Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#1061
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Рвануть бы далеко ейчас и по историческим местам :-/


  • 0

#1062
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений


  • 0

#1063
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Рвануть бы далеко ейчас и по историческим местам :-/

купи фоторужье!
  • 0

#1064
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

@JanNETta, жаным сол :kiss:

Гранте брюшко пощекотали :laugh:


  • 1

#1065
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Вот и последний день лета!) :)

 

Мirage, с днём рождения! Здоровья и пусть мечты сбываются! :)

 


  • 0

#1066
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Мираж, поздравляю с днем рождения! Успеха во всем!


  • 0

#1067
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений
С днем рождения, Мирас!!! Желаю тебе счастья и здоровья, успехов и благополучия, оптимизма и креатива. Новых профессиональных побед тебе, новых приключений, новых путешествий, ну и побольше хороших преданных друзей
  • 0

#1068
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброе утро!
Мираж, с Днем рождения!!! Желаю здоровья, оно ох как понадобиться, в учебе, в борьбе за справедливость, в путешествиях и достиженни новых целей! Удачи и любви!!!
  • 0

#1069
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Айгуль,не берите,конечно,если цена кажется завышенной. Моему свекру,который выращивает эту картошку,цена кажется неимоверно низкой,несоразмеримой трудозатратам. P.S. Форумчане,извините за непотемный разговор про картошку. Тихо читала тему,ничего не рекламировала,никого не трогала:)


То есть для вас нормально, что продаёте в одном городе по разной цене, причём одним в разы дороже? Вы мне тогда обосновалт, что последние два мешка были и муж ваш недопонял. И, судя по объёмам, далеко не излишки уже, а вполне коммерческая деятельность. Нечего на свекра пенять. Кстати я ведь не поленились картошку в мешке взвесить. Недовес ведь идёт на несколько кг ещё доп. И почем картошка выходит? Уже по 100 тг за кг. И это в прошлом году, в этом году не знаю сколько поставите. Но картошка вкусная, и если бы немного вежливее относились к своим клиентам с 13 года. Да ещё и форум, кто вам давал разрешение называть меня по имени?
  • 1

#1070
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Ладно,разбавлю я ваши баталии...в моем офисе половина работяжек полегла с гнойной ангиной-в том числе и я..как сказал доктор-это как осложнение вирусной инф.,гуляющей по городу. Температуры нет,но состояние не айс..не вздумайте заниматься самолечением-мне прописали уколы,хотя надеялась,что обойдусь таблетками..

Так что дружненько принимайте меры -ешьте чеснок/лук/др.фитонциды,более продвинутые могут переходить на Цитовир/Виферон и т.д.))

К кому ходили? Свалилась вчера. Переживаю за домашних очень, состояние далеко не айс.
  • 0

#1071
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Alexinna, DmitryD, ~Letti~, Тетка
Спасибо большое и вам вдвойне! )
  • 0

#1072
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Мираж! С днем! Будьте счастливы!
  • 0

#1073
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Мираж, с днём рождения! Побольше таких личностей во власть!
  • -3

#1074
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Недовес ведь идёт на несколько кг ещё доп. И почем картошка выходит? Уже по 100 тг за кг. И это в прошлом году, в этом году не знаю сколько поставите. Но картошка вкусная

@Настурция, взвешивать картошку в мешках перед продажей нереально, ну нет таких весов чаще всего в деревне, потому продают в мешках и цену считают за количество ведер в мешках, потому может быть всякое.

Ну и отдать ее подешевке жалко тем, кто ее выращивал и ухаживал за ней все лето, в этом Тимоша права.

 

ЗЫ: мама живет в деревне, если будут излишки, привезу Вам обязательно. Картошка в этом году очень рассыпчатая, сегодня свежую варила. :)

И еще Вы так и не приехали ко мне за алоэ, может заедете пару росточков забрать, как раз вырастет и будет готов на лечение.


  • 1

#1075
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Я тоже хочу картошку!
  • 0

#1076
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Мирас,
С Днем рождения!
  • 0

#1077
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

@Настурция, взвешивать картошку в мешках перед продажей нереально, ну нет таких весов чаще всего в деревне, потому продают в мешках и цену считают за количество ведер в мешках, потому может быть всякое.
Ну и отдать ее подешевке жалко тем, кто ее выращивал и ухаживал за ней все лето, в этом Тимоша права.

ЗЫ: мама живет в деревне, если будут излишки, привезу Вам обязательно. Картошка в этом году очень рассыпчатая, сегодня свежую варила. :)
И еще Вы так и не приехали ко мне за алоэ, может заедете пару росточков забрать, как раз вырастет и будет готов на лечение.

Не откажусь! Спасибо! И от картошки, и всего остального, что будет дачного.
По картошке уже не излишки, как можно говорить излишки о 30 и более мешках. Я видела на даче родители, чтобы избежать опрыску химикатами, вручную собирали жуков. Здесь и мужу рассказала, что самой оставили решать, покупать или нет, когда тебе за тот же товар, в одинаковых условиях предлагают почему-то дороже. Он спросил ты веришь что это выращено для себя? Если да, бери. Но я вот далеко не уверена.
Заболела, алоэ помню. Заеду, как снимут карантин. Спасибо.
  • 0

#1078
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Мираж, с Днем Рождения!

Пусть не иссякнут ваши фонтаны (идей, здоровья, благополучия etc), и птица счастья всегда сидит на вашем плече. :beer:



#1079
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Мираж, с Днем Рождения!!!!

 

ЗЫ. Вернулся с Кустаная... Хорошо всежеж там ;)


  • 0

#1080
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Мирас с днем рождения!
Вы один из немногих форумчан кому хочется пожать руку. Сбычи всех мечт.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.