Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#4321
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Если вам нужен виртуальный консультант, типа того как это сделано не сайте Билайна, то года два назад в Казахстане точно никто это не делал. Билайну, насколько я знаю, делали то москвичи. К нам тоже приходили, но из за определённых проблем с безопасностью предлагаемого ими решения, мы отказались. Контактов, увы, не осталось.
спасибо Фармер, вы подтвердили что мне говорят. Вообще нам тоже делали с РФ, потом из-за проблем с сертификатами резидентства от услуги отказались, теперь снова получается будем обслуживаться в РФ.  
  • 0

#4322
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

сама услуга нужна, кто ее в КЗ предоставляет? (мне преподносят что эти услуги по цене и качеству только в РФ)

Я Вас сразу поняла)) Попробую вечером пнуть программиста и узнать, могут ли они такое на сайте замутить :)

 

Летти, спасибо но программистом тут не обойтись)) у нас свои есть)) но это другая область. 


  • 0

#4323
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

да)) я вроде так и спросила)) сама услуга нужна, кто ее в КЗ предоставляет? (мне преподносят что эти услуги по цене и качеству только в РФ)


http://www.online-manager.kz/
http://www.webconsultant.kz/

 

спасибо)) не то это к сожалению)) нам нужна сама услуга (программное обеспечение), консультанты у нас свои. 


  • 0

#4324
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Их юристы наверняка нашли лазейки в нашем неидеальном законодательстве.
Логично, что Самрук не хочет платить налог с недвижимости, дохода от которой он не получает.

Нет там лазеек.
Дело не только в Самруке, в соответствии с изменениями в законе, большое количество государственного жилья было передано на баланс госпредприятии, где оно образует жилой фонд предприятия.
Забирали с радостью, а потом столкнулись с необходимостью платить имущественный налог с юрлиц, вот и пытаются решить нахрапом.
Так как там чаще всего проживают сотрудники предприятия, то скорее всего кто то безропотно платит.
  • 0

#4325
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Тормознем где-то на 320.

этот прогноз уже третий день обсуждается, с приходом Д. Акишева.
Да чего его обсуждать: имея общее экономическое пространство с РФ и идентичную экономику - этот прогноз всегда лежит и будет лежать на поверхности. Любые катаклизмы, которые сейчас испытывает российская экономика из-за низкой нефти и экономических санкции будут автоматический проецироваться на экономики ее сателлитов. Килимбетовым или Акишевым приходится лишь корректировать падение резкое падение тенге ценой расходования колоссальных средств из НФ
  • 0

#4326
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


немного не в тему.
2Джонни - на фб углядела, в Мечте акции в честь их дня рождения.
761e98d26edab1503bba1b62fbd37901.jpg

e250f84009cc3c2e8115ccaeaa1b4074.jpg

Сообщение отредактировал Severyanka: 05.11.2015, 13:37:11

  • 0

#4327
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Тетка, извините, но лучше поздно, чем никогда!
От всей души поздравляю вас с прошедшим днём рождения! Здоровья всей семье, успехов, удачи, любви и всего самого наилучшего!
  • 0

#4328
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

В торговых фирмах каждый день прайсы переписывают, все новые поставки идут с новыми ценами на 20-30%. Супермаркеты категории А до ноября брали по старым ценам....
а это какие именно СМ?
Это все крупные сети и большие супермаркеты. Для них отпускные цены держали. Им для переоценки требуется много времени.
  • 1

#4329
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

да))  я вроде так и спросила)) сама услуга нужна, кто ее в КЗ предоставляет? (мне преподносят что эти услуги по цене и качеству только в РФ) 

 веб-програмеры писать могут, движок РФ присобачить к сайту наверное не проблема?

 

Я Вас сразу поняла)) Попробую вечером пнуть программиста и узнать, могут ли они такое на сайте замутить :)

 поччему не говорят - "вечером пну бухгалтера, может он/а быстрее баланс свести или зп начислить..."?

