Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коллективный заказ орхидей с Yaphon Farm!Taiwan.Орхидеи под заказ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2253

#921
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 Phal. bellina blue X Zheng Min Tyrannosaurus 2.5 - 10.0


  • 0

#922
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 Phal.Yaphon The Hulk - мистер Линь написал, что эти  фаленопсисы все  в не очень хорошем состоянии. Завтра он посмотрит еще( у них уже темно) и напишет, есть или нет хорошие фаленопсисы.

Phal.Ohl Flame - есть только одно большое растение, тоже не очень хорошее состояние.


Сообщение отредактировал Avgusta: 03.06.2016, 19:36:59

  • 0

#923
Zinur Kibasov

Zinur Kibasov
  • Гость
  • 37 сообщений

 Phal.Yaphon The Hulk - мистер Линь написал, что эти  фаленопсисы все  в не очень хорошем состоянии. Завтра он посмотрит еще и напишет, есть или нет хорошие фаленопсисы.

Спасибо! Будем ждать.


  • 0

#924
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Я тоже заинтересовалась Phal.Yaphon The Hulk.  Интересно, есть ли он в наличии, а если есть, то какого размера он и цена. Очень интересная расцветка. 


  • 0

#925
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Я тоже заинтересовалась Phal.Yaphon The Hulk.  Интересно, есть ли он в наличии, а если есть, то какого размера он и цена. Очень интересная расцветка. 

Phal.Yaphon The Hulk ..has 2.5"..4plants..1.7"has 20plants - это написал мистер Линь, в размере 2.5 - 4 растения, в размере 1.7 - 20 растений. Стоимость он не написал, завтра посмотрит есть они еще или нет.


  • 0

#926
Zinur Kibasov

Zinur Kibasov
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Я тоже заинтересовалась Phal.Yaphon The Hulk.  Интересно, есть ли он в наличии, а если есть, то какого размера он и цена. Очень интересная расцветка. 

Phal.Yaphon The Hulk ..has 2.5"..4plants..1.7"has 20plants - это написал мистер Линь, в размере 2.5 - 4 растения, в размере 1.7 - 20 растений. Стоимость он не написал, завтра посмотрит есть они еще или нет.

 

Елена, если все подтвердится, можно 2,5 в бронь 1 шт?


  • 0

#927
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Всем привет! Уважаемые форумчане! Мистер Линь ответил по поводу новинки, Sk-793 P.Yaphon The Hulk 2.5"..yes 15plants 10usd

Кому нужны эксклюзивные новинки, которых нет в прайсе, пишите мне, чтобы я сразу забронировала количество.


Сообщение отредактировал Avgusta: 04.06.2016, 07:48:13

  • 0

#928
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

 

Я тоже заинтересовалась Phal.Yaphon The Hulk.  Интересно, есть ли он в наличии, а если есть, то какого размера он и цена. Очень интересная расцветка. 

Phal.Yaphon The Hulk ..has 2.5"..4plants..1.7"has 20plants - это написал мистер Линь, в размере 2.5 - 4 растения, в размере 1.7 - 20 растений. Стоимость он не написал, завтра посмотрит есть они еще или нет.

 

Елена, если все подтвердится, можно 2,5 в бронь 1 шт?

 

Zinur, пишу Вам в заказ одну штуку. :)


  • 0

#929
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

P.Yaphon Nicegirl x P.gigantea 3.5 - 15.0

Обратите внимание на размер орхидеи, 3.5 ! Первое фото от мистера Линя, второе фото с интернета, это гибрид, значит могут быть варианты цветений,

но встречаются очень достойные экземпляры!


Сообщение отредактировал Avgusta: 04.06.2016, 07:47:26

  • 0

#930
Zinur Kibasov

Zinur Kibasov
  • Гость
  • 37 сообщений

 

 

 

Я тоже заинтересовалась Phal.Yaphon The Hulk.  Интересно, есть ли он в наличии, а если есть, то какого размера он и цена. Очень интересная расцветка. 

