Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#4781
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Мда, почитал Вас вчера в перерывах м/у переездом на квартиру.

Соглашусь с Какаши, как то странно было видеть вчера по ТВ всю эту истерику связанную с Францией.

Получается к примеру те 200 с чем то человек из РФ, РК и Украины были недолюдьми какими то в глазах всего мирового сообщества, что то ни кто не устраивал истерик, в цвет флага РФ не украшал здания и т.д.

Про остальные теракты на БВ вообще молчу.

А тут прямо трагедия, конец света и т.д.

Ну что же, я во всем этом вижу одно, толерантны очень? Россия и ВВ дебилы что уничтожает тварей? Ну тогда не удивляйтесь плодам своей толерантности.  Но цинизм "цивилизованного мира" в очередной раз меня просто поразил. :faceoff:

А сколько еще в Германии таких потенциальных террористов и по всему ЕС?  


Сообщение отредактировал Djoni_D: 16.11.2015, 10:48:06

  • 6

#4782
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Джонни, переехал?
Сына в сад?
  • 0

#4783
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джонни, переехал?
Сына в сад?

Да переехал на этих выходных, сын пока с бабушкой в деревне будет до января (все равно щас еще куча дел, надо встать в фин поток с гашением ипотеки, праздники и т.д.), а потом в сад к другу. Главное прожить этот месяц и не видеть сына по 3-4 дня, для нас это очень не привычно.

Его очередь за год сдвинулась с 16 800 какой то до 16 200 какой то :lol:  Сентябрьский же. 


  • 0

#4784
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Главное прожить этот месяц и не видеть сына по 3-4 дня, для нас это очень не привычно.


Даа.. не видеть ребенка несколько дней -тяжко. Вообще не представляю, как бы я смогла. Хорошо что моя мама рядом.
Ерашку с пятницы не видела, прям скучаю. А приедет только в четверг...
Хорошо хоть Нурали дома)))
  • 0

#4785
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Да переехал на этих выходных

с понаехаловым, бро) 


  • 0

#4786
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Всем доброе утро. Выходные удались. Открыл лыжный сезон в центральном парке вчера. В субботу сестренку выдал замуж.
  • 6

#4787
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Всем доброе утро. Выходные удались. Открыл лыжный сезон в центральном парке вчера. В субботу сестренку выдал замуж.

Это такое похмелье было вчера? :D


  • 0

#4788
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Всем доброе утро. Выходные удались. Открыл лыжный сезон в центральном парке вчера. В субботу сестренку выдал замуж.

Это такое похмелье было вчера? :D
Ага. Благо зима началась и снега в городе хватает. Грех не пользоваться.
  • 0

#4789
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Интересно мир дождется "произведения искусства"  от этих ублюдков из французской газетенки? :-/

http://www.zakon.kz/...trofu-a321.html


  • 0

#4790
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Не разделяйте горе, не уподобляйтесь, не нужно в отместку злорадствовать над чужим горем, ах вы так отреагировали, а мы вот так тогда! Политика страны и уж тем более политические ходы и люди не олицетворяют весь народ. Уж нам ли не понимать это.
  • 1

#4791
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Сори, я не злорадствую.

Мне жаль погибших и их семьи, но и пройти мимо циничного отношения тоже сложно.

Мысли вслух и не более.


  • 1

#4792
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Сори, я не злорадствую.

Мне жаль погибших и их семьи, но и пройти мимо циничного отношения тоже сложно.

Мысли вслух и не более.

Просто все "привыкли" к новостям. Это касательно нашей страны.  Постоянно слышим новости о гибели людей на  Ближнем Востоке. И непривычно слышать с Европы.

 

Другое дело: действительно, никто так не "стонал", когда погибли 200, а затем 700 людей в Мекке, взорвали российский самолет и т.д.

 

Заметили, новостей с Донбасса практически нет, "агитпромрфтв" молчит?  Как-будто там у людей все отлично и замечательно.

 

Просто в политике люди  - пушечное мясо, о котором забыват сразу, как только полит.вопросы кажутся решенными. 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 16.11.2015, 12:11:43

  • 3

#4793
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Простите здесь тоже напишу :
Ищется фортепиано "Беларусь" (обязательно коричневый инструмент) или "Рига" самовывоз обеспечат цена в разумных пределах недорого. Телефон 8 776 155 08 05
  • 0

#4794
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Данияр, поздравляю!!


  • 0

#4795
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Сори, я не злорадствую.
Мне жаль погибших и их семьи, но и пройти мимо циничного отношения тоже сложно.
Мысли вслух и не более.

Джони, как и многие другие, ты сейчас цинично измеряешь масштабы сочувствия к своим и чужим, а обнаружив разницу злишься и начинаешь злорадствовать.
На планете ежедневно умирают множество людей, но соболезнуем мы обычно лишь тем, кого знали или, если нас что-либо связывало с погибшими или с местом где это случилось.
В противном случае людям всегда нужно было бы пребывать в состоянии траура.

Зы. Я не был в Кении, в Афганистане, Сирии и других горячих точках, кроме Кавказа середины 90-х и Израиля, но я жил в Питере, объездил Украину, гулял по Парижу и мне больно воспринимать новости именно оттуда.
  • 1

#4796
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Про остальные теракты на БВ вообще молчу. А тут прямо трагедия, конец света и т.д. Ну что же, я во всем этом вижу одно, толерантны очень? Россия и ВВ дебилы что уничтожает тварей? Ну тогда не удивляйтесь плодам своей толерантности. Но цинизм "цивилизованного мира" в очередной раз меня просто поразил. :faceoff:
я тебе больше скажу... у гейропинцев странные и очень избирательные понятия о морали...

то они соцсети в нац триколоры окрашивают, то они карикатуры рисуют...

там по их понятиям погибли люди, а там???... большой вопрос?? :faceoff:

 

 

...я жил в Питере, объездил Украину, гулял по Парижу и мне больно воспринимать новости именно оттуда.

Мирас, ну тогда ты должен оценить отношение к 130 парижанам в сравнении с 224 питерцами...


  • 0

#4797
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Яблоками из сада Батырхана Шукенова угостили алматинцев перед показом фильма "Джулия". Это первый урожай яблоневого сада, который когда-то вместе с друзьями посадил Батыр в ауле Каракемер, рассказал его брат Бауыржан Шукенов.

 


  • 1

#4798
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Данияр, поздравляю!!

Спасибо.
  • 0

#4799
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Жаль что жертвами большой игры политиков стали простые граждани
  • 1

#4800
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

-% <---
Мирас, ну тогда ты должен оценить отношение к 130 парижанам в сравнении с 224 питерцами...

Я не оцениваю меру соболезнования и сочувствия количественно.
Когда погибли люди в самолете, я заехал в российское посольство с цветами и поддерживал однокурсника у которого погиб дядя.
Когда погибли люди в Париже - поехал к французскому посольству, но туда не попасть они не сидят в отдельном здании, как россияне. тогда я поменял аватар в фейсбуке на парижский и окрасил его предложенным сервисом во французские цвета.
Есть еще одно обстоятельство, почему люди реагировали по разному - когда упал самолет, российские средства масс-медиа, в первые дни старательно старались уйти от версии теракта в сторону других причин крушения авиалайнера, а лидер страны молчал до последнего, то есть многим было непонятно - пассажиров убили или они жертвы техногенной катастрофы.
В Париже было по другому там убивали и их президент сразу призвал нацию сплотиться.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.