Перейти к содержимому

Фотография

Флейм forever! [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5036

#1621
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

 

Один раз только в прошлом году ехала от Гагарина Абая до Гагарина Джандосова 40 минут.

 

И я после того раза таким маршрутом зареклась не ездить. Это я так решила пробку по Альфараби объехать.))

 

фигня же там)) минут 15-20)) Там наверное авария была, а так под "зелёнку" попадаешь и летишь смело)))


  • 0

#1622
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Не знаю, что там раньше. Но этим летом, как и все прошлые я гораздо быстрее добираюсь с дома до работы и обратно нежели весной, осенью и зимой :)

А сколько школ, универов и садиков на пути?)))


  • 0

#1623
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Прочитала мнение одного М,что сейчас нет смысла встречаться с девушкой,у которой нет хорошей зп )))Вот времечко ))


  • 0

#1624
Я Мечта

Я Мечта
  • Частый гость
  • 66 сообщений

фигня же там)) минут 15-20)) Там наверное авария была, а так под "зелёнку" попадаешь и летишь смело)))

 

 

 

Это было зимой - гололед. И очень хорошо запомнила зелёный горел 13 секунд, а красный 62 секунды, т.к. сидела и считала. Я тогда извелась - меня очень ждали.


  • 0

#1625
Замечательный мужик

Замечательный мужик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Не знаю, что там раньше. Но этим летом, как и все прошлые я гораздо быстрее добираюсь с дома до работы и обратно нежели весной, осенью и зимой :)

А сколько школ, универов и садиков на пути?)))

 

 

1 общеобразовательная школа. Вроде всё.

 

Хороший пример перекресток Сатпаева - Фурманова. Весной, осень и зимой я стою, как минимум 2 светофора, чтобы с Сатпаева повернуть на Фурманова вверх (если со стороны Ленина ехать). То сейчас я часто первым к стоп линии подъезжаю.  


  • 0

#1626
Замечательный мужик

Замечательный мужик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Прочитала мнение одного М,что сейчас нет смысла встречаться с девушкой,у которой нет хорошей зп )))Вот времечко ))

Особенно если нет перспектив, что ее папочка купит М G6.3 AMG или на худой конец, какой нибудь премиум седан :laugh: 


  • 0

#1627
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Особенно если нет перспектив, что ее папочка купит М G6.3 AMG или на худой конец, какой нибудь премиум седан :laugh:

Прям воплощение современного мужика )))


  • 0

#1628
Замечательный мужик

Замечательный мужик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Прочитала мнение одного М,что сейчас нет смысла встречаться с девушкой,у которой нет хорошей зп )))Вот времечко ))

 

Вообще в этом есть некая  логика. Что значит хорошая ЗП? Это значит, что девочка то не глупая, способная. 

Или же значит, что она глупенькая, но с очень полезными связями. Но лучше конечно первый вариант.


  • 0

#1629
Замечательный мужик

Замечательный мужик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Прям воплощение современного мужика )))

 

 

 

У нас у людей многое созвучно с животными. Например, львы. В их прайдах за еду отвечают самки.

 

Недавно просто громадным удовольствием прочитал статью Евгении Тимоновой о брачных подарках. Я ее ниже в спойлере положил.

Скрытый текст

  • 0

#1630
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

превед, маладьош, как дела? :hi:



#1631
Замечательный мужик

Замечательный мужик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

превед, маладьош, как дела? :hi:

ниче-ниче, твоими молитвами. Как сам? Нормально все? Здоровье как?


  • 0

#1632
Замечательный мужик

Замечательный мужик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Andrey + Alena. Совет да любовь.

 

1438015131-acd9c0f247cd1ec89bb72fba7a090


  • 0

#1633
Замечательный мужик

Замечательный мужик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

1436954299-54f1e669be87a0e97be5774cc9160


  • 0

#1634
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

помню 2 часа пилили до южной из шарика) и это в 11 ночера)))

эээ.. в Москвабаде?
да, речь шла о пробках вообще то...
  • 0

#1635
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

особенно из московского))) помню 2 часа пилили до южной из шарика) и это в 11 ночера)))

А там разве нет метро до центра?)))
есть наземное, но меня встречали на машине.
  • 0

#1636
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Это было зимой - гололед. И очень хорошо запомнила зелёный горел 13 секунд, а красный 62 секунды, т.к. сидела и считала. Я тогда извелась - меня очень ждали.

Прикольно, не попадал в такой момент там. Обычно в час пик по Гагарина едешь по "зелёнке". Главное не нервничать за рулём. Можно не заметить опасность. 


  • 0

#1637
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений
да,

прочитала как-то цитату типа ,не ждите праздника,а создавайте его сами))смысл такой примерно.

Подумала,это про Утю ))


  • 0

#1638
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Прочитала мнение одного М,что сейчас нет смысла встречаться с девушкой,у которой нет хорошей зп )))Вот времечко ))

то что работает уже должно вызвать уважение. Тем более мужчина добытчик. Возможно М ещё слишком молодой))) 


  • 0

#1639
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Приветы!
Выспалась!
  • 0

#1640
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
А я вот не работаю), и что ? Я не достойна уважения мужского? Бесите вы меня....
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.