Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коллективный заказ орхидей с Yaphon Farm!Taiwan.Орхидеи под заказ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2253

#721
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Спасибо за фото p.violacea blue-indigo x sib, но я хочу именно темный-темный, а эти все же светлее. [/size]

Avgusta [/size]запишите мне, пожалуйста, [/size]
127.P.stuartiana’sogo’                                    1.7”         7[/size]
Как-то я пропустила его, а растюшка моих любимых цветов и размеров.[/size]
Доброе утро! Сейчас запишу, спасибо за заказ!
  • 0

#722
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Доброе утро! Лена, а вот этот похоже ооочень большой куст вырастает?P.Haur Jih Princess  3.5 - 10     Или я ошибаюсь? Обещала себе больше  не заглядывать в эту тему, но само собой получается. И ещё размер вот этого напишите. Phal.Haur Jin Diamond 3.0 inch - 10 - stem, blooming!


  • 0

#723
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Доброе утро! Лена, а вот этот похоже ооочень большой куст вырастает?P.Haur Jih Princess  3.5 - 10    [/size]

 Или я ошибаюсь? Обещала себе больше  не заглядывать в эту тему, но само собой получается. И ещё размер вот этого напишите. Phal.Haur Jin Diamond 3.0 inch - 10 - stem, blooming!
Доброе утро, МИЛЕННА! Он не очень большой по размеру, примерно как компактный голландец, по размеру миди, у меня  такой  есть, со дня на день жду, когда расцветет, как расцветет, сделаю фото в полный рост. Спасибо за заказ, уже пишу! :) По поводу размера 3.0 - горшок 3 дюйма, это больше, чем 2.5, и конечно это взрослые, размера цветения растения, поставщик пишет, что они цветущие, сейчас цветут.


Сообщение отредактировал Avgusta: 18.03.2016, 09:19:19

  • 0

#724
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

Доброе утро, МИЛЕННА! Он не очень большой по размеру, примерно как компактный голландец, по размеру миди, у меня  такой  есть, со дня на день жду, когда расцветет, как расцветет, сделаю фото в полный рост. Спасибо за заказ, уже пишу! :) По поводу размера 3.0 - горшок 3 дюйма, это больше, чем 2.5, и конечно это взрослые, размера цветения растения, поставщик пишет, что они цветущие, сейчас цветут.

 

 

 


Лена, они оба нормального размера? Или какой-то поменьше из них? Расцветки немного похожие, но нравится больше принцесса. Пока не определилась, какой выбрать. Подумаю ещё.


Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 18.03.2016, 09:32:25

  • 0

#725
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

 

Доброе утро, МИЛЕННА! Он не очень большой по размеру, примерно как компактный голландец, по размеру миди, у меня  такой  есть, со дня на день жду, когда расцветет, как расцветет, сделаю фото в полный рост. Спасибо за заказ, уже пишу! :) По поводу размера 3.0 - горшок 3 дюйма, это больше, чем 2.5, и конечно это взрослые, размера цветения растения, поставщик пишет, что они цветущие, сейчас цветут.

 

 

 


Лена, они оба нормального размера? Или какой-то поменьше из них? Расцветки немного похожие, но нравится больше принцесса. Пока не определилась, какой выбрать. Подумаю ещё.

 

Вы про Питона спрашиваете? Phal.Haur Jih Princess (Python) - он тоже не лошадь, размер миди, в прайсе он в размере 3.5, это безусловно взрослое, размера цветения орхидея или цветущая. Выбирайте, потом напишите мне и я внесу в заказ.


Сообщение отредактировал Avgusta: 18.03.2016, 09:53:54

  • 0

#726
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Вы про Питона спрашиваете? Phal.Haur Jih Princess (Python) - он тоже не лошадь, размер миди, в прайсе он в размере 3.5, это безусловно взрослое, размера цветения орхидея или цветущая. Выбирайте, потом напишите мне и я внесу в заказ.

 

 

 


Лен, я остановлюсь на Питончике всё же. У него же больше жёлтого фона, чем у Диаманта? Если да, то точно пишите его. 