Phal.Yaphon The Hulk ..has 2.5"..4plants..1.7"has 20plants - это написал мистер Линь, в размере 2.5 - 4 растения, в размере 1.7 - 20 растений. Стоимость он не написал, завтра посмотрит есть они еще или нет.

 

Елена, если все подтвердится, можно 2,5 в бронь 1 шт?

 

Zinur, пишу Вам в заказ одну штуку. :)

 

Отлично, еще нужны :)

sk-819 P.violacea ‘blue-indigo’  x sib   2.5”   8
P.Princess Kaiulani'Chin Yo’                 3.5”   10
P.Palace Reef                                     2.5”   15


  • 0

#931
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

 

 

 

Я тоже заинтересовалась Phal.Yaphon The Hulk.  Интересно, есть ли он в наличии, а если есть, то какого размера он и цена. Очень интересная расцветка. 

Phal.Yaphon The Hulk ..has 2.5"..4plants..1.7"has 20plants - это написал мистер Линь, в размере 2.5 - 4 растения, в размере 1.7 - 20 растений. Стоимость он не написал, завтра посмотрит есть они еще или нет.

 

Елена, если все подтвердится, можно 2,5 в бронь 1 шт?

 

Zinur, пишу Вам в заказ одну штуку. :)

 

Отлично, еще нужны :)

sk-819 P.violacea ‘blue-indigo’  x sib   2.5”   8
P.Princess Kaiulani'Chin Yo’                 3.5”   10
P.Palace Reef                                     2.5”   15

 

Zinur, все записала, спасибо за заказ! :)


  • 0

#932
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Уважаемые форумчане, жду от вас заказы на эксклюзивные новинки от мистера Линя до 17.00, потом список орхидей отправлю поставщику на бронирование.


  • 0

#933
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Леночка, добрый день, мне пожалуйста тоже Sk-793 P.Yaphon The Hulk 2.5"..yes 15plants 10usd А размерчик какой у красотки? А что такое ..yes 15plants? 


  • 0

#934
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

И что такое   Sk-793 Это не фаленопсис?


  • 0

#935
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

И что такое   Sk-793 Это не фаленопсис?

Sk-793 - это артикул фаленопсиса, .yes 15plants 10usd - это означает, что он нам дает 15 растений в размере 2.5 по 10 долларов каждый.


Сообщение отредактировал Avgusta: 04.06.2016, 12:02:49

  • 1

#936
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Добрый день, запишите мне, пожалуйста

P.Princess Kaiulani'Chin Yo’                 3.5”   10


  • 0

#937
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Добрый день, запишите мне, пожалуйста

P.Princess Kaiulani'Chin Yo’                 3.5”   10

Добрый день! Записала, спасибо за заказ! :)


  • 0

#938
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Sk-793 - это артикул фаленопсиса, .yes 15plants 10usd - это означает, что он нам дает 15 растений в размере 2.5 по 10 долларов каждый.

 

 

 

 


С этим понятно всё, а мне записали в заказ  P.Yaphon The Hulk 2.5"? И ещё хотелось бы знать размер растюхи, 


  • 0

#939
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

Sk-793 - это артикул фаленопсиса, .yes 15plants 10usd - это означает, что он нам дает 15 растений в размере 2.5 по 10 долларов каждый.

 

 

 

 


С этим понятно всё, а мне записали в заказ  P.Yaphon The Hulk 2.5"? И ещё хотелось бы знать размер растюхи, 

 

15 растений в размере 2.5, горшок 2.5 дюйма. :hi: Сейчас запишу Вам в заказ.


Сообщение отредактировал Avgusta: 04.06.2016, 12:38:29

  • 0

#940
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

15 растений в размере 2.5, горшок 2.5 дюйма. :hi: Сейчас запишу Вам в заказ.

 

 

 


Спасибо, что записали. Я понимаю, что горшок 2.5 А сама растень не в смысле возраст, а её габариты, она миди или лошадь. Поискала инфу в интернете, поисковик выдаёт ссылку на эту тему :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.