Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2 [часть 3]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32694345
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

О выезде детей в Киргизию (вкладыши, вклейки, паспорта)

 


  • 3

#35957839
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В связи с тем, что тема начинает скатываться во флейм, временно вводятся жесткие правила:

 

- Любители поучать: кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

- Если кто то считает что знает места отдыха лучшие, чем Иссык Куль - добро пожаловать в профильные темы.

- Все, что не несет полезной информации для желающих съездить отдохнуть, будет считаться оффтопиком и наказываться соответствующим образом. Степень полезности определяется модератором

 

Действует с 17:00 01.07.2019 г.


  • 0

#1101
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

какие пансионаты более подходят для семейного отдыха и деток 7 и 3 года. 

 

Таких много...смотря на какой бюджет рассчитывать.

 

Однозначно куда НЕ надо - это Золотые пески. Шумно, грязно.. 


  • 0

#1102
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Талифа вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю telsan вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

Сообщение отредактировал Farmer: 23.06.2016, 08:30:23

  • 0

#1103
dasha_kz

dasha_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

какие пансионаты более подходят для семейного отдыха и деток 7 и 3 года.

 
Таких много...смотря на какой бюджет рассчитывать.
 
Однозначно куда НЕ надо - это Золотые пески. Шумно, грязно..




Однозначно Витязь

  • 0

#1104
Oksusha

Oksusha
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Ребята, подскажите по GoodLake. Кто ездил. Как там пляж, питание, какие номера, территория. По фото и видео нра!
Буду благодарна :rotate:


  • 0

#1105
VianneRocher

VianneRocher
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Ребята, на счет доков разобралась).

Подскажите, кто разбирается, в какой компании автобусы получше, для поездки на ИК. Поновее, чтоль, или состояние получше? В какую фирму обратиться? 

Последние годы мы ездим с Оникс туром. У них автобусы свои собственные, а не арендованные, что важно :idea:   Чистые, водители опытные и адекватные. На Кыргызской стороне тоже забирают нормальные автобусы. Цену можно посмотреть у них на сайте, в прошлом году было 8,0 для взрослых в оба конца.


  • 0

#1106
Sattellit

Sattellit
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Ктонить через кеген пробирался на исскуль?....как дорога? Режим
работы поста? Поделитесь.

инфу Как доехатьи пр.  можно взять тут

http://autotravel.kz/?p=1236


  • 1

#1107
Беата

Беата
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Ребята, подскажите по GoodLake. Кто ездил. Как там пляж, питание, какие номера, территория. По фото и видео нра!
Буду благодарна :rotate:

В прошлом году были. Пляж у них  свой 3 минуты ходьбы, вход в воду каменистый, есть пирс и грибки. Небольшая детская площадка. Питание в принципе хорошее. Порции большие. Номера стандартные не убитые: две кровати, тумбочки, шкаф,  тв и холодильник в випах кондер. Что не понравилось: очень мало зелени (для меня Иссык - Куль прежде всего сосны, ели и ручные белки), нет водных  развлечений, нет развлечений в самом доме отдыха по вечерам скукотень. Ярмарки, рынки далеко мы катались на такси. И жутко раздражало, что в номерах нет душевой кабины или хотя бы поддона. Вся вода  стекала  на пол и после каждого посещения душа мы мыли полы, тк оставались большие лужи. 


  • 0

#1108
insho

insho
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

http://zanoza.kg/doc...toreportaj.html


  • 0

#1109
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

друзья сейчас на ИК, бывают дни, когда днем и загорать холодно. Вечером всегда кофты и детям даже капюшоны одевают, вода "бодрящая" долго не покупаешься) а как будет дальше, увидим


Сообщение отредактировал Di_Za: 23.06.2016, 14:46:31

  • 1

#1110
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Добрый день! У меня вопрос.
Хотим поехать на ИК, я с ребёнком, моя мама и мамина племянница (10лет). Подскажите пожалуйста, какие документы нужно оформлять племяннице, чтобы выехать в Киргизию, учитывая что она является гражданкой России, и у неё нет паспорта.
А мама гражданка Казахстана. Нужна ведь на неё доверенность? Может ли реб выехать только по свидетельству?
  • 0

#1111
Oksusha

Oksusha
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

Ребята, подскажите по GoodLake. Кто ездил. Как там пляж, питание, какие номера, территория. По фото и видео нра!
Буду благодарна :rotate:

В прошлом году были. Пляж у них  свой 3 минуты ходьбы, вход в воду каменистый, есть пирс и грибки. Небольшая детская площадка. Питание в принципе хорошее. Порции большие. Номера стандартные не убитые: две кровати, тумбочки, шкаф,  тв и холодильник в випах кондер. Что не понравилось: очень мало зелени (для меня Иссык - Куль прежде всего сосны, ели и ручные белки), нет водных  развлечений, нет развлечений в самом доме отдыха по вечерам скукотень. Ярмарки, рынки далеко мы катались на такси. И жутко раздражало, что в номерах нет душевой кабины или хотя бы поддона. Вся вода  стекала  на пол и после каждого посещения душа мы мыли полы, тк оставались большие лужи. 

 

Спасибо.
Остановились на Колумбе)


  • 0

#1112
Самат776

Самат776
  • Гость
  • 23 сообщений

Всем хэллоу!! возможно немного не  по адресу вопрос, но все же, кто нибудь сталкивался с турагентством onyx tour? 

 

Буду признателен за ответы. 


