Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коллективный заказ орхидей с Yaphon Farm!Taiwan.Орхидеи под заказ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2253

#361
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Уважаемые участники коллективного заказа! У меня две новости, одна хорошая, одна плохая. Начну с хорошей - заказ получен! Фото сделаю позже. Все растения в отличном состоянии, не ни одного выпада, живые, невредимые, бодрые! Плохая новость - это, то что я не вписалась в растаможку, а именно нам не хватило 369 долларов на растаможку двух заказов, Yaphon Farm и Shining Orchids, в связи с повышением таможенных сборов, путем подсчетов общей стоимости растений я вывела коэффициент, которого нам не хватило, 0,107, то есть 0,1. 

Я не могла оставить наши заказы на СВХ, поехала в город, заняла деньги, вернулась обратно на таможню и доплатила за наш груз. Поэтому при заборе своих заказов, просьба оплатить коэффициент 0,1 от стоимости орхидей по текущему курсу доллара, также прошу иногородних оплатить этот коэффициент на мою карту по текущему курсу доллара.


  • 0

#362
7_ira

7_ira
  • Гость
  • 13 сообщений

Доплачу без проблем.

Когда можно забирать?


  • 0

#363
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Доплачу без проблем.

Когда можно забирать?

Спасибо! Завтра можно будет забрать, о времени сообщу дополнительно, пока разбираю.


  • 0

#364
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Ура!!! Спасибо! Очень хорошая новость!
  • 0

#365
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Меня спрашивают в ЛС сколько доплачивать, поясняю, общая сумма стоимости орхидей умножается на 0.1, берете стоимость  орх без коэффициента, значит коэффициент мне нужно ставить 2.3 в связи с возросшей стоимостью растаможки.

Например, если у вас одна орхидея стоимостью 15 долларов - 15 х 0.1=1.5 доллара по текущему курсу.


Сообщение отредактировал Avgusta: 21.09.2015, 20:09:48

  • 0

#366
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Немного фото

Что могу сказать по заказу, в заказе три Ирен Добкин, в том числе одна моя от отказницы, слов просто нет, за 10 долларов сеянцы, я просто возмущена, да, там горшок 2.5, только этим сеянцам он очень большой! Потом по Сакурам, ожидала действительно цветущих растений, размер соответствует, вполне взрослые, с пеньками от цветений, но не цветущие. Питоны тоже не цветущие, размер заявленный соответствует. В целом заказ отличный, цветущих практически нет, но это и понятно, летние отцвели, осенние еще не начали цветение. Давиды Лимы просто шикарные!

Мистеру Линю буду писать претензию по поводу Ирен Добкин.


  • 0

#367
Касперенок

Касперенок
  • Гость
  • 32 сообщений
Сапфиры и Мики тоже не цветущие? А размеры соответствуют?
  • 0

#368
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Сапфиры и Мики тоже не цветущие? А размеры соответствуют?

Тоже не цветущие, но отличные, размер соответствует.


  • 0

#369
7017122734

7017122734
  • Гость
  • 5 сообщений
Когда можно будет получить растюшки
  • 0

#370
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Уважаемые заказчики! Алматы- можете забирать свои заказы, по предварительному звонку, потому что у нас школа.


  • 0

#371
Martamur

Martamur
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Лена, спасибо за заказ, за шикарные орхи.

IMG_4702.JPG

 

Верхний ряд : Давид Лим убил размерами  :)  и с цветоносом,  P.(tetraspis c-1 x amabilis) x P.hieroghlyphica v.flava 

Нижний: Phal.Haur Jih Princess (Python),  Phal. Liu"s Sakura   и Dtps.Tzu Chiang Sapphire 

 

 

 

 


  • 1

#372
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

Девочки я туплю видно..Это получен предыдущий заказ? Не тот который сейчас набираем?


  • 0

#373
Малина.

Малина.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Martamur,поздравляю! Очень хорошие!!! Да Дэвид Лим слов нет,замечательный слоник :-) !
  • 1

#374
Martamur

Martamur
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Да, это предыдущий заказ.  :D


  • 0

#375
Малина.

Малина.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А кто нибудь заказывал Рэд Ягуара? Очень интересно увидеть!!!
  • 0

#376
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Девочки я туплю видно..Это получен предыдущий заказ? Не тот который сейчас набираем?

Таня, твой заказ тоже пришел, Шайнинг, сейчас набираем Яфон.


  • 0

#377
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

А кто нибудь заказывал Рэд Ягуара? Очень интересно увидеть!!!

Один Ред Ягуар в заказе есть, хороший, бодрый подросток.


  • 0

#378
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

Таня, твой заказ тоже пришел, Шайнинг, сейчас набираем Яфон.

 

Шайнинг, Лен, видела:). Просто я сейчас же еще в Яфоне 3 шт заказала...Думала - неужели пришел??!! А потом на предыдущей странице увидела, что вы ждали в сентябре первый заказ из Яфона. Теперь буду дожидаться второго Яфона.


  • 0

#379
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

Таня, твой заказ тоже пришел, Шайнинг, сейчас набираем Яфон.

 

Шайнинг, Лен, видела :). Просто я сейчас же еще в Яфоне 3 шт заказала...Думала - неужели пришел??!! А потом на предыдущей странице увидела, что вы ждали в сентябре первый заказ из Яфона. Теперь буду дожидаться второго Яфона.

 

Да, Таня, набираем, сейчас заказ набран примерно на 400 долларов, попробуем собрать на 800 долларов и я заказ закрою, чтобы нам в октябре получить.


  • 0

#380
7_ira

7_ira
  • Гость
  • 13 сообщений

Мои.

Слева направо:

48. P.Cornustris x (Gelbliber-Princess Kaiulani) x P.Chida Ziv  2.5” 

29. P.Fusheng's World'FS'SM/TOGA, 2.5” 

Phal.Haur Jih Princess (Python) 2.5 (есть пенек от цветоноса)

Зив питон фуз.jpg

 

Слева направо:

23. Dtps.Liu's Sakura “KF”, 3.5” ( есть пенек от цветоноса)

P.Taisuko Miki 2.5 ( есть пеньки от цветоносов)

27. P.Liu's Cute Angel 'yaphon' AM/AOS(87points), 3.0”( есть пенек от цветоноса)

Сакура микки ангел.jpg

 

27. P.Liu's Cute Angel 'yaphon' AM/AOS еще фото (на верхнем фото кажется, что у него 2 листа, а их много :) )

ангел.jpg

 

И последнее фото.

Слева направо верхний ряд:

189.CH-358P.speciosa c-1 x Dragon Tree Eagle'red', 2.5”

98.CH-189P.tetraspis c-1 x (Nobbny's Green Eagle-Dragon Tree Eagle) 2.5”

77.CH-71P.tetraspis c-1 x Princess Kaiulani'Ching Yo' 2.5”

Нижний ряд: 124.CH131 P.amboinensis yellow x Zheng Min Etching , 2.5”

тетрасписы, специоза и амбо.jpg

 

Качество великолепное, спасибо!

 

Уважаемые коллеги по заказу, выставляйте фото по возможности, пожалуйста.

Мы ведь собираем заказ, хотелось бы видеть хотя бы размеры растения. Я, например, мини и миди люблю, а когда приходит макси  :faceoff: или супер макси :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: ... (а вроде интернет перелопатила).

Спасибо заранее!

 

 

 

 

 

 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.