Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#1121
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

 

Нужен микроавтобус на 10-15 чел для трансфера Астана-Боровое-Зеренда. Поделитесь проверенными контактами и сориентируйте плз по ценам? по объявлениям какие то космические цены дают

В Индрайвере гляньте. Или свой запрос оставьте там же, предложив свою цену.

 

там только легковые таксисты и случайные попутчики:(


  • 0

#1122
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

ты лучше Диму на коленках держи, а картофан в багажнике))))..а кто тогда за рулем будет?!

У меня 6 местный минивен, и мне тоже нужно в Родину и за картохой!!! если обещаете в машине пивом не обливаться и не блевать то я готов вас отвезти туда ))


  • 0

#1123
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

ты лучше Диму на коленках держи, а картофан в багажнике))))..а кто тогда за рулем будет?!

У меня 6 местный минивен, и мне тоже нужно в Родину и за картохой!!! если обещаете в машине пивом не обливаться и не блевать то я готов вас отвезти туда ))

 

вечер перестает быть томным... 

но золотой дождь из пива отменяется, ребята  :fie:


Сообщение отредактировал JanNETta: 01.09.2015, 17:06:09

  • 0

#1124
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Летти, постонно езжу в РФ, пользуюсь своим билайном, подключаю роуминг все по 25, входящие и исхолящие по 25 тенге, в кыргызстане тоже такой же роуминг.
Так что все относительно.

Кстати на мтс можно закинуть через интернет банкинг, у меня на смартбанке есть такая услуга!
  • 0

#1125
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Летти, постонно езжу в РФ, пользуюсь своим билайном, подключаю роуминг все по 25, входящие и исхолящие по 25 тенге, в кыргызстане тоже такой же роуминг. Так что все относительно. Кстати на мтс можно закинуть через интернет банкинг, у меня на смартбанке есть такая услуга!

Спасибо, билайна нет у меня только(( Посмотрела на сайте Билайн, сейчас там в роуминге 9 тенге всего звонки, круто, заказала номер через онлайн. Посмотрим, привезут или нет)

Сейчас гляну в своем интернет-банкинге, есть ли там оплата МТС. Телефон там мне нужен больше для интернета, чтобы карты глянуть, не заблудиться, посмотреть, что и где находится.


  • 0

#1126
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Адайский, рахмет!

Сегодня 1-е сентября, и я, перевалив вчера 44-летний рубеж, вновь стал студентом.))
В этот раз, буду два года дистанционно изучать юриспруденцию в КазГЮУ.
Реальность такова - в работе, несмотря на наличие юристов, зачастую не хватает юридических знании для принятия того или иного решения. Ведь, несмотря на визы юридической службы, ответственность за принятое решение всегда лежит на руководителе и к тому же народную истину - "Закон - что дышло, куда повернул - туда и вышло! ", никто не отменял.
Поэтому пару ближайших лет, я теперь буду восполнять этот пробел в своем образовании.
В общем учиться никогда не поздно! )
Сын тоже через четыре дня улетает в Канаду на свою учебу и увижу я его потом только в мае следующего года! У него учеба почему то начинается с 7-го сентября.
В общем с новым учебным годом всех!
Знания - сила!
  • 0

#1127
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Сегодня 1-е сентября, и я, перевалив вчера 44-летний рубеж, вновь стал студентом.))

Ну что, поздравляю с началом учебного года! Пусть все будет не напрасно, успехов, хороших педагогов, новых идей!

Сын тоже через четыре дня улетает в Канаду на свою учебу и увижу я его потом только в мае следующего года! У него учеба почему то начинается с 7-го сентября.

В Турции учебный год вообще на 2 недели позже перенесли :faceoff:


  • 0

#1128
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

если обещаете в машине пивом не обливаться и не блевать то я готов вас отвезти туда ))

я хоть пива и не пью, но вот насчет второго не обещаю :lol:..ежели я за рулем- проблем нет, но в качестве пассажира - это ахтунг)))
  • 0

#1129
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Круто вы за картошкой собрались)))
  • 0

#1130
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Виски будет в автобусе? Тоже картошка нужна!
  • 0

#1131
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Круто вы за картошкой собрались)))

поехали на двух автобусах, на твоем и пожарим заодно, домойприедут все сытые свежей картохой :D


  • 0

#1132
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем добрый вечер!
Возьмите меня тоже за картошкой и арбузом, пожалуйста!
  • 0

#1133
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Только не в эти выходные,еще не копают картошку. А то зря приедете и будете меня материть :)

Только вы сразу скажите когда... ато да, материть будем :D
Напишу в тему,как начнут. Пусть Настурция не обижается,а вы ей потом цену озвучьте. По точно такой же цене мы доставляли по Астане до квартиры.
Да о чем вы говорите? Вы мне в один период хотели продать дороже, чем другим форумчанам. Я на телефоне, чуть позже вытащу переписку за прошлый год. И я не агрессивная. На рынке цена складывается из понятных вещей: аренда, зарплата и т.д. у вас она всегда дороже, чем на рынке. Или те продавцы меньше спину ппогибают, или я на работе не работаю и свои копейки считать не умею? Повторюсь, что дело не в цене вообще, а то что мне продавали дороже, чем выставлял. Напишите просто, что имели право как коммерсанты и вопрос закрыт.
  • -1

#1134
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Всем добрый вечер!
Возьмите меня тоже за картошкой и арбузом, пожалуйста!

Я за рулем, можете считать в поездку и мою машину! Как раз и знакомиться пора ужо.
  • 0

#1135
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Что за волшебная картошка у вас.. Ну ка дайте телефон может тоже взять
  • 0

#1136
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Телефон там мне нужен больше для интернета, чтобы карты глянуть, не заблудиться, посмотреть, что и где находится.


Если нужны только карты ставьте себе навител на смартфон. Думаю тот же спекулянт без проблем его вам установит с картой РФ. А там уже на месте себе сим-ку купите для звонков и прочих васапов.
  • 0

#1137
Timoscha

Timoscha
  • Частый гость
  • 90 сообщений
О,Боги,коммерсанты,омг:)
  • 0

#1138
Timoscha

Timoscha
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Так неприятно. Короче,напишу,как увижу,что в деревне собирают урожай Летти или Жанетте. А вы кооперируйтесь и едьте.
  • 0

#1139
Timoscha

Timoscha
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Так неприятно. Короче,напишу,как увижу,что в деревне собирают урожай Летти или Жанетте. А вы кооперируйтесь и едьте.
  • 0

#1140
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Карты для смартфона самые качественные у 2GIS, и интернет не требуется!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.