 

Оплата когда крайний срок?


  • 0

#727
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

Вы про Питона спрашиваете? Phal.Haur Jih Princess (Python) - он тоже не лошадь, размер миди, в прайсе он в размере 3.5, это безусловно взрослое, размера цветения орхидея или цветущая. Выбирайте, потом напишите мне и я внесу в заказ.

 

 

 


Лен, я остановлюсь на Питончике всё же. У него же больше жёлтого фона, чем у Диаманта? Если да, то точно пишите его. 

 

Оплата когда крайний срок?

 

Хорошо, пишу Питона в заказ, у него больше желтого, про оплату пока ничего сказать не могу, пока заказ набираем, как наберем- заказ закрою, потом будет оплата, хотелось бы в апреле получить орхидеи.


  • 1

#728
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Phal.Haur Jin Diamond, получен осенью прошлого года, первое цветение, растет второй цветонос, крапушки все выпуклые, очень мне нравится, компактный, не лошадистый, жду аромата.

 


  • 2

#729
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Внимание! Эксклюзивное предложение от мистера Линя!

P.Golden Sun..1.7".-.7


  • 0

#730
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

P.Nobbys Pumpkin 3.5 - 10

Фото от мистера Линя

Так мой цветет, а цветет он круглый год на трех цветоносах, мне попался пелорик, ароматный!


  • 0

#731
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Rw-305P.Zheng Min Tyrannosaurus2.5"..- 12


  • 0

#732
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Sk-754 P.Yaphon Rose x Meidarland Gold Smith2.5"..10


  • 0

#733
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

RW-493 P.Lyndon Gold Age x Yaphon Rose2.5".- 8


  • 0

#734
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Добрый день. С наступающим праздником всех! Елена запишите мне lea maria salazar 2,5 $10
  • 0

#735
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Добрый день. С наступающим праздником всех! Елена запишите мне lea maria salazar 2,5 $10

Добрый день! Вас тоже с праздником! Запишу, спасибо за заказ!


  • 0

#736
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
И phal.natasha auspice 2.5 $10 тоже запишите
  • 0

#737
dimmar

dimmar
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Лена добрый день, подскажите    -  130.P.Natasha’auspice’        и YC95 Phal. Natasa "Aiko" разные фалы?                                   


  • 0

#738
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лена добрый день, подскажите    -  130.P.Natasha’auspice’        и [/size]YC95 Phal. Natasa "Aiko" разные фалы?                                   [/size]

Доброе утро! Разные варитеты

.P.Natasha’auspice’ 

 

Phal. Natasa "Aiko"


  • 0

#739
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Добрый день! С праздником всех!

Лена, Ваш Диамант уже пахнет? Я почему спрашиваю - у меня есть одна орхидея, она пахнет только тогда, когда на неё солнце попадает через окно. А в тени запах пропадает. Вот думаю, они все так или все по-разному. И ещё спросить хотела - Питончик без запаха же, да? Переписать же можно? В заказе поменять Питона на Диамант не поздно? 


  • 0

#740
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Добрый день! С праздником всех!

Лена, Ваш Диамант уже пахнет? Я почему спрашиваю - у меня есть одна орхидея, она пахнет только тогда, когда на неё солнце попадает через окно. А в тени запах пропадает. Вот думаю, они все так или все по-разному. И ещё спросить хотела - Питончик без запаха же, да? Переписать же можно? В заказе поменять Питона на Диамант не поздно? 

МИЛЕННА, здравствуйте! И Вас с праздником!

Диамонд пока не пахнет, жду аромата, Питон должен быть ароматным. Все орхидеи пахнут по-разному, кто-то только на солнце, а кто-то независимо от солнца пахнет, бывают, что пахнут сильно, одним цветочком и на всю комнату, а в кого-то нужно носом уткнуться, чтобы почувствовать аромат, кто-то пахнет при поливе. Поменять еще не поздно, как скажете, так и сделаю. :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.