Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#481
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Всем доброе утро!

 

 

 

Отпуск закончился, и работа навалилась. Это кайф, хотя я и жалуюсь, что мне не хватило.

Мне всегда все мало, я стремлюсь всегда к бОльшему. И очень часто пропускаю через себя желаемое, и прям испытываю удовлетворение еще не получив желаемое. 

Это плохо? С Вами так бывает?

я тоже первый день вышла из отпуска. Мой первый отпуск в жизни, в котором я не смогла отдохнуть вообще ни морально, ни физически. чувствую себя совсем разбитой


  • 0

#482
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Это ж сколько должен получать сотрудник техперсонала банка ЦК, чтобы хранить на работе в сейфе 30 тыс долл

Добрый день.

Тут и другие вопросы возникают:)

1) Если столько на работе хранит, то сколько же дома?

2) Откуда о его заначке грабители узнали?


  • 0

#483
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

из просмотренных выделю только Век Аделины

Я тоже его смотрела с месяц назад, фильм понравился.

нет, но Алби знает, где щука сама прыгает на удочку. Давай его с собой возьмем?

Тогда уж и ИК берите с собой, так как он писал, что

в км 90 от города на Ишиме щука сама прыгает на спиннинг :D Проверено

 Я в своей жизни поймала всего одну рыбку, сама, вот это было счастье)) Хотя я не любитель рыбалки и понять не могла, зачем стоять по нескольку часов возле речки и ловить мелочь, если ее можно просто купить в магазине. Но порыбачив, стала понимать толк и азарт в этом деле) Но на рыбалку после того раза больше не ездила :)


  • 0

#484
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Тогда уж и ИК берите с собой, так как он писал, что

значит я перепутала Алби и ИК.

ИК с собой не возьмешь, надо чтоб он нас взял)))

 

ИК, Вам нужно поменять ник на ИК... когда я читаю ваш ник как единое слово, я представляю Вас лежащим на берегу Нуры, довольным, раскрасневшим и икающим от удовольствия :D  


  • 0

#485
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Статейка повеселила))

Это ж сколько должен получать сотрудник техперсонала банка ЦК, чтобы хранить на работе в сейфе 30 тыс долл :faceoff:

 

Подумалось: а может я не ту профессию выбрала?!)) :D

Может это все нажито непосильным трудом ))))


  • 0

#486
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Это ж сколько должен получать сотрудник техперсонала банка ЦК, чтобы хранить на работе в сейфе 30 тыс долл

 

 

я так понял народ у нас не бедно так живет .. местамии)

Вот пример  женщина забыла сумку с золотишком на вокзале , нашли ,вернули)

http://newskaz.ru/in...11/9386924.html


  • 0

#487
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

я так понял народ у нас не бедно так живет .. местамии) Вот пример женщина забыла сумку с золотишком на вокзале , нашли ,вернули) http://newskaz.ru/in...11/9386924.html

880 тыс. тенге это вам не 30 тыс зелени)))

Беспечность налицо. Как можно забыть вещь, в которой лежат ценности?))

 

Я свою сумку не выпускаю из вида, после того, как на втором курсе оставила ее в электричке, когда ехала с Астаны домой. Хорошо, что рядом ехала знакомая девочка и при выходе с электрички в Кокшетау захватила мою сумку с собой, а по приезду в Астану передала. Телефонов тогда не было, точнее были, но не у каждого студента. Я зашла домой в слезах, чем напугала маму, начали обзванивать все вокзалы, но сказали, что в электричке ничего не находили(( И только спустя пару дней я приехала в Астану и узнала, что моя сумка у знакомой девочки. Повезло в общем - ну и урок на всю жизнь :)


  • 0

#488
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Привет всем!
Позади две долгих и насыщенных недели.
Позавчера, в день гибели В.Цой, в родном Питере:

  • 2

#489
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Привет всем! Позади две долгих и насыщенных недели. Позавчера, в день гибели В.Цой, в родном Питере:

С приездом :)  Рассказывайте))

Видео чет не работает.


  • 0

#490
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Рыбалка в этом году просто атас. Видимо из-за разливов.

Да, в км 90 от города на Ишиме щука сама прыгает на спиннинг  :D  Проверено

чет не совсем или я невезучий  :cry:

 

в выходные по астраханске выезжали, км 70 от поста, одна щука, чуть больше десятка карасей. 

зато поспал на природе, отдохнул от городской суеты.

