Перейти к содержимому

Фотография

Флейм forever! [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5036

#1601
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

тогда тебе тоже нужно искать др город/страну))))
 
*мне все равно где водить)

В др стране штрафуют  :D
и даже в пробках всё равно?)))
а че пробки?) они ж не вечные
полчаса и все
  • 0

#1602
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений

завтра пьянка ))

коллективная ))


  • 0

#1603
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

а че пробки?) они ж не вечные

полчаса и все

ага, завидую тебе)) Ты никогда не попадала в полуторочасовую пробку или даже в 2-х часовую ;) Счастливый ты человек, Анфи))


  • 0

#1604
Я Мечта

Я Мечта
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ага, завидую тебе)) Ты никогда не попадала в полуторочасовую пробку или даже в 2-х часовую

 

Где такие бывают?, я не попадала, к счастью.

 

Один раз только в прошлом году ехала от Гагарина Абая до Гагарина Джандосова 40 минут.


Сообщение отредактировал Я Мечта: 06.08.2015, 11:04:40

  • 0

#1605
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а че пробки?) они ж не вечные
полчаса и все

ага, завидую тебе)) Ты никогда не попадала в полуторочасовую пробку или даже в 2-х часовую ;) Счастливый ты человек, Анфи))
попадала))) ниче страшнава (с) :D
  • 0

#1606
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Где такие бывают?, я не попадала, к счастью.

Это когда из аэропорта едешь в час пик или же когда туда едешь в час пик утром, да ещё и зимой при падении снега  :faceoff:  :lol:


  • 0

#1607
Я Мечта

Я Мечта
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Один раз только в прошлом году ехала от Гагарина Абая до Гагарина Джандосова 40 минут.

 

И я после того раза таким маршрутом зареклась не ездить. Это я так решила пробку по Альфараби объехать.))


  • 0

#1608
g27

g27
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Напомнили про пробки - как то часа 3 стоял, когда неожиданно Аль-Фараби перекрыли и Саина для строительства развязок. Машины вообще не двигались, народ повылазил из них на улицу, кто чай пьет, кто прогуляться пошел, гаишник мимо прошел злой, его по рации спрашивают - "как там ситуация?", на что он зло ответил "да п...ц тут ваще" :D
  • 0

#1609
altynbek 4ever

altynbek 4ever
  • Гость
  • 27 сообщений

как давным давно, на барахолки 3-4 часа в пробки сидел, пекло, ужасное было, так еще и один мужик заехал по не аккуратности в бампер задний мне, вот было капец


  • 0

#1610
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Где 

 

Мечта,ты вчера писала,что сель около вас прошел?Прям  совсем рядом?

И получается,что он может в любом месте пройти?


  • 0

#1611
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Где такие бывают?, я не попадала, к счастью.

Это когда из аэропорта едешь в час пик или же когда туда едешь в час пик утром, да ещё и зимой при падении снега  :faceoff:  :lol:
особенно из московского))) помню 2 часа пилили до южной из шарика) и это в 11 ночера)))
  • 0

#1612
Замечательный мужик

Замечательный мужик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброе утро

 

В часы пик приятнее всего ездить летом, т.к. школьники, студенты на каникулах, офисные хомяки в отпусках, за счет этого трафик уменьшается на 50% где-то. Если весной/осенью с дома до работы я доезжаю за 40-50 минут, то сейчас за 20-30. 


  • 0

#1613
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Всем утра,
  • 0

#1614
Замечательный мужик

Замечательный мужик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

помню 2 часа пилили до южной из шарика) и это в 11 ночера)))

 

эээ.. в Москвабаде?


  • 0

#1615
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

В часы пик приятнее всего ездить летом, т.к. школьники, студенты на каникулах, офисные хомяки в отпусках, за счет этого трафик уменьшается на 50% где-то. Если весной/осенью с дома до работы я доезжаю за 40-50 минут, то сейчас за 20-30. 

Это было раньше, сейчас летом в город едут таксовать)) Так что нифига трафик не уменьшается, всего-то люди просто едут сразу на работу, а не с дитём в школу, садик и т.п. )))


  • 0

#1616
Замечательный мужик

Замечательный мужик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вышел из дома, сел в машину, приехал на работу, вышел с работы, заехал в магазин, пришел домой. Работай, покупай, сдохни. Работай, покупай, сдохни.


  • 0

#1617
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

 

Где 

 

Мечта,ты вчера писала,что сель около вас прошел?Прям  совсем рядом?

И получается,что он может в любом месте пройти?

 

Сель в далёком 20-м веке))) Во дворе даже камни лежат)))


  • 0

#1618
Я Мечта

Я Мечта
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Мечта,ты вчера писала,что сель около вас прошел?Прям  совсем рядом?

 

И получается,что он может в любом месте пройти?

 

Не совсем, это разные ущелья считаются, но так если по прямой - 5 км. Я про дождик имела ввиду, что он бы до нас дошёл. )

 

В любом месте не может, но если бы плотину прорвало - снесло бы не один район.

 


Сообщение отредактировал Я Мечта: 06.08.2015, 12:00:04

  • 0

#1619
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

особенно из московского))) помню 2 часа пилили до южной из шарика) и это в 11 ночера)))

А там разве нет метро до центра?))) 


  • 0

#1620
Замечательный мужик

Замечательный мужик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

В часы пик приятнее всего ездить летом, т.к. школьники, студенты на каникулах, офисные хомяки в отпусках, за счет этого трафик уменьшается на 50% где-то. Если весной/осенью с дома до работы я доезжаю за 40-50 минут, то сейчас за 20-30. 

Это было раньше, сейчас летом в город едут таксовать)) Так что нифига трафик не уменьшается, всего-то люди просто едут сразу на работу, а не с дитём в школу, садик и т.п. )))

 

Не знаю, что там раньше. Но этим летом, как и все прошлые я гораздо быстрее добираюсь с дома до работы и обратно нежели весной, осенью и зимой :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.