину какую-нить.
Ну вот, все вроде. Спасибо тебе, Дедушка Мороз! Буду с нетерпением ждать тебя с волшебными подарками.
  • 0

#599
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Деда сделай так что бы все мои родные люди были здоровы и счастливы.
И можно сделать так что бы все что я планирую в следующем году исполнилось.
  • 0

#600
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
А вот и мое скромное желание :smoke:

http://2010.mail.ru/wish/522322
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.