 

правда каждый раз понимаю одну вещь - наш народ всё таки не умеет отдыхать на природе. Собрали 10 :idea:  пакетов мусора прежде чем разложились. Вот не понимаю неужели так трудно забрать с собой пару пакетов мусора :mad:


  • 0

#491
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Привет всем! Позади две долгих и насыщенных недели. Позавчера, в день гибели В.Цой, в родном Питере:

С приездом :) Рассказывайте))
Видео чет не работает.
Спасибо.
Видео подправил.
В автопутешествии временами было трудно.
Прошли 4 тыс км, из них 1.5 тыс по грейдерам и направлениям, забрались в горы на высоту 1км 850 м. Камнями порезали 3 баллона.
Было жарко и холодно... Но мы это сделали!
Рассказывать далее пока не буду - отчет потом напишу.
А пока подборка фото с автопутешествия.
А потом уже были красивые и спокойные Киев и Санкт-Петербург.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 17.08.2015, 18:55:09

  • 9

#492
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

я представляю Вас лежащим на берегу Нуры, довольным, раскрасневшим и икающим от удовольствия :D  

Ну чем не сценарий для ненмецкого кена!?


  • 0

#493
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

правда каждый раз понимаю одну вещь - наш народ всё таки не умеет отдыхать на природе. Собрали 10   пакетов мусора прежде чем разложились. Вот не понимаю неужели так трудно забрать с собой пару пакетов мусора
 

А вот как с этим делом  , я имею ввиду с культурой обстоит в других регионах?

просто , интересно люди везде одинаковые? , или нет , я просто давно не был на природе в других регионах, а кромя Борового 


  • 0

#494
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Товарищи, а есть ли какие-либо нормативы по шуму, по которым можно привлечь за шум до 23-00? Некто занимается сверлением стен не  в дневное время, а именно вечером, но до 23-00. 


  • 0

#495
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Товарищи, а есть ли какие-либо нормативы по шуму, по которым можно привлечь за шум до 23-00? Некто занимается сверлением стен не  в дневное время, а именно вечером, но до 23-00. 

 

с 11 до 6 должна быть полная тишина

А днем есть нормативы и на соседей тоже распостраняются нормативы Сан эпидем надзора

это наверное надо сперва накатать заяву Участковаму , и в Сан эпидем надзор наверное что бы замерили уровень шумов 

есть СНИПы нормы или как забыл СаНиП нормы 

тоже одно время был соседушка-гитарист  , потом он пропал , я и забыл про свой коварный план)


  • 0

#496
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 Я в своей жизни поймала всего одну рыбку, сама, вот это было счастье)) Хотя я не любитель рыбалки и понять не могла, зачем стоять по нескольку часов возле речки и ловить мелочь, если ее можно просто купить в магазине. Но порыбачив, стала понимать толк и азарт в этом деле) Но на рыбалку после того раза больше не ездила :)

Ловить щуку на спиннинг- это больше на охоту похоже. Физически больше работаешь. Щука- хищник все-таки. 

А на удочку карпа или других нехищников - расслабуха и отдых. Главное - отключить мобильный  :D

 

ИК, Вам нужно поменять ник на ИК... когда я читаю ваш ник как единое слово, я представляю Вас лежащим на берегу Нуры, довольным, раскрасневшим и икающим от удовольствия :D  

На берегу Ишима  :smoke:  Щука клюет на блесну, охотится за ней. Ей червяк не нужен :D


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 17.08.2015, 23:27:37

  • 1

#497
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

чет не совсем или я невезучий  :cry:

 

в выходные по астраханске выезжали, км 70 от поста, одна щука, чуть больше десятка карасей. 

зато поспал на природе, отдохнул от городской суеты.

Ну конечно. "Поспал"  :D  Вот в чем причина. Щука спать не даст  :lol:


  • 0

#498
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

А пока подборка фото с автопутешествия

Красиво у нас, в Казахстане. 


  • 0

#499
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

На берегу Ишима :smoke: Щука клюет на блесну, охотится за ней. Ей червяк не нужен :D

Красиво отшили))))


2Мираж
Да, ахрененные фото! И очень красивые места.
Все-таки красивая у нас Родина, господа

Сообщение отредактировал JanNETta: 17.08.2015, 23:50:29

  • 0

#500
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

На берегу Ишима :smoke: Щука клюет на блесну, охотится за ней. Ей червяк не нужен :D

Красиво отшили))))

Оно Вам надо?  :D


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.