Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2 [часть 3]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32694345
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

О выезде детей в Киргизию (вкладыши, вклейки, паспорта)

 


  • 3

#35957839
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В связи с тем, что тема начинает скатываться во флейм, временно вводятся жесткие правила:

 

- Любители поучать: кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

- Если кто то считает что знает места отдыха лучшие, чем Иссык Куль - добро пожаловать в профильные темы.

- Все, что не несет полезной информации для желающих съездить отдохнуть, будет считаться оффтопиком и наказываться соответствующим образом. Степень полезности определяется модератором

 

Действует с 17:00 01.07.2019 г.


  • 0

#801
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Не обязательно ехать покупать путевки турфирму, там есть много частных пансионатов, куда можно приехать без путевки, выйдет намного дешевле. Нужно только заранее созвониться с хозяевами(номера телефонов размещают на дизеле), забронировать номер и все! но это конечно для тех, кто едет на своей машине...

Что за дизель, есть контактики частников? А если мы с малышом на самолёте на ИК полетим?
  • 0

#802
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Босс777 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#803
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Что за дизель, есть контактики частников?

"дизель" это форум Кыргызстана, там есть очень много информации по отдыху на Иссык-Куле на любой вкус и толщину кошелька.


  • 0

#804
Босс777

Босс777
  • Частый гость
  • 96 сообщений

ПчеловодКаракол, приветстувую !! Ждем не дождемся ИК 2016)). Сам с ИК?


  • 0

#805
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Босс777 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#806
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

Не обязательно ехать покупать путевки турфирму, там есть много частных пансионатов, куда можно приехать без путевки, выйдет намного дешевле. Нужно только заранее созвониться с хозяевами(номера телефонов размещают на дизеле), забронировать номер и все! но это конечно для тех, кто едет на своей машине...

Что за дизель, есть контактики частников? А если мы с малышом на самолёте на ИК полетим?

 

наберите в поисковике дизель форум и в услугах там много предложений от частников... но из опыта, наш форум более информативен в плане выбора.. куда, так как народ здесь бывалый и все плюсы и минусы откровенно расскажет, а там только нахвалят))) на самолете очень удобно, 2 часа и там, но аттракцион не для слабонервных)))


  • 0

#807
dasha_kz

dasha_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
2 часа на самолете, это дольше чем в Астану. Раньше за 30 минут летали
  • 0

#808
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

подскажите, какие документы нужны для 1,5 годовалого ребенка, если едут оба родителя? 



#809
kalex

kalex
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

О выезде детей в Киргизию (вкладыши, вклейки, паспорта)   Пакет документов для получения вкладыша на ребенка для вывоза в Республику Кыргызстан
В теме закреплено же
  • 0

#810
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Поискала на киргизском дизеле, он не нашла подходящие варианты.
Я собираюсь только на два дня 13-14 мая в Бостери. Мне нужна всего лишь какая-нибудь комната с питанием.
Может, кто подскажет контакты частников максимально близкоживущих к санаторию  Кыргызское Взморье?


  • 0

#811
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Поискала на киргизском дизеле, он не нашла подходящие варианты.
Я собираюсь только на два дня 13-14 мая в Бостери. Мне нужна всего лишь какая-нибудь комната с питанием.
Может, кто подскажет контакты частников максимально близкоживущих к санаторию  Кыргызское Взморье?

мне кажется вам на месте проще будет с ориентироватся, багажа у вас нет да и купаться вряд ли вы будите. Можете прям в К Взморье пойти, можете прям по дороге в сторону пляжа в любой понравившийся зайти и там переночевать. Там с этим все очень просто.  Можете на рынке поспрашивать у добрый бабушек, а можете сами прогулятся и найдете обязательно все что вам понравится. С едой  не заморачивайтесь, в любом кафе поесть можете.


  • 1

#812
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Спасибо за наводку )) Так и сделаю, тем более времени 13 мая до регистрации на марафон будет достаточно )))


  • 0

#813
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 


 

на самолете очень удобно, 2 часа и там, но аттракцион не для слабонервных)))

ДД! почему аттракцион столь впечатлил? можно поподробней пожалуйста И еще вопрос, от аэропорта до санаториев долгая дорога на авто? 