  • 0

#1113
M_I_L_A

M_I_L_A
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

Всем привет!
Спасибо тем, кто дал контакты Алика и Анны. Свежая инфа: они уехали в Россию, щас бизнес у их брата Сергея. контакты и цену могу скинуть в личку.

это не реклама!!! сама там не была. читала отзывы. еще не решила ехать или нет. ранее писали что у них кухня - пальчики проглотишь, надеюсь с отъездом Алика и Анны хуже не стало))))

Добрый вечер!А можно мне контакты в личку?Заранее благодарю!



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Добрый вечер если не сложно мне можно тоже контакты в личку


  • 0

#1114
M_I_L_A

M_I_L_A
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

У меня такой вопрос. Мы остановимся в Мурок + , сможем ли мы ходить на пляж Кыргызского взморья? (т.к наш пляж ничем не оборудован). Или рядом еще на какие- либо пляжи?

мы тоже в этом году туда собираемся, нам сказали что у них общий пляж!

Посмотрел прогноз на месяц, что то ничего солнечнорадостного не увидел(((

 

До пляжа Кыргызкого взморья очень далековато идти из Мурок+


  • 0

#1115
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Мы тоже собираемся поехать на ИК в  этом году) Но пока решаем или на машине ехать, или на микроавтобусе/такси.

Сегодня сходили и сдали документы на вкладыш. К моему удивлению, процедура заняла 15 минут, с учетом того, что 5 из них я заполняла заявление.

Мы приехали к 09:00 утра, народа не было вообще. Сдавать документы надо в окно 5А. За время пока заполняла заявление, подошло несколько пар. В итоге мы с сыном были 3-и в очереди.

Документы подготовила все по вышеуказанному списку и еще взяла свой паспорт (+копия). Его собственно и забрали с пакетом документов. Из копий вернули адресную справку и удостоверение супруга. В итоге, сказали, что будет готово во вторник.

Забирать в том же окне 5А.

Много время занимает заполнение заявления... Поэтому я прикрепляю образец, может кому и поможет)

 

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Заявление_на_получение_вкладыша.jpeg

  • 1

#1116
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

 

 

У меня такой вопрос. Мы остановимся в Мурок + , сможем ли мы ходить на пляж Кыргызского взморья? (т.к наш пляж ничем не оборудован). Или рядом еще на какие- либо пляжи?

мы тоже в этом году туда собираемся, нам сказали что у них общий пляж!

Посмотрел прогноз на месяц, что то ничего солнечнорадостного не увидел(((

 

До пляжа Кыргызкого взморья очень далековато идти из Мурок+

 

В свое время мы тоже отдыхали в Мурок. Ооооочень долго идти до пляжа, причем на тот момент мы шли и параллельно попадали на территории еще каких-то отелей или пансионатов. Но это было время когда не было ребенка. Сейчас на сайтах много объявлений по этому отелю и всех, которые находятся на его территории, но мое мнение- что цены не соответствуют предлагаемым условиям...


  • 0

#1117
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Все кто сейчас находятся на ИК или кто поедет в июле, сообщите пожалуйста по ценам на питание в кафе, на пиво на пляже, на рыбу, на развлечения на пляже. Не можем сообразить сколько денег с собой вести... За питание в столовой отдавать по 10 у.е с человека как-то вообще не хочется...

 

Узнавали в одном пансионате что по чем в кафе, так они сказали что у них (а они находтся возле золотых песков) пиво на пляже 90-120, лагман 100-120, манты 150, про цены на рыбу ничего не сказали. Сказали, что в других кафе   манты по 250... 

 

Буду признательна за любую информацию)


  • 0

#1118
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Всем хэллоу!! возможно немного не  по адресу вопрос, но все же, кто нибудь сталкивался с турагентством onyx tour? 

 

Буду признателен за ответы. 

дважды через них ездили, хорошее агенство


  • 0

#1119
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

В свое время мы тоже отдыхали в Мурок. Ооооочень долго идти до пляжа, причем на тот момент мы шли и параллельно попадали на территории еще каких-то отелей или пансионатов. Но это было время когда не было ребенка. Сейчас на сайтах много объявлений по этому отелю и всех, которые находятся на его территории, но мое мнение- что цены не соответствуют предлагаемым условиям...

Вот теперь у супруги и у ее подруги(читающей эту ветку кстати) паника! Не хотелось бы столько ходить до пляжа, тем более через все эти "дебри"! Хотя по условиям, исходя из видео, у них хорошие сами номера даже стандартные! Наверно завтра же поедем в турфирму искать другой вариант...

Еще из вышекинутой ссылки понял, что сам не хочу пилить по этим пыльным объездам, не узнал ни одного места по фоткам из статьи...
  • 0

#1120
Vivita

Vivita
  • Гость
  • 34 сообщений

Ребята, подскажите по GoodLake. Кто ездил. Как там пляж, питание, какие номера, территория. По фото и видео нра!
Буду благодарна :rotate:

 

Мы туда заезжали в прошлом году. Отель отгрохали, а вот территорию за год не рассадишь, только маленькие деревца, цветочки, как-то лысоватенько, под палящим то солнцем. Поэтому не стали там останавливаться.

А кто-нибудь уже пробовал бронировать через issyk-kul.online ?? слышали про такой? недавно на фейсбуке читала про них, сейчас смотрю на сайте, выбираю отели у них, там фоток много, но бронировать пока не решаюсь))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.