Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#381
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Нур, с именинницей! здоровья маме!
  • 0

#382
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Да, ажиотаж был... Сейчас все в интернете есть.

Просто сейчас ажиотаж переместился в Интернет  :lol:


  • 0

#383
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Сестра завтра летит в Шарджу с семьей на отдых. 9 дней с перелетом и питанием 700$. Температура 35 градусов.


Дайте контакты где такая халява. Сколько ищу, нет таких цен
  • 0

#384
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Думаю, у них есть и на 9 дней... 

вот в Шардже гранд отель клёвый! и у него классный пляж! 


  • 0

#385
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Сестра завтра летит в Шарджу с семьей на отдых. 9 дней с перелетом и питанием 700$. Температура 35 градусов.


Дайте контакты где такая халява. Сколько ищу, нет таких цен


на сайте флайдубай билет Алматы-Дубай-Алматы 64тыс.тг.
на букинг.ком отели в Шардже около 40 тыс. тг на человека (есть конечно разные)
т.е. можно себе организовать за 560$ с человека самостоятельно.
  • 0

#386
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

на сайте флайдубай билет Алматы-Дубай-Алматы 64тыс.тг.
на букинг.ком отели в Шардже около 40 тыс. тг на человека (есть конечно разные)
т.е. можно себе организовать за 560$ с человека самостоятельно.

 

накиньте еще визу.


  • 0

#387
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
если отель в районе Дейры , нафиг такое щастье?)
то ли на Джумейре другое дело совсем..

Сообщение отредактировал simpa****: 11.08.2015, 16:20:09


#388
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

на сайте флайдубай билет Алматы-Дубай-Алматы 64тыс.тг.
на букинг.ком отели в Шардже около 40 тыс. тг на человека (есть конечно разные)
т.е. можно себе организовать за 560$ с человека самостоятельно.

накиньте еще визу.

в ценах от турфирм вряд ли сидят визы. Обычно это идет допом.
единственная разница что на букинге почти все отели только с завтраком. С полным пансионом редкость. Но мне всегда удобнее ВВ хоть и дороже выходит в целом

Сообщение отредактировал DragonSAS: 11.08.2015, 16:26:20

  • 0

#389
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

вот в Шардже гранд отель клёвый! и у него классный пляж!
Ну я б не сказал что уж прямо клевый... Типичный пакетный отель средней степени усталости, ничего примечательного. "Классным" пляж тоже назвать можно с большой натяжкой.... пляж как пляж :smoke:

 

Что мне в нем понравилось, так это лежаночки на газоне, это да, очень удобно и комфортно :D


  • 0

#390
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

вот в Шардже гранд отель клёвый! и у него классный пляж!
Ну я б не сказал что уж прямо клевый... Типичный пакетный отель средней степени усталости, ничего примечательного. "Классным" пляж тоже назвать можно с большой натяжкой.... пляж как пляж :smoke:

 

Что мне в нем понравилось, так это лежаночки на газоне, это да, очень удобно и комфортно :D

 

да я в том направлении было всего раз  :D  и мне понравилось...

 

p.s. вообще, эмираты для меня после тая - как капчагай, ни тенечка, ни деревца, камни и искусственное всё  :)  :D


  • 0

#391
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

в ценах от турфирм вряд ли сидят визы. Обычно это идет допом. единственная разница что на букинге почти все отели только с завтраком. С полным пансионом редкость.

Два года подряд, когда собирались на Наурыз в ОАЭ, мониторил цены на букинге и сравнивал с ценами туроператора. По карйней мере в том ценовом сегменте и те отели, которые мне подходили, были у турагента, как минимум, не дороже. А чаще - несколько дешевле. С учетом стоимости визы. Плюс несколько лучшие условия - на букинге хорошая цена была, как правило, невозвратная. Так что не все так однозначно.

 

Что касается полного пансиона - это на любителя. Никогда не берем ВВ, ибо не любим быть привязанным к отелю. Тем более, что ни в одной стране, где я был, с голоду ни разу не помрешь :lol: , скорее наоборот.


  • 0

#392
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

 

в ценах от турфирм вряд ли сидят визы. Обычно это идет допом. единственная разница что на букинге почти все отели только с завтраком. С полным пансионом редкость.

Два года подряд, когда собирались на Наурыз в ОАЭ, мониторил цены на букинге и сравнивал с ценами туроператора. По карйней мере в том ценовом сегменте и те отели, которые мне подходили, были у турагента, как минимум, не дороже. А чаще - несколько дешевле. С учетом стоимости визы. Плюс несколько лучшие условия - на букинге хорошая цена была, как правило, невозвратная. Так что не все так однозначно.
 
Что касается полного пансиона - это на любителя. Никогда не берем ВВ, ибо не любим быть привязанным к отелю. Тем более, что ни в одной стране, где я был, с голоду ни разу не помрешь :lol: , скорее наоборот.

 

Говорим об одном и том же но при этом спорим :lol:  вообще то ВВ и есть только завтрак. или Вы только проживание берете? И да я также предпочитаю не быть привязанным и посещать ресторан только потому что оплачено.


Сообщение отредактировал DragonSAS: 11.08.2015, 17:18:48

  • 0

#393
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

p.s. вообще, эмираты для меня после тая - как капчагай, ни тенечка, ни деревца, камни и искусственное всё :) :D
Ну... сравнивать Тай и Эмираты конечно нельзя... Но тем не менее в Эмиратах есть своя изюминка... В пустыне, особенно вечером, на закате, есть свое очарование... Приятно посидеть на бархане, подумать о вечном  :lol: 

И горы там тоже очень своеобразные... 


  • 1

#394
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

вообще то ВВ и есть только завтрак.

 

Я регулярно путаю BB в классическом значении Bed and Breakfast с ширпотребовским ВВ - Все Включено :faceoff: :lol:

 

или Вы только проживание берете?

Я бы и брал без завтрака, но, честно говоря лениво по утрам куда то выдвигаться :lol:   Хотя в Барселоне брал отель без завтрака, но так там и идти практически никуда не надо было - вышел и в радиусе 50 метров три - четыре кафешки :lol:

 

Сейчас вот в Тае взял на 10 дней отель без завтрака, ибо все равно утром надо будет выдвигаться куда нибудь, в сторону пляжа или еще куда...


Сообщение отредактировал Farmer: 11.08.2015, 17:35:34

  • 0

#395
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Начало в 19.40 в Меге. Подойти желательно раньше :)


Не получился у меня поход в кино
  • 0

#396
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Повелителя клавиатур и мышей, наркодилера Белого Ветра, путешественника и просто хорошего человека ДмитрияД с Днем Рождения! smayl_pivo.gif



#397
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

если отель в районе Дейры , нафиг такое щастье?)
то ли на Джумейре другое дело совсем..

Я останавливался как-то в Джумейра бич отель. Номер с 50% скидкой вышел 560$ без завтрака.
Айр Арабию звоните и они подберут отель и все остальное.
В Турции не был. Сравнить не с чем. Но анимации не будет для детей как в турецких отелях так как для арабов мы третий сорт и они вряд ли будут утруждать себя этим сервисом.
  • 0

#398
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

5dm13GoDC8M.jpg


  • 2

#399
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
С утра приглянулось на просторах фб

75da78c26a4da4dca27834fe0cfc9313.jpg
  • 2

#400
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Повелителя клавиатур и мышей, наркодилера Белого Ветра, путешественника и просто хорошего человека ДмитрияД с Днем Рождения! smayl_pivo.gif

Присоединяюсь к тостующему!!! Дима, всего наилучшего!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.