Сообщение отредактировал seller31: 01.05.2016, 20:14:25

  • 0

#814
frikky

frikky
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 


 

на самолете очень удобно, 2 часа и там, но аттракцион не для слабонервных)))

ДД! почему аттракцион столь впечатлил? можно поподробней пожалуйста И еще вопрос, от аэропорта до санаториев долгая дорога на авто? 

 

Часа 4,5. Лучше трансфер до пансионата заказать, а то таксисты в аэропорту дерут несусветно. Могу подсказать , как своим ходом, если вы налегке (без детей)


  • -3

#815
frikky

frikky
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Поискала на киргизском дизеле, он не нашла подходящие варианты.
Я собираюсь только на два дня 13-14 мая в Бостери. Мне нужна всего лишь какая-нибудь комната с питанием.
Может, кто подскажет контакты частников максимально близкоживущих к санаторию  Кыргызское Взморье?

мне кажется вам на месте проще будет с ориентироватся, багажа у вас нет да и купаться вряд ли вы будите. Можете прям в К Взморье пойти, можете прям по дороге в сторону пляжа в любой понравившийся зайти и там переночевать. Там с этим все очень просто.  Можете на рынке поспрашивать у добрый бабушек, а можете сами прогулятся и найдете обязательно все что вам понравится. С едой  не заморачивайтесь, в любом кафе поесть можете.

 

Я могу подсказать прямые контакты без наценок


  • -1

#816
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

130 долларов мне дороговато ))
Я еду одна )
тогда проще в самом санатории

Размещение в стандартном двухместном номере с трехразовым питанием 1300 сом с 1 человека в сутки. 


  • 1

#817
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

130 долларов мне дороговато ))
Я еду одна )
тогда проще в самом санатории

Размещение в стандартном двухместном номере с трехразовым питанием 1300 сом с 1 человека в сутки. 

 

Конечно! Тем более Вы едете не в сезон..Территория взморья очень красивая..есть где погулять. :rotate:

Рядом есть более дешевые пансионаты кстати! Самал, Мурки и т.п. А также куча частников. Если Вы налегке, даже не переживайте, найдете и гораздо дешевле. :idea:

 

Странно, что до сих пор цены пишут в долларах, у них так же,как и у нас это запрещено. :idea:  :-/

Ни там, ни здесь народ не получает дохода в этой валюте..Поэтому совершенно непонятно почему его везде приплетают. :-/


Сообщение отредактировал Арсюшка: 02.05.2016, 12:00:50

  • 1

#818
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Странно, что до сих пор цены пишут в долларах, у них так же,как и у нас это запрещено.   Ни там, ни здесь народ не получает дохода в этой валюте..Поэтому совершенно непонятно почему его везде приплетают.
запрещено , но цены они указывают в долларах на всех сайтах и в личном разговоре.  И гордо добавляют, не смотря на изменение  курса доллара мы цены не подняли.  
  • 0

#819
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

Странно, что до сих пор цены пишут в долларах, у них так же,как и у нас это запрещено.   Ни там, ни здесь народ не получает дохода в этой валюте..Поэтому совершенно непонятно почему его везде приплетают.
запрещено , но цены они указывают в долларах на всех сайтах и в личном разговоре.  И гордо добавляют, не смотря на изменение  курса доллара мы цены не подняли.  

 

 

Но и не спустили. :lol:

если бы не подняли в сомах..другой вопрос, а не подняли в чем, в долларах? :lol: Юмористы.

 

 

Потихоньку тоже изучаю предложения на дизеле. Цены есть и в сомах конечно. Вроде на старом уровне, но с курсом в тенге конечно почти в 2 раза дороже выходит, чем в том году. :faceoff:


Сообщение отредактировал Арсюшка: 02.05.2016, 12:24:01

  • 0

#820
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю frikky вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю frikky вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю frikky вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

Сообщение отредактировал Farmer: 02.05.2016, 18:21:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.