 

этот прогноз уже третий день обсуждается, с приходом Д. Акишева.

Эля, давно хотел спросить почему ник xxx11?

 

спасибо)) не то это к сожалению)) нам нужна сама услуга (программное обеспечение), консультанты у нас свои. 

 спрошу у друга, у него в компании есть вебразработчики. есди сможет - попрошу ваши координаты. в личку можно написать - госкомпания, стоимость


  • 1

#4330
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Ребята, подскажите, хочу книгу на подарок взрослому мужчине купить в пределах 5000 тенге. Какую посоветуете из последних изданий?

Что-нибудь связанное с бизнесом.

Спасибо.


  • 0

#4331
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ребята, подскажите, хочу книгу на подарок взрослому мужчине купить в пределах 5000 тенге. Какую посоветуете из последних изданий?
Что-нибудь связанное с бизнесом.
Спасибо.

Камасутра,не? самая актуальная книга для бизнеса :D


  • 0

#4332
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

веб-програмеры писать могут, движок РФ присобачить к сайту наверное не проблема?

Мне друг также сказал, что есть беплатные приблуды, или программное обеспечение, которое можно установить на своем сайте, на своем он так делал, все работало.

Так что нужен просто программист с руками :)

поччему не говорят - "вечером пну бухгалтера, может он/а быстрее баланс свести или зп начислить..."?

Буха на работе я итак достаю, говорит "прекрати меня домогаться" :D Приходится пинать знакомого программиста.


  • 0

#4333
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

Ребята, подскажите, хочу книгу на подарок взрослому мужчине купить в пределах 5000 тенге. Какую посоветуете из последних изданий?
Что-нибудь связанное с бизнесом.
Спасибо.

Камасутра,не? самая актуальная книга для бизнеса :D

 

не, не для моего мужчины. коллеге)))


  • 0

#4334
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Камасутра,не? самая актуальная книга для бизнеса :D

В связи с создавшейся экономической ситуацией, Камасутра - самое то!!! :)

не, не для моего мужчины. коллеге)))

Ну пусть хоть коллега отвлечется :D Подарку порадуется однозначно))


  • 0

#4335
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Дану. Так не интересно. Че дарить камасутру без практического приложения.

нужно что-то другое.


  • 3

#4336
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

 


немного не в тему.
2Джонни - на фб углядела, в Мечте акции в честь их дня рождения.


 

Нам премию все еще не дали цуки :cry:


  • 0

#4337
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений
Че дарить камасутру без практического приложения. нужно что-то другое.

Ну подари с практическим приложением сразу :D

 

Шучу я))

Вот

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ~Letti~: 05.11.2015, 14:41:21

  • 1

#4338
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
«Атлант расправил плечи» Айн Рэнд

вот эту посмотрю наверное. там правда серия книг, и они более 5000 тенге кажись стоят.

лан, посмотрю в меломане.

Спасибо. 

 

в мегу съезжу


Сообщение отредактировал JanNETta: 05.11.2015, 14:53:47

  • 0

#4339
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Нам премию все еще не дали цуки :cry:

ооо, хоть кому-то премию сохранили)) квартальную?
  • 0

#4340
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
на фб углядела, в Мечте акции в честь их дня рождения.

где то уже писали, что они заранее цены подняли. то есть по сути скидок не будет :)

DJ_SERG сказал(а) 05 Ноя 2015 - 12:21:snapback.png

Прикол: Магазин "Мечта", скоро ж у них День рождения, и делали рекламу что будут скидки три дня, а это с завтрашнего дня. Так вот, вчера цены были одни, а сегодня уже другие, по некоторым бытовым знаю что на 15 - 18 тыс. тг. стали дороже. )) И это скажут не специально, а курс доллара повлиял. Вот теперь интересно скидку какую сделают, что-то сомневаюсь что опустят до той цены что была вчера. )


Сообщение отредактировал Abay7777: 05.11.2015, 14:55:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.