Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2 [часть 3]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32694345
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

О выезде детей в Киргизию (вкладыши, вклейки, паспорта)

 


  • 3

#35957839
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В связи с тем, что тема начинает скатываться во флейм, временно вводятся жесткие правила:

 

- Любители поучать: кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

- Если кто то считает что знает места отдыха лучшие, чем Иссык Куль - добро пожаловать в профильные темы.

- Все, что не несет полезной информации для желающих съездить отдохнуть, будет считаться оффтопиком и наказываться соответствующим образом. Степень полезности определяется модератором

 

Действует с 17:00 01.07.2019 г.


  • 0

#1441
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Cvetok_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1442
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Отдыхали с 4-го по 9-е июля в Марко Поло (на Южном берегу) - чудное место, уединенное, далеко от поселков. Территория ухоженная, берег песчаный вода супер! Бассейн с минеральной (теплой водой) -очень хорош для семейного отдыха с детьми.


  • 1

#1443
XCenturion

XCenturion
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Отдыхали с 4-го по 9-е июля в Марко Поло (на Южном берегу) - чудное место, уединенное, далеко от поселков. Территория ухоженная, берег песчаный вода супер! Бассейн с минеральной (теплой водой) -очень хорош для семейного отдыха с детьми.

   А вход в воду тоже песчаный или каменистый?


  • 0

#1444
moonlightyy

moonlightyy
  • Гость
  • 8 сообщений

жаль, что без предоплаты нельзя забронировать Асыл-таш.


  • 0

#1445
moonlightyy

moonlightyy
  • Гость
  • 8 сообщений

хотя, мы ищем с бассейном, его кажется нет в Асыл-таше


  • 0

#1446
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

 

местных везде запускают, за плату. При мне в Капризе за плату пропускали парня с девушкой. Цена за вход мне показалась высокой, но это не остановило их...


  • 0

#1447
Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

добрый день всем, мы были в "Акун Иссык-Куль" при вьезде в Чолпон-Ату, в онце июня. мне всё понравилось: территория, обслуживание, еда, и даже вода +18градусов. но мы ходили и ездили на горячие источники


  • 0

#1448
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

местных везде запускают, за плату. При мне в Капризе за плату пропускали парня с девушкой. Цена за вход мне показалась высокой, но это не остановило их...
3 год подряд отдыхаем в Карвен Иссыкуль, посторонних не пускают
  • 0

#1449
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

 

Отдыхали с 4-го по 9-е июля в Марко Поло (на Южном берегу) - чудное место, уединенное, далеко от поселков. Территория ухоженная, берег песчаный вода супер! Бассейн с минеральной (теплой водой) -очень хорош для семейного отдыха с детьми.

   А вход в воду тоже песчаный или каменистый?

 

песчаный


  • 0

#1450
moonlightyy

moonlightyy
  • Гость
  • 8 сообщений

добрый день всем, мы были в "Акун Иссык-Куль" при вьезде в Чолпон-Ату, в онце июня. мне всё понравилось: территория, обслуживание, еда, и даже вода +18градусов. но мы ходили и ездили на горячие источники

а цены там какие в этом году?


  • 0

#1451
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


добрый день всем, мы были в "Акун Иссык-Куль" при вьезде в Чолпон-Ату, в онце июня. мне всё понравилось: территория, обслуживание, еда, и даже вода +18градусов. но мы ходили и ездили на горячие источники

а цены там какие в этом году?
от 110 уе))) на 2х
  • 0

#1452
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

есть у кого-нть телефоны частников в районе Чолпон-Ата, Бостери? Скиньте в личку. Хочу семью отправить. Чтобы не на авось, а куда то конкретно.


  • 0

#1453
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Всем Добрый вечер.

Люди добрые :), подскажите, 2г назад ездили на ИК, детей вклеивала в паспорт, в августе опять собираемся на ИК, мне надо делать доп вкладыш? или вклейки 2х летней давности вполне достаточно? Если еду без мужа, разрешение его нужно?

Заранее спасибо за ответ.

И еще планируем в Солнышко, кто был, вам понравилось? пляж чистый? шезлонги есть?


Сообщение отредактировал Фроська: 10.07.2016, 18:30:47

  • 0

#1454
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Отдыхали с 4-го по 9-е июля в Марко Поло (на Южном берегу) - чудное место, уединенное, далеко от поселков. Территория ухоженная, берег песчаный вода супер! Бассейн с минеральной (теплой водой) -очень хорош для семейного отдыха с детьми.

только питание там не ахти.

и рядом ничего нет - поэтому приходиться голодать.

 

зато пирс конечно шикарный и банька тоже


Сообщение отредактировал Кельдыш: 10.07.2016, 19:55:55


#1455
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

только питание там не ахти. и рядом ничего нет - поэтому приходиться голодать.
 

 

Нам питание понравилось, заказывали по меню, выбор был хороший. Есть кафе на территории пансионата, можно заказать шашлык, плов, лагман и тп. для особо голодных.

Нам порции в отеле вполне хватало.


  • 0

#1456
vik655

vik655
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Добрый вечер!

Кто деньги на границе менял? Какой курс сейчас?


  • 0

#1457
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Всем привет. Отдыхаем в Асыл таше. Согласна с мнением, что за такие деньги номера хорошие, просторные. Насчет местных, да они здесь есть, но пока ттт конфликтов не было. Насчет прогулок по вечерам - ребенок в кофте и в теплой жилетке, так что прохладненько. А Днем оч тепло, погода супер. Хотела рассказать что наш погранец пытался предъявить отсутствие доверенности от отца ребенка! Хз что это за развод был или я ему чем-то не понравилась, что решил докопаться. До меня женщина с кучей детей была и он ни слова не сказал ей. Когда я ему зачесала про незаконность требования доверки он начал говорить что это киргизские погранцы ЖЕ требуют. Аха..
  • 0

#1458
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Курс был продажа 5.3
  • 0

#1459
powertoo

powertoo
  • Гость
  • 24 сообщений

хотя, мы ищем с бассейном, его кажется нет в Асыл-таше

Нет бассейна точно нет, по телефону администратор ставит бронь можно попросить подержать номер , мы так бронируем.


  • 0

#1460
powertoo

powertoo
  • Гость
  • 24 сообщений

Всем привет. Отдыхаем в Асыл таше. Согласна с мнением, что за такие деньги номера хорошие, просторные. Насчет местных, да они здесь есть, но пока ттт конфликтов не было. Насчет прогулок по вечерам - ребенок в кофте и в теплой жилетке, так что прохладненько. А Днем оч тепло, погода супер. Хотела рассказать что наш погранец пытался предъявить отсутствие доверенности от отца ребенка! Хз что это за развод был или я ему чем-то не понравилась, что решил докопаться. До меня женщина с кучей детей была и он ни слова не сказал ей. Когда я ему зачесала про незаконность требования доверки он начал говорить что это киргизские погранцы ЖЕ требуют. Аха..

спасибо! скоро будем.


Сообщение отредактировал powertoo: 11.07.2016, 01:12:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.